Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Прикосновение-3. Я, Я и Я!!! (Самое трансперсональное и улетное из Прикосновений.)
Прикосновение-3. Я, Я и Я!!!
АндрейДата: Вторник, 06.04.2010, 20:00 | Сообщение # 31
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Спасибо друзья за приятные отзывы.

Про мандалу давайте порассуждаем немного (копнем первый пласт).

На что похож сам процесс рисования толпой рисунка, в нашей обычной жизни? Это элемент творчества с разными эмоциями, мыслями, ощущениями. Что в жизни мы делаем так же? Всегда толпой, всегда с разными эмоциями, мыслями, ощущениями? На что похож наш лист бумаги - не рисунок, а именно лист?


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Pasha_GДата: Среда, 07.04.2010, 00:53 | Сообщение # 32

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
По форумам сидим)))
Всегда толпой, у каждого свои мысли и ощущения, а лист как монитор...
УльянаДата: Среда, 07.04.2010, 01:15 | Сообщение # 33

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
))))))))))))))))
Упала.
Групповая мандала - аналог интернет-форума )))))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
ОльгаДата: Среда, 07.04.2010, 11:56 | Сообщение # 34
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Пришла только одна мысль на вопрос, что мы делаем так же в нашей обычной жизни, всегда толпой, с разными эмоциями и ощущениями - мы живём, общаемся, дружим, любим...
А лист бумаги - это аура всего, окружающего нас.


Только я знаю ЧТО могу!
НадеждаДата: Среда, 07.04.2010, 12:04 | Сообщение # 35

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Я даже под Миди стояла, чтобы что-нибудь умное пришло =)))))
Лист - это жизнь. И мы сами на нём (на листе) рисуем то, что потом с нами и происходит.
Это было перед тем, как я в очередной раз прочитала "подсказку" от Андрея. В кавычках, потому что блин ну нифига она не подсказывает! happy
Чувствую, не под Миди стоять надо, а Юнга читать biggrin
АндрейДата: Среда, 07.04.2010, 15:25 | Сообщение # 36
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
миди тоже катит ты близка к основной теме)) Лист это жизнь очень хорошо звучит. Только я бы здесь использовал термин Модель. И вот что подобным образом моделируется?

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
KasandraДата: Среда, 07.04.2010, 16:11 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Модель взаимодействия с миром, окружающими, с самим собой.
KatДата: Среда, 07.04.2010, 16:46 | Сообщение # 38

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Что в жизни мы делаем так же? Всегда толпой, всегда с разными эмоциями, мыслями, ощущениями?

Мне на ум приходят только бытовые ситуации - мы много чего делаем всегда толпой:

праздники отмечаем толпой, на собрании трудового коллектива производственные проблемы решаем толпой, в театре, на концерте сидим толпой, в транспорте ездим толпой. И всегда у всех разные мысли, эмоции, ощущения. И к каждой этой ситуации можно привязать лист бумаги.

Короче, я тоже не знаю, на что был похож наш процесс рисования коллективной мандалы.

StranykДата: Среда, 07.04.2010, 23:55 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Лист это наша жизнь (можно сказать и модель нашей эволюции) от зарождения и до финала. От поселения в уютном доме нашего дружного коллектива и до момента завершения практик включая заключительное рисование мандалы.
С другой стороны можно назвать нашу мандалу и коллективной летописью, которую писал каждый из практикующих вписывая свое и дописывая чужие записи.
moonw
Pasha_GДата: Четверг, 08.04.2010, 00:18 | Сообщение # 40

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Андрей, ты же, ведь, что-то более конкретное чем вся жизнь имеешь ввиду?
НадеждаДата: Четверг, 08.04.2010, 09:17 | Сообщение # 41

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Модели поведения, позиционирования себя в обществе... хм... Ну да, так себя и ведём. Плевать, что рисуют (говорят, делают, думают) другие. Плевать, насколько им важно было их творение (их мысли, их желания, их действия). Надо накалякать поверх своего, потому что
1. Я всегда прав;
2. если Я не прав, читай п.1 smile
УльянаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:08 | Сообщение # 42

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Olgin)
Респект Косте за гимнастику. Несмотря на боль во всех мыщцах, это просто супер вещь) Энергии море!)) А теперь о самом интересном. Происходят со мной странные вещи. Вот, например, раза 4 за день гудела левая рука. Сначала до запястья, потом ощущение поднялось до локтя. Гудело сначала внутри, потом обострились тактильные ощущения и появилось ощущение надетой тугой перчатки. На кончиках пальцев гудение как будто немного выходило за пределы руки.Один раз было покалывание и непродолжительное гудение в области затылка. А дальше было еще интереснее. На какое-то непродолжительное время пришло четкое ощущение, что одно ухо слышит заметно лучше, чем второе, т.е. звуки воспринимаются громче... при этом заложенности не было. Все ощущения приходили совершенно неожиданно. Вот такие у меня спецэффекты...)

Друзья, всем, кому надо сбалансироваться после тренинга.

Я на энергетический массаж могу успеть взять 1 - 2 человека, не больше. Сеанс сделаю бесплатно, но! В пятницу 16го с Андреем улетаем в Краснодар. Поэтому звоните срочно, кто чувствует необходимость выровнять энергопотоки. Лучше днем - вечера практически все расписаны, а днем еще могу найти время.

Света Лайкина готова поработать с нашими участниками по льготной цене 500 руб. за сеанс (классический массаж), при наличии окон у нее в расписании. Звоните мне, я расскажу, как попасть к Свете в руки - или напишите ей в личку сами (Света модерирует раздел по массажу на нашем форуме). Месторасположение - м.Академическая.
Светик, спасибо тебе огромное!!!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Пятница, 09.04.2010, 02:37 | Сообщение # 43

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (lumb)
Особенно порадовало, что работа с КЭ стала качественно другой, т.е. в процессе участвует все тело, а не только разум и совершенно по другому чувствуется тело пациента (впечатление, что с ним разговариваешь). При работе с собой тоже по другому все, как-то красиво без напряжения, плавно.

Коля, мне хочется тебя попросить: а ты не мог бы воспроизвести свой рассказ о том, как у тебя в ходе сессии общались между собой правая и левая рука?
Меня это твоё переживание поразило.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Пятница, 09.04.2010, 02:40 | Сообщение # 44

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Kasandra)
Мне захотелось сжечь много вещей, которые до тренинга много для меня значили. Я собрала все в кучу и устроила погребальный костер прямо на балконе (никто не пострадал). Я бросала все в костер и думала, зачем люди пытаются контролировать этот мир. Старалась сжечь в этом пламени свой контроль.

И еще вопрос ко всем: а, кроме Паши и Ксюши, еще были у кого-то встречи с огнем после семинара?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Пятница, 09.04.2010, 02:42 | Сообщение # 45

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Снился мне мой лев (до сих пор не понимаю почему не львица).

Оль, а почему обязательно львица?

По Юнгу, у каждого мужчины внутри есть женская часть души (Анима), у женщины - мужская (Анимус). Так что не только львов можно внутри себя найти... ))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Прикосновение-3. Я, Я и Я!!! (Самое трансперсональное и улетное из Прикосновений.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz