Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Космоэнергетические защиты
Виктор_МалистовДата: Среда, 04.04.2012, 11:13 | Сообщение # 151
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Кинь в личку.

К учителю своему обратись))))

Quote (Константин)

А почему нет?

А потому что Ратхой круче, как уже выяснили)))

На самом деле, просто очень все грустно.
Ни для кого же не секрет, что методика КЭ менялась,что частоты КЭ менялись, что В.А. Петров (хоть и великий человек) так же менял свои точки зрения.
Именно поэтому он лично запретил тиражировать свои записи.
Потому что понимал, запись сделана - ее уже не изменить. Но методика и понимание уже изменились.

Я видел почти все семинары, кт только реально найти с Петровым. У меня их гигов на 40-50, наверное.
И в разные периоды, он об одном и том же говорил разные вещи.
Есть в его словах и постоянство, есть байки,есть просто словца красного ради брошенные фразы. При всем уважении к Петрову, он не гнушался постебаться и потравить байки - народу же хочется, чего не побаловать.

Но если есть своя голова, свой опыт, свое понимание энергопроцессов - уже не важно, кто что говорил.
Можно до бесконечности копаться в говне мамонта, но свое тоже надо выгребать!!! Из головы - как минимум.

Поэтому очень опасно вообще поднимать записи старые, новичкам кт не отличают стеб от реальности очень это повредить может.
И гоняться за раритетами тоже не имеет смысла - ничего такого, что могло бы сильно изменить ваши ситхи не сказано там. Все реально полезное говорится здесь и сейчас.

Ладно, что-то я разошелся слишком.
У всех свои учителя, свои головы и свои видеозаписи. Такова индивидуальная карма. Ом.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlexejДата: Четверг, 05.04.2012, 11:19 | Сообщение # 152

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет! Интересно ваше мнение по поводу жемчужины! Когда я о ней думаю, всякий раз появляется ощущение тяжести в солнечном сплетении. Ощущение всегда одинаковое, не зависимо происходит это на тощак или на сытый желудок. (жемчежина представляется мне с крупную горошину или маленькое ядро лесного ореха)

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 20:18 | Сообщение # 153

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот у меня тут снова вопрос дня возник..как правильно простроить энергетическую защиту на ребенка?
Маленького (до 3 лет) и на 7милетнего?
Дети (это две девочки) юные модели. Так получается, что с раннего возраста уже во всех журналах и каталогах(.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Среда, 04.07.2012, 20:33 | Сообщение # 154

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Малоденцам делают золотой кокон, а когда заростает родничёк ребёнку строится ракушка как у нас.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Виктор_МалистовДата: Среда, 04.07.2012, 21:05 | Сообщение # 155
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
eternity4you, поясни, плз, зачем создавать новую тему, если в самом начале списка уже есть тема защит???

Сайт "Горизонт Сознания"
ОльгаДата: Среда, 04.07.2012, 21:22 | Сообщение # 156
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Из вне строить защиту на ребенку крайне сложно! Когда ребенок подрастет, он создает защиту (ракушку) сам. Мы не можем за кого-то её строить. На этап когда ребенок еще мал и не может сам строить защиты, важно, чтобы сами родители были защищены. Защищены родители-защищен ребенок.

Только я знаю ЧТО могу!
Виктор_МалистовДата: Среда, 04.07.2012, 21:33 | Сообщение # 157
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Согласен с Ольгой!

Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 21:42 | Сообщение # 158

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Из вне строить защиту на ребенку крайне сложно! Когда ребенок подрастет, он создает защиту (ракушку) сам. Мы не можем за кого-то её строить. На этап когда ребенок еще мал и не может сам строить защиты, важно, чтобы сами родители были защищены. Защищены родители-защищен ребенок.


Спасибо за ответ!! вот тут наверное и вся проблема кроится..родители НЕ защищены.
Мать сейчас саму лечим, она бывшая модель, или бывшая Мисс России (что то в этом духе, не помню), аура - в жалком состоянии..((


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Среда, 04.07.2012, 21:43 | Сообщение # 159

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хорь)
поясни, плз, зачем создавать новую тему, если в самом начале списка уже есть тема защит???


ой, не ругайся плиииз! больше так не буду!)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Четверг, 05.07.2012, 01:51 | Сообщение # 160

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Ольга,
Quote (Ольга)
Из вне строить защиту на ребенку крайне сложно!

Сложно или невозможно?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 05.07.2012, 10:03 | Сообщение # 161
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Эта тема тут уже обсуждалась, я помню. Свою позицию я выразил достаточно ясно.
Ракушка делается самостоятельно,себе, самостоятельно же и нарабатывается.

Чтобы понять, почему это так, надо понимать что такое ракушка и как она работает.
У Вас есть понимание,относительно того,как работает на уровне энергетики ракушка?

Можно сделать ребенку защиту извне, но эта защита будет "не ракушкой", какую-то другую.
Однако,я хочу задать вопрос с другой стороны.

Вы уверены, что хотите,чтобы Ваш,например, ребенок не получал своего опыта взаимодействия с реальностью, а был тепличным цветочком?


Сайт "Горизонт Сознания"
АндрейДата: Четверг, 05.07.2012, 19:59 | Сообщение # 162
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Самая сильная и правильная защита ребенка это поддержка родителями. Система проста малышу нужен жизненый опыт, но набирать его важно с поддержкой родителей. Любая внешняя защита приводит к ограничению спектра накапливаемого ребенком. По сути защищать можно и нужно только на ранних стадиях когда малышу несколько месяцев. В остальное время 99% всех вопросов с ребенком - это работа с родителями. Опять же иммунной системе надо учиться отражать нападки среды. Защищая избыточно можно сделать так что ребенок вырастет с ослабленным иммунитетом и врятли скажет вам спасибо когда повзрослеет. В общем если малыш болеет простудой и это не магия - это нормально. А если колдуют то явно не на малыша, а проблемы идут точно от взрослых следовательно снимаем и лечим родителей. Совсем в тяжелых ситуациях на ребенку открываем маму. Но без заносов. Еще раз дети имеют право получить СВОЙ жизненный опыт. И если родители его утяжеляют, то никакие защиты не помогут.

К примеру цепочка "жути" - у малыша есть конкуренты по съемкам в рекламе и злые маги делают чтоб он болел и съемки достались другому.
1) Вопрос первый хотел ли ребенок сниматься в рекламе. Для кого это важнее для него или для родителей.
2) Кто конкурирует и "заказывает" - явно загоны взрослых
3) Соревнования чей малыш круче говорит о серьезных проблемах самореализации у взрослых.
4) Данная проблема бьет по третьему энергоцентру и нарушает работу ЖКТ и Печени.
5) Мы хотим сказать миру какой наш ребенок замечательный, но ребенок просто хочет любви от родителей и здорового детства. Следовательно на лицо нарушение коммуникаций и имеем проблему по 5ке Не удивлюсь что такой ребенок будет постоянно получать проблемы с горлышком.
ИТОГ завал по верхам ауры. И маги не нужны.

Как править - родители сильные им хватает энергии для раскрытия творческого потенциала ребенка они поддерживают и понимают его. Отсюда у самого малыша тяга к самореализации. (творчество, учеба, общение и т.д.) И пятерка в норме. Родители совершенно уверены в завтрашнем дне они социально активны, жизнерадостны и финансово успешны. У ребенка на примере будет всегда уверенность в себе в поддержке близких и никаких соревнований родителей, так как кто может быть лучше - самого лучшего ребенка на планете) чтобы там остальные не думали. И никто не сможет разрушить естественную природную защиту малыша - любовь его родителей.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
eternity4youДата: Четверг, 05.07.2012, 20:33 | Сообщение # 163

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Андрей)
съемки достались другому.
1) Вопрос первый хотел ли ребенок сниматься в рекламе. Для кого это важнее для него или для родителей.
2) Кто конкурирует и "заказывает" - явно загоны взрослых
3) Соревнования чей малыш круче говорит о серьезных проблемах самореализации у взрослых.
4) Данная проблема бьет по третьему энергоцентру и нарушает работу ЖКТ и Печени.
5) Мы хотим сказать миру какой наш ребенок замечательный, но ребенок просто хочет любви от родителей и здорового детства. Следовательно на лицо нарушение коммуникаций и имеем проблему по 5ке Не удивлюсь что такой ребенок будет постоянно получать проблемы с горлышком.
ИТОГ завал по верхам ауры. И маги не нужны.


A как быть, если мать ребенка, сама сейчас не находит себе реализации?
Она в России была супермоделью, у неё была своя фирма, она очень успешный организатор, образованная, толковая женщина. Вышла замуж в Швейцарии по любви, но совершенно не знает языка, сейчас у неё полный застой с карьерой, да и к тому же дети..
Она всегда была на подиуме и в центре внимания, сейчас того же желает для своих детей. Девочки у неё действительно незаурядной красоты, но, я не уверена что они сами так уж этого хотят.
Ей кажется, что она делает что то для их будущего, за всем этим стоит она сама.
При том, что у неё у самой аура (как я писала выше) в очень и очень слабом состоянии. Она совершенно без защит, у неё много завистников, много и тех кто хотел но не получил. Вобщем, её иммунная система оставляет желать лучшего. Постоянно попадает в больницу (в прошлый раз из-за комаринного укуса, например). Это может показаться смешным, если б не было реально опасным.

Т.е в данном случае стоит просто почистить и излечить мать, а детей трогать совсем не стоит??


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
АндрейДата: Четверг, 05.07.2012, 21:19 | Сообщение # 164
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Совершенно верно детей можно поддерживать никаких панцирей защитных им не надо. Можно их подкачивать ФБ или ЗП, а основная работа с мамой. Важно чтоб самореализация шла у нее самой. То есть надо энергию 5ки направить в мирные цели)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlexejДата: Пятница, 06.07.2012, 00:12 | Сообщение # 165

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Андрей)
1) Вопрос первый хотел ли ребенок сниматься в рекламе. Для кого это важнее для него или для родителей.
2) Кто конкурирует и "заказывает" - явно загоны взрослых
3) Соревнования чей малыш круче говорит о серьезных проблемах самореализации у взрослых.
4) Данная проблема бьет по третьему энергоцентру и нарушает работу ЖКТ и Печени.
5) Мы хотим сказать миру какой наш ребенок замечательный, но ребенок просто хочет любви от родителей и здорового детства. Следовательно на лицо нарушение коммуникаций и имеем проблему по 5ке Не удивлюсь что такой ребенок будет постоянно получать проблемы с горлышком.
ИТОГ завал по верхам ауры. И маги не нужны.

На первом плане не дети, а возможность с их помощью заработать. Просто жуть какая-то!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz