Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Списывание
Списывание
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:40 | Сообщение # 46

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ольга 2007-12-20 11:08:10

Code
Ульяна написал(а):

Дык, можно и моторчик-колодцем без частот работать, да и вообще лечить, если уж на то пошло, тоже без частот можно.

Знаете, всё таки в космоэнергетике есть элементарные правила работы, для своей же безопасности.

Quote
Ульяна написал(а):

Ваще не аргумент. Внимание может быть тренировано по разному.

Внимание то можно тренировать, но зачем же, себе же мешать работать?????


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:42 | Сообщение # 47

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2007-12-20 11:55:43

Quote
Ольга написал(а):

Знаете, всё таки в космоэнергетике есть элементарные правила работы, для своей же безопасности.

Оль, вот и я об этом говорю - о безопасности! чем моторчик-колодец принципиально отличается от списывания? Я не вижу этой разницы. И пока ее никто не сформулировал. Кроме слов, что списывание - техника магическая. А что означает "магическая техника"?

Разве не интересно на самом деле разобраться, КАК это работает?

Вот Эгида говорит:

Quote
Эгида написал(а):

Разберись в сути прцесса списывания, как такового. "Бабушки", снимая порчу на яйцо, на воск и т.д. (перенося информацию из поля пациента на мат. носитель) не используют ничего, а делают то же самое, что и КЭ при списывании.

Что значит - "не используют ничего"??? Я не верю, что в этом процессе не используется никакая дополнительная энергия. Ибо умеют это делать определенные личности, а не все подряд. Точно так же как когда передаются всякие нашептывания и заклинания - не в самих же словах магическая сила, набор слов - это просто ритуал, дополнительная психотехника, ключ для зацепки внимания.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:44 | Сообщение # 48

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ольга 2007-12-20 13:10:44

Ульяна

Quote
Ульяна написал(а):

Что значит - "не используют ничего"??? Я не верю, что в этом процессе не используется никакая дополнительная энергия.

Мне самой передали дар по женской линии, списывать с людей, и никакие энергии, я тебе скажу, в этом не задействованы.

Quote
Ульяна написал(а):

Оль, вот и я об этом говорю - о безопасности! чем моторчик-колодец принципиально отличается от списывания?

Ты знаешь, моторчик-колодец и списывание, это вообще разные вещи. При моторчике-колодце, ты прогоняешь негатив через себя, через плечевой меридиан, а списывание, это перенос, через предмет, через ручку, карандаш, на бумагу. Так что при работе моторчик-колодец без частот, ты многие негативы цепляешь на себя. При списывании, без частот ничего, приносящеего тебе вред, не происходит.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:45 | Сообщение # 49

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2007-12-20 13:26:45

Ольга
Благодарю за спокойный ответ. И все же, что происходит? Если не задействованы дополнительные энергии - тогда как работает техника? засчет чего? Ты говоришь: дар. И мы все знаем, что, действительно, бывает дар. Дар писать стихи, или дар расслаблять людей, или дар действовать на нервы (вот, скажем, как у меня - других особых талантов не замечено ). Теперь ты говоришь - передан дар списывания. Значит, все ж техника работает у разных людей по разному, с разным успехом?
Очень не хочется быть как мартышка и очки с механизмом, который непонятно как работает!

Quote
Ольга написал(а):

При моторчике-колодце, ты прогоняешь негатив через себя, через плечевой меридиан, а списывание, это перенос, через предмет, через ручку, карандаш, на бумагу.

Чё-та мне кажется, что все равно прогоняешь через себя. Работает-то не карандаш, а ты сам все же.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:46 | Сообщение # 50

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ольга 2007-12-20 13:38:45

Quote
Ульяна написал(а):

дар действовать на нервы (вот, скажем, как у меня - других особых талантов не замечено ).

Без обид, это правда Техника работает от намерения, это если конечно хочешь, энергия.

Quote
Ульяна написал(а):

Чё-та мне кажется, что все равно прогоняешь через себя. Работает-то не карандаш, а ты сам все же.

Ты только фокусируешь своё внимание на том, чтобы через предмет шла информация не нужная человеку, мешающая ему. Через себя ничего не пропускаешь, от тебя только требуется внимание.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:47 | Сообщение # 51

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2007-12-20 14:36:07

Конечно, правда - на ней и стоим, врать не приучены, чего и другим искренне желаем!

Насколько доступно моему пониманию, и намерение, и внимание - это искусство управления энергией ("куда внимание - туда и ци", говорят китайцы). То же самое, что требуется при работе с частотами: намерение и внимание. Только при работе с частотами ты управляешь (оперируешь) энергией канала (прошу прощения за корявую формулировку), а здесь - какой?

Quote
Ольга написал(а):

Через себя ничего не пропускаешь, от тебя только требуется внимание.

Однако выше было неоднократно сказано о том, что для защиты при списывании рекомендован Фираст. Если ты ничего не пропускаешь через себя, то от чего защищаться?

И тогда уж, снова - что такое негативная программа, которую мы снимаем? Насколько я представляла и представляю, это всего-навсего нарушения в циркуляции энергопотоков. Есть иные мнения?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:48 | Сообщение # 52

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2007-12-20 15:10:43

Ну и, если пошла такая пьянка...

Quote
Эгида написал(а):

Для работы с мыслеобразом частоты нужно внимание, для списывания внимание категорически противопоказано. Два противоположных процесса одновременно - ненужное усложнение (глупость).

Quote
Ольга написал(а):

Внимание то можно тренировать, но зачем же, себе же мешать работать?????

Тут, видимо, опять разница понимания термина.

Возможно, есть смысл открыть отдельную тему про Внимание.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:49 | Сообщение # 53

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2007-12-20 20:43:03

Я считаю что процесс работает следующим образом. Вы записываете на бумагу ту информацию которую Вы воспринимаете на подсознательном уровне. Причем до этого намерившись воспринимать конкретную инфу, а именно негативные программы в поле пациента. а дальше Вы просто пишете то что видите. Для этого и рисование восьмерок, чтоб подключить наше подсознание. Не вижу чтоб при этом мы тащили какую-то энергию на себя, или пропускали через себя. Поэтому и смотреть не надо на написаное, чтоб не произошло запоминание этой инфы в вашем же поле, для этого же и рассеяное внимание. Никакой концентрации - в результате мы на себя ничего не перетащили.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:49 | Сообщение # 54

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
MarinaS 2007-12-20 22:30:32

Насчет бабушек, которые переводят негатив на яйцо, воск и т.д. Я общалась с такими целителями, они говорят, что в этом процессе задействованы энергии земных стихий: огня, воды, земли и воздуха. Некоторые даже видят эти стихиали.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:51 | Сообщение # 55

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ольга 2007-12-21 09:32:35

Quote
Ульяна написал(а):

Однако выше было неоднократно сказано о том, что для защиты при списывании рекомендован Фираст. Если ты ничего не пропускаешь через себя, то от чего защищаться?

Лично я не рекомендовала фираст, потому что моё мнение, что бояться тут нечего.

Quote
Ульяна написал(а):

Эгида написал:
Для работы с мыслеобразом частоты нужно внимание, для списывания внимание категорически противопоказано. Два противоположных процесса одновременно - ненужное усложнение (глупость).

Я не согласа с данной точкой зрения, потому что если не держать внимание на проблеме пациента, то можно списать то, что трогать нельзя было. Я всегда сосредатачиваюсь во время списывания только на одной проблеме, и тащу только её, если надо списать что-то ещё, лично мне удобнее сделать это в следующий раз, чередуя.
И каждый магистр, мастер, прогрессор работает так как ему удобнее. У каждого свой учитель, тот которого он заслуживает.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:51 | Сообщение # 56

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Элфи 2007-12-21 10:55:20

Quote
Ольга написал(а):

Я всегда сосредатачиваюсь во время списывания только на одной проблеме, и тащу только её,

возможно, что вы Ольга, неудачно выразились, т.к. из этой фразы напрашивается вывод - на таком ментальном настрое и сосредоточении, когда ВЫ тащите, можно и дальше, взвалив на себя, тащить.

Еще раз повторюсь, новичкам, давая технику списывания, всегда говорили открывать на защиту частоты, в частности, рекомендовали Фираст.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 12:52 | Сообщение # 57

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ольга 2007-12-21 11:17:57

Элфи Я не взваливаю на себя, я взваливаю на предмет, через который тащю.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 13:14 | Сообщение # 58

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2007-12-21 11:35:00

Может быть, будет легче договориться, если мы все ж таки сформулируем, что такое та самая негативная программа, которую мы снимаем.

Насколько доступно моему пониманию, зацикливается внимание человека (ходит по одному кругу, когда человек все время возвращается мыслями к одному и тому же, проговаривает одни и те же формулировки, генерит одни и те же эмоции) - зацикливается циркуляция энергии. Неважно, какая причина - происходит как бы спутывание энергопотоков.

Вот эту штуку мы и распутываем во время списывания.
Есть иные мнения?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 13:16 | Сообщение # 59

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2007-12-21 13:44:06

Кстати, о списывании на оздоровление.
Недавно мне рассказали про одну женщину, которая "сама изобрела" методику целебных рисунков и защитила по этой теме диплом.
Вот ее работы (ссылка) Она рисует то, что она называет целебными рисунками, и индивидуально для пациентов. Забавно, правда?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Вторник, 01.12.2009, 13:44 | Сообщение # 60

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
MarinaS 2007-12-21 17:21:21

Quote
Ольга написал(а):

Лично я не рекомендовала фираст, потому что моё мнение, что бояться тут нечего.

Моя точка зрения на списывание - конечно, бояться нельзя, т.к. со страхом к лечению вообще нельзя подходить, но технику безопасности необходимо соблюдать и частоты являются такой защитой. Когда вначале я тоже списывала, то с пациентов шел такой темный поток "грязных" энергий, что иногда их самих не было видно. И хотим мы или нет, знаем или нет, но все равно пропускаем эту грязь через себя. Те целители, у которых своя мощная энергетика, как бы перемалывают эти темные энергии своими чакрами и выбрасывают вон, и на них ничего не отражается. Если же у целителя есть сходные проблемы в себе, то энергии пациента могут срезонировать и тогда у целителя появятся сходные симптомы, поэтому и необходима техника безопасности, т.к. частоты тут же выводят ненужную грязь.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Списывание
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz