Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Прикосновение-3. Я, Я и Я!!! (Самое трансперсональное и улетное из Прикосновений.)
Прикосновение-3. Я, Я и Я!!!
lumbДата: Вторник, 13.04.2010, 19:30 | Сообщение # 61

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Коля, мне хочется тебя попросить: а ты не мог бы воспроизвести свой рассказ о том, как у тебя в ходе сессии общались между собой правая и левая рука?
Меня это твоё переживание поразило.

Да меня самого поразило !
Счастливый конец сессии таков: я сел уставший с закрытыми глазами вытянув ножки и стал ждать, когда пойму, что сессия закончена.
Решил поразглядывать свои ладони (глаза закрыты) и понял, что их вижу, но вижу как энергии (сине-зелено-оранжево-желто-красно-розовые сплетения :D) Путём визуального сравнения выяснилось,что правая равно левая, но в то же время стало ясно, что правая символизирует разум (мозг) а левая (и все остальное тело) разум тела.

И так разум в виде правой руки начал легонько осматривать все тело прикасаясь ко всему до чего дотягивался (дотянулся везде кстати :D) и одновременно в разуме ,где-то глубоко, нарастало понимание о том, какое красивое, сильно,мудрое,доброе и т.д. тело и какой разум ......... по сравнению с ним.

Тут накатила 1-я волна истерики (они все какие-то быстрые были) , когда разум понял, сколько г..... он успел сделать телу
сразу за ней 2-я волна, когда он понял сколько г..... он сделал телу, когда думал, что делает ему хорошо.
3-я волна, когда понял, что тело его никогда не простит за это
4-я когда тело стало прощать разум .

Выглядело это уже как левая рука медленно и аккуратно гладит правую. (все это с закрытыми глазами и бурей эмоций)
Даже потом тело в лице рта целовало разум в лице правой руки. biggrin
В итоге у меня уже почти сформировалось новое Я.


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
УльянаДата: Вторник, 13.04.2010, 21:46 | Сообщение # 62

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Потрясающее переживание, когда шла не только проработка на уровне тела, но и ОСОЗНАНИЕ того, что именно прорабатывается. На этом примере можно понять, что такое настоящая ИНТЕГРАЦИЯ.

Спасибо за то, что был достаточно открыт, чтобы позволить себе одновременно переживать разные пласты и осознавать свои процессы.

И за то, что делишься, тоже. biggrin


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:24 | Сообщение # 63

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
А вот и команда!!!
Вместе с командной мандалой.

Прикрепления: 4856068.jpg (77.4 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:43 | Сообщение # 64

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Еще немножко фоток!

Прикрепления: 6886095.jpg (80.5 Kb) · 3539512.jpg (81.3 Kb) · 7856729.jpg (76.1 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KasandraДата: Суббота, 17.04.2010, 23:10 | Сообщение # 65

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Ксюша, а что для тебя значит этот архетип?

Встретилась с ним банально, на лекции по архетипам))). Рассказывают нам про Гефеста, а я сижу и думаю, какой же он бедный, несчастный, ущербный, ну и вообще не приятный тип... И тут, как говорят, гром среди ясного неба (!) да это же про меня! И тут вдруг любовь такая у меня к нему возникла, такая гордость, что во мне есть такой замечательный, чудесный архетип! И все стало так понятно, почему я думаю именно так, поступаю определенным образом, почему я такая, какая есть. Многие стороны моей личности, которые я считала негативными до того дня, приобрели вдруг позитивный окрас, стали понятными и главное, нужными мне!
Ну а кузница Гефеста - "кузница души" - это как раз то, что я бессознательно устроила на балконе))) Сгорело все синим пламенем)))
УльянаДата: Четверг, 06.05.2010, 10:52 | Сообщение # 66

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Новость для участников "Прикосновения-3". Не все же в курсе.
Сожгли мы ее там!
На горе.
Мандалу эту. ))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Прикосновение-3. Я, Я и Я!!! (Самое трансперсональное и улетное из Прикосновений.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz