Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Космоэнергетические защиты
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:54 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-18 16:52:30
Эгида

Ракушка является только защитой, пирамида не только защита, но и элемент образования Жемчужины - центра Синтеза энергий поля человека.
Без Жемчужины человек может заниматься Шаманизмом, Биоэнергетикой и т.д., но не Космоэнергетикой.
Но в любом случае эти защиты предназначены для внешних воздействий. Частоты же меняют состояние поля как будто бы изнутри, защищая человека "от самого себя", а от внешних воздействий помогают не всегда.
По этому в КЭ создана "комплексная" защита из четырех компонентов, каждый из которых важен по своему.
Прозрачность - идеальная защита, но для ее обретения необходимо состояние Равновесия. Людям, достигшим его, защита не нужна в принципе, у них нет "врагов". Но много ли таких людей? Это скорее идеал, цель. Эту защиту не стоят, не создают и не нарабатывают. Это в общем-то и не защита вовсе.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:55 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-18 17:05:47
Эгида

Quote (Ульяна)
Защиты - ЧТО ЭТО?

Комплекс многомерных эргетических конструкций, созданный с целью защиты энергополя человека от внешних низковибрационных энергоинфомационных воздействий.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:55 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-18 17:47:13
Ульяна

Итак, мы принимаем, что защиты - это реальные энергетические конструкции, а не вспомогательные психотехники?

В таком случае, из какой энергии они сделаны и что позволяет им "падать" или "не падать"? Что делает защиту прочной или хрупкой? Что на самом деле происходит, когда защита "срабатывает"?

Только тише, тише! Понятно, что вопросы тонкие и далеко не всегда однозначные.
И все же пытаться говорить об этом надо (пусть и понимая, что это невозможно).

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:56 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-18 21:37:24
Эгида

Quote (Ульяна)
Только тише, тише! Понятно, что вопросы тонкие и далеко не всегда однозначные.
И все же пытаться говорить об этом надо (пусть и понимая, что это невозможно).

Это простые и понятные вопросы, входящие в курс лекций начального обучения. Просто для изложения этого материала на форуме нужно минут 40 "тыкать в кнопки" на клавиатуре. surprised Скучное занятие. Поставьте Скайп, я объясню "голосом", это быстрее и понятнее. А потом, Вы напишите это и повесите на форуме, для желающих, если раньше не напишут Админ. :bye1:
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:57 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-12-19 12:58:43
Ульяна

Quote (Эгида)
Поставьте Скайп, я объяню "голосом"

А может, сразу до ресторана прогуляемся, красавчик? :ang:

Практика показывает, что как раз "простые и понятные" вопросы, которые не озвучиваются, потому что по умолчанию кажутся простыми и понятными - именно они понимаются по разному. Вот как в сказке по журавля и лисицу, которые друг друга кормили.

Кстати, говорят, что краткость - сестра Эгиды wink ; ну что Вам стоит взять да и сформулировать могучий смысл в паре-тройке предложений на глазах у изумленной публики?

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:58 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-18 22:33:35
шакти

Всем привет!Вопрос по поводу наработки ракушки.После посвящения меня штормило по взрослому-было не до наработки.Пришла в себя,стала нарабатывать по 10 мин. 4 раза в день,первая была почему-то розовая изнутри и с неприятными наростами снаружи,неказистая вобщем и разлетелась от пустячного воздействия.Вторая-ровненькая,изящная белый перламутр внутри и ''пористый шоколад ''снаружи.Тоже разлетелась,поле у меня было нестабильно.Сейчас наработала ,вроде-бы,но прошу наставника посмотреть,говорит-нет ракушки.И что делать?я свою ракушку вижу и ощущаю во-как!наставник говорит нетути!Подсознание говорит одно,наставник-другое!И кто из них лукавит?Других КЭ на горизонте не видно.Вопрос! каким образом определить кто прав и как проверить?Кстате ,с пирамидой таких проблем не было,правда у меня есть посвящение в зол.пирамиду.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:58 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-18 23:31:18
Андрей

шакти Определяется ракушка довольно легко. Если все построено правильно у вас должно происходить следующее. При сознательном закрытии ракушки и в результате агрессии к вам, происходит легкий хлопок по плечам. Если ракушка функционирует это чувствуется обязательно. Если нет то образ не качественный. Или не связанный с сознанием. Насчет учителя если вы чувствуете значит ракушка есть. Верить в таких вещах нужно себе.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 18:59 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-18 23:33:20
HeRmiT

Ракушка вообщето не должна разлетаться. Разве что Вы сами не были уверены в ее прочности когда ее строили. Ракушку Вы сами должны ощущать, при закрытии сконцентрируйтесь на плечах - должно ощущаться легкое надавливание или "хлопок" - это впринципе признак закрытой ракушки. и кроме самой наработки мыслеобраза надо еще е тренировать. пирамидка строится после ракушки. через 2 недели. Впрочем на сайте http://terramagic.ru/ описана методика в разделе "методичка".

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:00 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-19 07:47:08
шакти

Спасибо,перечитала методичку с большим удовольствием.Когда ракушка закрывается,у меня ощущение,что немного меняется давление-иногда уши закладывает ненадолго.Или я что-то не так делаю?Давление на плечи при закрытой ракушке чувствуется устойчиво.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:01 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-19 07:52:04
шакти

Спасибо,еще раз,уверенности в себе вы мне добавили.ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:01 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-19 08:09:17
Master of Heaven

шакти
у меня такие же ощущения

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:01 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-29 18:52:21
Андрей

шакти
Еще момент при построении защит, они не должны быть тяжелыми, большими, неудобными и т.д. Пирамида это лучи золотого света. Они ничего не весят и никуда не давят. Ракушка также должна быть легкой и комфортной.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:02 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-29 19:25:22
шакти

При закрытии ракушки плечи немного идут вперед,одномоментно и никаких неприятных ощущении.Ракушка никоим образом не давит и мне внутри вполне комфортно и тепло.Пирамиду-же просто вижу,лучи золотые ,очень красиво.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:02 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-04 22:31:55
Матео

Андрей! Может я и ошибаюсь, но у Шакти ракушка малость маловата (нижние створки выше колен - почти на уровне основания пирамиды). По ширине и высоте - норма.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 19:03 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-05 14:55:06
Андрей

Матео
Мое мнение на этот счет. В первую очередь она должна сама прислушаться и попробовать. Судя по ее описанию в такой ракушке ей легко комфортно и чувствует она себя защищенно. Что касается видения я не заметил того, что ракушка маловата. Я считаю, что правильная она или нет может определить лишь тот кто ракушку носит. Визуально она может и казаться меньше, но при этом большая ракушка может оказаться менее комфортной. Особого негатива от того что она будет чуть меньше общепринятой я не вижу. Главное чтобы она функционировала.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетические защиты
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz