Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Списывание
Списывание
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:02 | Сообщение # 91

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2008-08-18 11:52:12

Quote
Андрей написал(а):

Списываем мы только привязки и то на первых парах. Когда нет магических частот. Списывание вспомогательная техника и применяться довольно редко. Особенно редко мастерами и совсем редко Магистрами.

Результат действия магических частот полностью заменяет списывание? никаких нюансов нет?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:03 | Сообщение # 92

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2008-08-18 21:28:38

Quote
Результат действия магических частот полностью заменяет списывание?

полностью и превосходит на порядки


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:04 | Сообщение # 93

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Матео 2008-08-21 12:47:48

Ульяна
Результат действия магических частот полностью заменяет списывание?
Андрей
полностью и превосходит на порядки
Позволю себе не согласиться с таким категорическим утверждением. Я много лет делаю списывание и на собственном опыте убедился, что такие программы как "Родовое проклятие", "Венец безбрачия" и "Порча" (особенно, если это порча на смерть) снимаются именно на сеансах списывания. Если же просто пациент стоит под магическими частотами, то результата практически нет.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:04 | Сообщение # 94

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2008-08-21 12:56:59

Матео
Очень странно, что так функционируют ваши магические частоты. Тем более, что первый магический призван как раз устранять все то что вы перечислили. Видимо это субъективно. Как минимум и в этом есть серьезное расхождение с тем чему учил меня мой учитель и с моим практическим опытом.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:05 | Сообщение # 95

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2008-08-21 17:52:13

Возможно, дело в установке?
Ведь частоты во многом функционируют так, как мы им намереваем.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:06 | Сообщение # 96

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Матео 2008-10-01 14:37:14

Quote
Витька написал(а):

А 1 магическим снять программы и привязки не судьба?

Проверено практикой - программы снимаются, но не так быстро как при использовании метода списывания. Ведь списывание я делаю при открытых частотах - под тем же 1-м Магическим. Согласитесь, что две силы, направленные на снятие програм, быстрее их снимут, чем одна.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:08 | Сообщение # 97

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2008-10-01 15:30:30

Quote
Матео написал(а):

Согласитесь, что две силы, направленные на снятие програм, быстрее их снимут, чем одна.

Не могу согласиться.
1 магический нейтрализует магическое воздействие.
В том числе и списывание.

Если по очереди, могу согласиться, но условно
Т.е. сначала списать, а потом под первый магический.
Или наоборот.

Но мне ближе частоты, не люблю марать бумагу, ленив с детства!

Матео
Я в Вас не сомневался! Насчет рамочек ))))))))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:08 | Сообщение # 98

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2008-10-01 16:17:07

Витька
Не соглашусь. Если не ошибаюсь, 1 магический нейтрализует не воздействия, а их результаты, тоесть то что записано в поле - привязки и всяческие программы. Мы же наоборот списываем воздействия. Так же, может отрезать попытки воздействия, как например ненависть направленную на вас.

А проблема тут немного в другом. Частоты (а особенно 1 магический) нецелесообразно совмещать со списыванием. Частоты можно открывать на себя, чдля "страховки". Во время списывания мы должны концентрировать внимание на том что мы списываем и больше ни на чем. Если же вы не будете соблюдать это правило, то можете спокойно перетянуть на себя проблемы пациента причинив вред себе, или еще хуже - списать что-то не то, тем самым причинив вред пациенту. Работа частотами тоже требует концентрации внимания, в особенности это касается 1 магического, перуна и золотой пирамиды, поскольку нам еще приходиться держать мыслеобразы. Поэтому совмещать работу частотами и списывание нежелательно, лучше работать отдельно: частотами - на сеансе, списывание - вне сеанса.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:09 | Сообщение # 99

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2008-10-01 16:46:55

HeRmiT
1 магический нейтрализует именно воздействие, а не только все выше сказаное.
и в момент когда 1 магический открыт, он не пропускает ничего сквозь себя, ни в какую сторону.

Это факт, но не для всех очевидный, наверное


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:09 | Сообщение # 100

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2008-10-01 17:04:56

Витька
Энергополе пациента ведь видим когда 1 магический открыт, значит пропускает. Значит и списать можно, если видим.

Конечно, это мое мнение. Хотелось бы услышать что по этому поводу скажут другие космоэнергеты.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:10 | Сообщение # 101

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2008-10-01 17:27:18

энергополе мы видим глазами.
Я не говорил,что 1 магический не пропускает свет:)
Он не пропускает энергетическое воздействие.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:11 | Сообщение # 102

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2008-10-01 17:33:41

Витька
Можно много спорить по поводу того чем мы видим - глазами или нет, и является ли энергополе светом. Тогда получается что тастоты - тоже свет (чем они скорее всего не являются), и т. д. Но лучше подождем комментариев других космиков.

Мое мнение - 1 магический не препятствует такому процессу как списывание. Но частоты создают другое препятствие - они требуют концентрации внимания, но внимание надо концентрировать на процессе списывания, а не на частотах.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:12 | Сообщение # 103

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Mila_ja 2008-10-01 18:12:04

Я списывать люблю. Может тут мнения школ, я так понимаю, расходятся, но нас учат, что списывание - наиважнейшая грубая первая очистка. То есть на сеансе мы сначала списываем, а потом все остальное. Почему нельзя совмещать работу частотами и списывание - я вас не поняла. Пусть пациент стоит под Мамой, и одновременно списывание - кто мешает то? Потом магическая чатсь сеанса заканчивается, открываем все остальное, предварительно закрыв Маму и далее по схеме.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:15 | Сообщение # 104

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
АлександрС 2008-10-01 20:40:12

Quote
HeRmiT написал(а):

Энергополе пациента ведь видим когда 1 магический открыт, значит пропускает. Значит и списать можно, если видим.
Конечно, это мое мнение. Хотелось бы услышать что по этому поводу скажут другие космоэнергеты.

Все-таки мы видим не энергополе, а кокон соответствующего цвета и звездочек тумана,1-го магического это поле окружающего.

Quote
HeRmiT написал(а):

Мое мнение - 1 магический не препятствует такому процессу как списывание. Но частоты создают другое препятствие - они требуют концентрации внимания, но внимание надо концентрировать на процессе списывания, а не на частотах.

Списывание - это формирование канала с целью по нему перенести энергию инфы (именно энергию - лишив инфу силы) от общей ауры, причинной ауры или ауры конкретного органа. 1-й магический разъедает как кислота внешнюю кромку любые каналы-привязки кокая. Это при максимуме действия. Являясь магической (а значит малость регулируемой намерением) и мыслеобразной (а значит регулируемой по силе действия четкостью мыслеобраза) частотой 1 маг может, в некоторых случаях, и пропускать что-то, так-как мы удерживаем мыслеобраз канала, обходя его частотой.

Но нужно ли совмещать столь разные практики?

Quote
Mila_ja написал(а):

Пусть пациент стоит под Мамой, и одновременно списывание - кто мешает то? Потом магическая часть сеанса заканчивается, открываем все остальное, предварительно закрыв Маму и далее по схеме.

Под мамой списывание нормально – хорошее заземление-защита. Хотя некоторые не рекомендуют открывать колодец на списывании, а под мамой он может открыться.

По мне, комбинация Ф-Б-Фираст оптимальна - и защита и свежая силушка.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 15:17 | Сообщение # 105

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
АлександрС 2008-10-01 20:58:22

Андрей написал(а):

Quote
Матео
Очень странно, что так функционируют ваши магические частоты. Тем более, что первый магический призван как раз устранять все то что вы перечислили. Видимо это субъективно. Как минимум и в этом есть серьезное расхождение с тем чему учил меня мой учитель и с моим практическим опытом.

Давным-давно , когда деревья были большими , а сердце не утратило детской искренности и невинности – я получал 1-ю ступень Рэйки. И сказала мне моя Мастер, что приглашая Рэйки ты должен забыть обо всем, о своем представлении о Рэйки, о своих целях, о пациенте и ожидаемых эффектах – иначе это будет уже НЕ Рэйки.

Так же и с частотами. Я не могу похвастаться, что осознал полностью хотя бы одну. Но уже понимаю, что истинное действие частот – не укладывается в рамки методички и не зависит от моих представлений о частотах. Частоты - это язык, вы можете каверкать язык, говорить с акцентом, вставлять жаргонные и сокращенные слова – вас, скорее всего, поймут. И что-нибудь (далеко не все) и сделают. Но утратив свою внутреннюю ритмику, красоту, мелодию – язык потеряет силу.
Спросите себя, вам нужна Космоэнергетика или шаманское воплощение ваших местечковых идей .
Тогда вы будете нарабатывать, а не ходить в темноте с завязанными глазами наощуп.

Я пишу этот пост вовсе не Матео или кому-то другому. Я глубоко уважаю мастеров и магистров и просто учеников, многие из которых имеют гораздо больший опыт чем я. Я пишу этот пост – СЕБЕ и только себе.

Выхожу из сети, встаю и нарабатываю!


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Списывание
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz