Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Списывание
Списывание
Mary_Jane9736Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:25 | Сообщение # 106

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
можно ли держать посуду,в которой сжигаю списанные листы дома,например в ванной комнате?
ЭлфиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:51 | Сообщение # 107

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Куда же ее денешь эту посуду? smile У меня дома стоит под ванной. Место малодоступное, никто посторонний не прикоснется, а родные знают, что трогать эту посуду не надо.
Mary_Jane9736,
если есть какой-то дискомфорт от присутствия этой посуды дома, то можно сполоснув проточной водой, основательно почистить Фирастом посуду, 1-м магическим... по ощущениям подберите частоту.
Хотя лучше в момент сжигания усилить намерение и уверенность в том, что весь негатив сгорает полностью, ничего не остается.
Mary_Jane9736Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:10 | Сообщение # 108

Город: Baku
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я на балконе держала,потом на 3 дня положила в ванную комнату и было не по себе...спасибо,я не догадалась ее почистить biggrin
ШумонькаДата: Суббота, 20.03.2010, 18:45 | Сообщение # 109

Город: Саранск
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А я тоже люблю списывать (Mila_ia, hello hello ). Отчасти потому, что полностью ощущаю сей процесс на физическом уровне, чем не могу похвалиться во время работы с КЭ-частотами. Так вот, по моим ощущениям, от пациента через меня ничего не проходит, всё сразу на бумагу. Один ньюанс - когда держу мыслеобраз "забора" из пентаклей, шустрее списывается. А в том, что во время списывания иногда сходит с человека оччччень даже нехилая инфа, убедилась после одного случая. бабуля была лет под 80 с весенне-осенними обострениями... Ээээ.. вроде маразма, амнезии и шизофрении в одной отдельно взятой голове. Тарелки лопались через секунд5 после сжигания последней бумажки. Конечно, после третьей расколотой посудины дочь пациентки дала мне железное блюдо, блин, я аж слегка расстроилась... Интересно было бы узнать на каком счету это бы остановилось :-D
AndyGuDДата: Суббота, 20.03.2010, 22:18 | Сообщение # 110

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
а я когда списываю, бумагу жгу в толчке)) и туже пепел смываю. Двойной эффек огнем и водой, раз и наверняка)))

Председатель общины космических коммунистов
PulsaciaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:07 | Сообщение # 111

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
а я когда списываю, бумагу жгу в толчке)) и туже пепел смываю. Двойной эффек огнем и водой, раз и наверняка)))

Гениально! Не зря до конца дочитала happy
В то время как аналитики синусоиды здесь вырисовывают, я мучаюсь проблемой как после сжигания побыстрее проветрить и дезинфицировать помещение, чтобы полностью нейтрализовать негатив!

Добавлено (14.09.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Расскажите про спецэффекты при списывании. Может запах какой-нибудь особенный был во время сжигания, и явно не просто женой бумагой пахло? Может «вторая сторона» привязки пыталась материализоваться во время списывания (фантом)? И что делать с ними?


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
HeRmiTДата: Вторник, 14.09.2010, 15:34 | Сообщение # 112
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Pulsacia)
я мучаюсь проблемой как после сжигания побыстрее проветрить и дезинфицировать помещение, чтобы полностью нейтрализовать негатив

Никак. Его нету, сгорел. :-)
Quote (Pulsacia)
Гениально! Не зря до конца дочитала

Кстати, не желательно. Если бумажка намокнет, то полностью не сгорит.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
PulsaciaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:29 | Сообщение # 113

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Никак. Его нету, сгорел. :-)

А вы проверяли когда-нибудь? ... у меня тут такой полтергейст... после дистанционного списования на месте расположение фантома (сам фантом отправился домой) остался плотный негативный сгусток. И вот думай теперь, не то это фантом на радостях забыл свой негатив у меня, не то на другом конце привязки кто-то остался не равнодушным к моим действиям и решил заглянуть, как раз-таки, на огонек biggrin ... в общем, черт разберет, но дезинфицировать пришлось!


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
HeRmiTДата: Вторник, 14.09.2010, 19:42 | Сообщение # 114
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Pulsacia, если работать со 100% уверенностью в том, что ты делаешь, то никаких побочных эффектов не будет :-) Но проветрить надо, дымом дышать неприятно ;-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
PulsaciaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:17 | Сообщение # 115

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
У пацента после списывания слабость и головокружения. Может ли это быть связано со списыванием?

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
HeRmiTДата: Четверг, 16.09.2010, 22:08 | Сообщение # 116
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Pulsacia, а как вы списываете? Опишите в подробностях процесс. Тогда, возможно, найдем ответ на ваш вопрос.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
PulsaciaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:40 | Сообщение # 117

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
как в методичке: на лист а4 с забором по 2-м сторонам. Дистанционно. Фантом стоит рядом. Нащупываю привязку, замахиваюсь на нее ручкой и понеслась... визуализирую тонкую струю энергетическую грязного цвета, которая вместе с чернилами на лист списывается. Первые 2-5 минут все спокойно, потом ручка начинает как бешеная скакать, хоть двумя руками держи... За временем слежу. Сижу под Фирастом и над листом руку держу с ф, а тем временем там расплывается большая клякса... иногда пытаюсь утихомирить ручку, ставлю точку, а она выпрыгивает... ручки, как правило, хватает на 1 раз. Потом жгу. Вонь страшная. Пахнет не бумагой явно. Возможно чернилами, но запах мерзкий! Причем те листы, что с привязками, горят в момент, а неиспользованые с пентаклями, вообще, не горят - приходиться поджигать 100 раз... потом пепел в воду, а фантома домой.
вообще есть ощущение, что какие-то мелкие энергосущности в этот раз прилетели на данное мероприятие... я от этих товарищей начинаю чесаться каждый раз.


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
HeRmiTДата: Пятница, 17.09.2010, 00:57 | Сообщение # 118
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Pulsacia)
как в методичке

Странная у тебя методичка... Кто учитель?


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
PulsaciaДата: Пятница, 17.09.2010, 10:29 | Сообщение # 119

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
ой, да ну вас, Владимир! =)) вы мне лучше скажите, почему пациента штормит? и какие признаки сопровождают привязку к сущности? и вообще как определить по косвенным признакам к кому привязка идет (живому - мертвому - любимому человеку или обидчику)? И может ли привязка к самому себе идти, т.е. некой сверхценной идеи о самом себе? Скажем человек живет с мыслью, что жизнь кончина - может ли на этой почве привязка образоваться?

Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
ОльгаДата: Пятница, 17.09.2010, 12:34 | Сообщение # 120
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Привязки к себе не могут образовываться.
Техника списывания странная, замахиваться ручкой на привязку, это скорее всего что-то от себя!!!
Как я и говорила, не раз уже. Посетите вашего учителя, дабы дров не наломать.


Только я знаю ЧТО могу!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Списывание
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz