Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Космоэнергетические защиты
faridfaridfaridДата: Суббота, 12.03.2011, 12:57 | Сообщение # 76

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
мда, видять хомячковая защита не сработала,сразу видно сильного мага,как то и спорить с Вами теперь не сильно хочется,
А Вы теперь к наказанию готовитесь? Все таки в галактическом масштабе целый хомячковый род истреблен благодаря Вашим стараниям.
Блин опять флудю. все пока пока (а то еще забанят)

Добавлено (12.03.2011, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Хорь)
PS "Ты хомячка видишь? - нет. - И я нет, а он есть!"

ааа все таки хомячок жив и никуда не девался, ну все я успокоился, факт геноцида Вами опровергнуть и принять.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Вторник, 29.03.2011, 21:50 | Сообщение # 77

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Quote (pain)
Андрей будет просто в безумном восторге от звонков в 4 утра happy

Ради любимых учеников,я уверен, он примет эту учесть) Ведь, друзья мои, ОН любит НАС! ))))


Какой любит! Он в девять вечера мобильный отрубает!

Добавлено (29.03.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Так, возник вопрос. А в чем различие между построением защиты и наработкой? Я лично каждый раз заново её представляю по несколько раз на дню. Ну т.е. она всегда разная! То ракушка больше, то меньше. То основание пирамиды побольше, то меньше иногда представляется.
Ещё столкнулся с проблемой, что одновременно очень сложно держать весь мыслеобраз защиты в голове. Как пример: мне очень сложно одновременно представлять обе створки ракушки с вогнутостями, цветами и крепежами одновременно. По этому представляю то одну, то другую, то обе одновременно - но размыто. Так же с Золотой Пирамидой. То спереди представляются два лучи идущих в основание, то основание как квадрат, центром которого я являюсь, то лучи идущие в основание ЗП за моей спиной...


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Вторник, 29.03.2011, 22:05 | Сообщение # 78

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
во во, я тоже с этим мучался, через 4 месяца все таки допер как ее нормально ставить,что бы образ нормально в мозгу прописался и не мельтешил всякими непонятками, причем новая даже руками ощущается, теперь я ее так аккуратьненько выращиваю как карнишоны в горшке.

Добавлено (29.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------
ракушка должна быть одного размера, в методичке написано что надо один раз ее четко представить а потом просто представлять,ага попробуй ее представь если до этого никогда такими вещами не занимался, а что делать,пришлось костыли мозговые придумывать


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:35 | Сообщение # 79

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
В методичке сказано, что жемужина является мощной защитой космоэнергета. Но каким образом она защищает? Кроме того, что вбирает в себя лишнюю энергию преобразованную золотой пирамидой.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
runniДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:10 | Сообщение # 80

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Насколько я помню, суть защиты как раз в том и состоит, что она принимает на себя всю чрезмерную волну энергии, хоть и нейтральной. И растет от этого, соответственно. Если бы ее не было, то, при наличии мощного заряда, пущенного в космоэнергета, ему бы мало от такой волны не показалось.
faridfaridfaridДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:15 | Сообщение # 81

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
комплекс зп и жемчужины настроен на преобразование негативной энергии в положительную и аккумулирование в жемчужине с последующей передачей в космика.тоесть по Вам вмазали а Вы три дня маленькими порциями получаете энергию,тоесть получаете удовольствие.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:18 | Сообщение # 82

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
где распологается жемчужина? то же за позвоночним столбом как и все чакры или в центре груди?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:48 | Сообщение # 83

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
я себе поставил перед собой в районе солнечного сплетения.это почти как раз между 3 и 4 энергоцентром.
Чакра не находится за позвоночным столбом, когда мы запускаем и визиализируем шар,мы работаем так сказать с центром чакры.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:34 | Сообщение # 84

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
FaridFaridFarid, на будущее, все чакры находятся за позвоночным столбом. ))) У каждой чакры есть четыре окошка-выхода. Ты разместил её между окошком 4-й и 5-й получается.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Вторник, 03.05.2011, 10:48 | Сообщение # 85

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
84)
это не принципиально(для меня) кто как воспринимет чакры, воспринимаю ее как комплекс с центром выходами-входами ,лепестками, а то что запускаем(повторяюсь) считаю центром чакры. 4 энергоцентр сердечный,5 энергоцентр- в раойне ямки в начале горла. в этом промежутке у меня отсутсвует солнечное сплетение.во всяком случае вчера так было. у 6 и 7 нет позвоночного столба. Это хорошо что такие вопросы возникают,меньше будет непоняток и у Вас и у меня.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Вторник, 03.05.2011, 12:20 | Сообщение # 86

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Хм. Может быть не понимаем друг друга. С 1-й по 5-ю сами чакры находятся вдоль позвоночного столба - не выходы, а сами чакры - центры. А в ямочке у горла, сердце и пр. это выходы. 6 находится в районе затылка, выход находит в области третьего глаза (трикуты), 7-я на макушке - выход вверх.
Если ты видящий, то посмотри у какого-нибудь человека. Увидишь где располагается сам энергоцентр - за позвоночником. Если мне не доверяешь в этом вопросе, посмотри ссылки ниже. Там везде указывается это:

Посмотри здесь.И здесь.
Ещё здесь.
Или на этом сайте космоэнергетики.
Можешь на посмотреть на сайте прогрессора космоэнергетики Игоря.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Вторник, 03.05.2011, 21:18 | Сообщение # 87

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
уже понял,что у нас разное понятие чакр.

Добавлено (03.05.2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Alianz)
Ты разместил её между окошком 4-й и 5-й получается.

так я и не понял почему там солнечное сплетение


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Вторник, 03.05.2011, 21:18 | Сообщение # 88

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Вопрос по прежнему актуален. АНДРЕЙ!!! Где должна располагаться жемчужина?

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
runniДата: Вторник, 03.05.2011, 21:22 | Сообщение # 89

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Андрей в экспедиции до 8 числа))) Нужно громче кричать!))
faridfaridfaridДата: Вторник, 03.05.2011, 21:35 | Сообщение # 90

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а что Вы имеете в виду говоря позвоночный столб? я так понял что речь идет о позвоночнике?

Добавлено (03.05.2011, 21:35)
---------------------------------------------
можно вопрос в почемучку перебросить,там есть Хорь-адекватный мужчина biggrin


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz