Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Помощь людям - открытый раздел » Думаю очень правильная тема для практики
Думаю очень правильная тема для практики
АндрейДата: Суббота, 11.02.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Сегодня посмотрел замечательную передачу на ТНТ оказывается есть сообщество людей на добровольных началах занимающиеся поиском народа. Многие ребята нашего проекта и так уже не раз занимались подобными вещами, но для своих. Собственно в чем предложение.
Нам важна тренировка считки, а людям важно найти близкого. Думаю стоит это объединить особенно если учесть, что у нас есть полные комплекты амуниции для туризма и т.д. Понятно у всех свои дела. В данной теме просто можно пытаться считывать жив или мертв тот кого ищут. И примерный регион поиска. Будем учиться. Ну и собственно если будет время и возможность можно принять участие в поисках непосредственно.

И так сайты организаций:
http://lizaalert.org/ - создан после поисков в Орехово-Зуево, кстати в них принимали участие и наши.
http://PoiskDetei.ru/

Предлагаю вести анализ фоток. Но большая просьба не обсуждать ситуации и не грузить ребят с сайтов до тех пор пока не будем получать стабильные результаты. Опять же жив мертв тренировка крайне важна, а раздел пустует.

Нужен модератор раздела который сможет копировать объявления о поиске. Или на добровольных началах это может делать каждый.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Вторник, 08.05.2012, 14:57 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
когда сканил в голову дало. Такое чувство что по голове ударили. Но вот жива или нет не знаю

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
alex2632Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:57 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Духовно развитая девочка, правда оплетена комплексами… Большие проблемы у нее с мужской частью население– абсолютное неприятие идущее по роду, навязанное.
Не вижу я её…

Добавлено (11.05.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Аура у нее не плотная и мерцание идет… левая височная часть головы повреждена… Возможно кома

Добавлено (11.05.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Очень необычная аура… Духовные практики… или музыкой занималась серьёзно или литература, поэзия… Странно как то… меняется всё… тёмные места в ауре то появляются то пропадают….

Добавлено (11.05.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Нет ощущения безысходности


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
whoknowsДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:20 | Сообщение # 18

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
нужна помощь, пропала девушка, ей 16
Прикрепления: 5697083.jpg(108Kb)

По информации с сайта PoiskDetei.ru: Нашлась. Жива, здорова.
naste4kaДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:30 | Сообщение # 19

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Помогите найти Игнатия Дмитриевича Лещинера

http://e-liza.livejournal.com/25797.html
Прикрепления: 8702262.jpg (75.2 Kb)


-------
Find your way to the light...


Сообщение отредактировал naste4ka - Понедельник, 30.07.2012, 11:30
numanДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:28 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто-то захочет "чиста-потренироваться" то милости просим на форум Битвы Экстрасенсов http://forum.bitva-extrasensov.ru/ Там в разделе Битва Онлайн периодически даются задания по описанию человека, обнаружению закрытых предметов итд... а потом вывешиваются правильные ответы...так что всегда есть возможность оценить чего ты стоишь ...
OlgenДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:58 | Сообщение # 21

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем Дня. Нужна помощь в поиске.
Прикрепления: 8666517.jpeg (94.2 Kb)


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
eternity4youДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:28 | Сообщение # 22

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребят, если у кого есть время подлечить дистанционно этого молодого футболиста, его мама, недавно сонастроенный в базовые частоты космоэнергет из Швейцарии, просила всех наших ребят, у кого есть время и желание помочь. У ее сына спортивная травма на левой ноге, 5й сустав кости, был очень сильный ушиб и мальчик до сих пор играть в футбол не может и очень расстроен из-за этого. Футбол для него, более, чем просто увлечение, он очень успешный спортсмен.
Вобщем, у кого есть время и желание пошаманить, помогите, пожалуйста!
Прикрепления: 2269629.jpg (173.4 Kb)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
numanДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:14 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgen, порадовать вас нечем, к сожалению, нет человека в живых... Когда в августе все хоронили Пермскую певицу, пропавшую в Турции, я сразу сказал что жива (даже поспорили с одним астрологом-тарологом которая тоже уже похоронила её) и через неделю она нашлась живой! Здесь же, к сожалению, классика жанра: изнасилование и убийство..
EolhДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:02 | Сообщение # 24

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Olgen, у меня наоборот идет инфа что жива... Но находиться очень далеко от дома, возможно в другой стране.
EolhДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:04 | Сообщение # 25

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
А с ней вообще дома хорошо обращались?
kapsorДата: Вторник, 16.10.2012, 16:55 | Сообщение # 26

Город: Абакан
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgen, я тоже не вижу девочку живой, находится в земле на задворках какого то строения.

капитан
KosmosДата: Пятница, 19.10.2012, 20:19 | Сообщение # 27

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Инфа по фото идет слабой и не очень приятной((

по моим ощущения девочка мертва, единственное не могу понять точно причин и повреждений т.к. ощущения путаются, есть ощущения на шее, на груди и в тазобедренной части.

По расположению ее (где находится) конкретики нет, единственное что могу сказать что она относительно рядом с ее домом примерно в радиусе от 300 до 500 м.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
faridfaridfaridДата: Суббота, 20.10.2012, 00:21 | Сообщение # 28

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
думаю мертва

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
OlgenДата: Среда, 24.10.2012, 21:58 | Сообщение # 29

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся. Пока никакой конкретной иформации по результатам поиска нет. Скорее всего к сожалению потвердятся самые плохие ожидания. И это плохо.

Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
KosmosДата: Четверг, 25.10.2012, 11:35 | Сообщение # 30

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
еще добавлю что скорее всего она в какой то землянке или погребе уличном (что то земленое квадратной или слегка прямоугольной формы)

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Помощь людям - открытый раздел » Думаю очень правильная тема для практики
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz