Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Помощь людям - открытый раздел » Думаю очень правильная тема для практики
Думаю очень правильная тема для практики
АндрейДата: Суббота, 11.02.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Сегодня посмотрел замечательную передачу на ТНТ оказывается есть сообщество людей на добровольных началах занимающиеся поиском народа. Многие ребята нашего проекта и так уже не раз занимались подобными вещами, но для своих. Собственно в чем предложение.
Нам важна тренировка считки, а людям важно найти близкого. Думаю стоит это объединить особенно если учесть, что у нас есть полные комплекты амуниции для туризма и т.д. Понятно у всех свои дела. В данной теме просто можно пытаться считывать жив или мертв тот кого ищут. И примерный регион поиска. Будем учиться. Ну и собственно если будет время и возможность можно принять участие в поисках непосредственно.

И так сайты организаций:
http://lizaalert.org/ - создан после поисков в Орехово-Зуево, кстати в них принимали участие и наши.
http://PoiskDetei.ru/

Предлагаю вести анализ фоток. Но большая просьба не обсуждать ситуации и не грузить ребят с сайтов до тех пор пока не будем получать стабильные результаты. Опять же жив мертв тренировка крайне важна, а раздел пустует.

Нужен модератор раздела который сможет копировать объявления о поиске. Или на добровольных началах это может делать каждый.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
1962Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:43 | Сообщение # 91

Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Рад знакомству!Это сообщение пашло случайно!А моя тема-воздействие и защита!Я новичок на сайте.Больные места я указал это не болезнь!Энергетические вампиры тема на растоянии!Ставят присоски.Сасут инергию! Как снимать я умею.А вот защита это вапрос!!Защиты ракушка и пирамида праходят!Заранее благодарен и извените за ошибки спешу!
alex2632Дата: Среда, 09.10.2013, 01:19 | Сообщение # 92

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Ни один вампир не поставит просто так, на любого человека…как Вы говорите «присоски»… слово то какое забавное wink .  Можно и нарваться и неплохо так нарваться…Обычная история, когда человек  даеттакую возможность или подсознательно, себя желеючи, очень хочет чтобы ему было
еще хуже… Ну а желающих помочь ему в этом всегда можно найти на просторах
страны с избытком biggrin . Снять энергетическую привязку действительно не составляетбольшого труда, а вот с психологической намного все труднее будет. Не сняв ее
человек восстанавливает сам э.п.

Добавлено (09.10.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Впрочем, все это должен был объяснить учитель


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
BastetДата: Пятница, 11.10.2013, 01:03 | Сообщение # 93

Город: Пермь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
(1962)  ничего страшного не происходит, все это ваше никто не нападает просто так, почиститься не помешает, все это притягивается снаружи, потому что внутри непорядок... bash  вот и колбасит за неправильные мысли и поступки, если вы начинающий косм-т, то это просто трансформация идет, это тело очищается... на сеансы вставайте каждый день или лучше к учителю идете на курс от 10 сеансов,   в случае если не посвящались, найдите кого-нибудь космоэнергета, мастера или магистра в своем городе и сходите на консультацию или сеанс biggrin

Я ЕСМЬ...)
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Помощь людям - открытый раздел » Думаю очень правильная тема для практики
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz