Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Дневники практиков » Дневники практиков (Космоэнергетика, Рэйки, Ба цзы, Внетелесные состояния) » Дневник Надежды (Практический опыт Рэйки)
Дневник Надежды
НадеждаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Итак, у меня впереди ежедневная практика Рэйки. А здесь я буду оглашать свои ощущения и результаты.

День первый. Понедельник. 06:10 на часах.
Вопрос: как заставить себя проснуться целиком в такое время?
Медитация в Гассе - По ощущениям выдался кризис. Сенсорика ещё спит глубоким сном, тактильная чувствительность кажется сказкой для маленьких детей. Т.е. не всё так плохо, но лотос не чувствую совсем, абсолютно никаких в нём ощущений. Вокруг головы и над ней будто пелена какая-то. Всё, что ниже шеи - чувствую, выше - ноль, голова ещё спит и не понимает, что происходит.
Ладони. Пульсация есть практически всю медитацию, то усиливаясь, то ослабляясь - ура! Несколько раз было чёткое ощущение приятного потока их них. Маловато будет, но я так люблю это чувство, которое до сих пор не могу описать =) В теле тепловых ощущений не было: ни нагрева, ни охлаждения, но иногда шла пульсация и мелкие подергивания, как при работе с Фаруном (привожу те соответствия, которые на моей памяти должны быть наиболее понятны заинтерсованным при прочтении людям). И... звон. Этот ритмичный звон в ушах меня уже начинает напрягать и отвлекать от процесса =))))
Итого по 10ти бальной шкале силу своих ощущений могу оценить не больше, чем на 4ку. После медитации провела себе коротенький сеансик по некольким позициям. И видимо попала в точку - правую ладонь свело на минуту. Да и птоки из обеих ладоней шли куда сильнее, чем
во время медитации, но это уже внеплановые ощущения.
Вывод: сегодня спать ложусь раньше =)

НадеждаДата: Вторник, 12.01.2010, 09:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День второй.
Только второй день, но я сегодня проснулась уже намного легче. И во время медитации с самого её начала активизировалась 7ка спереди. Ни в теле, ни в руках не было подёргиваний или прерываний. Энергия чувстствовалась, но очень мягко. И из ладоней поток шёл не так как вчера... мягче. Т.е. он был не слабее, он был иной. И ещё медитация прошла более осознанно, нежели вчера. Наверное, это ощущение присутствия здесь и сейчас связано с практически полным пробуждением сознания. А вчера, напомню, моя голова спала и во время медитации ей было глубоко фиолетово, что я тут делаю и для чего. Из медитации меня сегодня выкинуло автоматически. Просто прекратились все ощущения. А длилась она на целых 5 минут дольше вчерашнего и абсолютно без напряга =)
Итого 5 из 10 могу дать смело. Но больше - пока не уверена.
НадеждаДата: Среда, 13.01.2010, 12:46 | Сообщение # 3

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День третий. У меня ломка и совсем не хочется писать. Не то, чтоб написать было не о чем, но само нежелание писать сильнО =) (мысли в 7 утра)
Достижение: я стала отлавливать момент, в который энергия приходит. Т.е. ещё более чётко отлавливать, потому что теперь она приходит, сопровождаемая толчком воздуха между ладоней. 7ка активизировалась сразу же, как только я перевела на неё внимание при призыве Рэйки на медитацию. Сегодня и спереди, и по центру макушки. Остальные стороны не чувствовала, но знаю из практики, что должны... так что ждём-с в будущем.
За время медитации руки пару раз дёрнуло. Тогда я уловила, что поток идёт жестковатый... для Рэйки. Т.е. я обычно различаю у Рэйки два потока: поток Ки, более ощутимый физически, и более приуроченный к материальному, и поток Рэй - что-то едва уловимое и работающее уже на других уровнях, с сознанием. А вот сегодняшний мне не напоминал ни один из ранее различимых. Я попробовала вспомнить, не открывала ли перед сном частоты, которые забыла закрыть. Но не было такого. Что это такое, я не поняла. Вот в это время в ладонях периодически бывали острые покалывания, как если бы мне делали "крапивку". В любом случае жёсткость была не всю медитацию, а только поначалу, длительностью до 10 минут, далее он стал едва уловимым и чувствовался уже только в голове как приходящая и уходящая пелена, шли какие-то изменения, работа. Такую энергию я и воспринимаю как "Рэй". Пару раз повторяла призыв Рэйки на всякий случай =) Сразу после каждого "призыва" возобновлялась пульсация в ладонях, но быстро сходила на нет. Хотя о непрекращающемся потоке сигналил звук в ушах =)
В какой-то момент активизировалась 6ка спереди, по коже лба побежали муражки и приятное покалывание. В этот момент в очердной раз наступило "просветление" (пелена спала и сознание стало ясным, расширенным, многое из происходящего осознающим и улавливающим). Я ожидала какой-то активности, но тут меня стало срубать в сон, хотя до этого всю медитацию спать совершенно не хотелось. Потянула в таком состянии с минуту и завершила медитацию.
На всё про всё ушло 20 минут. С каждым днём медитация занимает всё больше времени и проходит всё легче.
Как оценить сегодняшние ощущения, даже не знаю. Хотела снова на 5, но понимаю, что этого мало, они достояны большего. Пусть тогда будет 6 из 10.
Интересно, хватит ли мне в таком темпе 10ти бальной шкалы...))))


Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 13.01.2010, 12:47
НадеждаДата: Четверг, 14.01.2010, 07:51 | Сообщение # 4

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День четвертый.
При открытии потока на затылке появилось очень явное обволакивающее тепло, перешедшее спустя какие-то мгновения на 4ку спереди. Подержалось в обоих местах чуть меньше минуты и пропало. Далее периодами в 4ке были показывания. Причём если у меня раньше они были тоже, как будто кто-то загнал в сердце щепку и теребит её там, то здесь чувство, будто всё та же щепка, но она шевелится не внутри, а её вынимают (присутствие облегчения). Немного боли, если к ней правильно подойти, может приносить приятные ощущения в общем =)))) 7ка активировалась только раз к середине медитации, да и то на несколько секунд. Были так же ощущения в 6ке спереди, но смутные. Шло много мыслей, при этом не моих, обычно лезущих в голову, а будто как во сне бывает, когда ты играешь чью-то чужую роль и участвуешь в каком-то действии, никогда тебя не касавшемся. При этом мысли были касательно решений проблем тех ситуаций, что приходили в голову. Параллельно шел анализ... Это забавляло - когда мозг думает о чем-то, чего в твоей жизни (по крайней мере в этой) никогда не было, но он по какой-то причине выдавал эту информацию... при полном сознании происходящего, а не в состоянии сна.
Просто включилось воображение или это что-то значило? - Мне есть над чем подумать, если вспомню, что же там нарешала =)
P.S. Значит Рэйки докопалась до чего-то более глубокого и пока менее ощутимого. Быстро она как-то копает))

И не смотря на новизну происходящего по физ. ощущениям всё-таки даю 4 из 10.

UPD: Это удивительно, но я первый раз долго просидела в позе лотоса и не меняла положения ног. Обычно больше 5 мин сидеть не получается, ноги затекают, приходится пересаживаться, а тут только в самом конце поняла, что мне сидеть удобно и дискомфорта не появилось.

Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 14.01.2010, 09:50
НадеждаДата: Пятница, 15.01.2010, 16:16 | Сообщение # 5

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День пятый.
Во время тест-месяца медитаций работать перед сном с Рэйки на всякие важные вещи (которые требуют большого кол-ва энергии) больше не буду.
На этой неделе перед сном делала общий сеанс, чтобы энергии поднабраться на след. день, т.к. поздно ложилась - помогло, и медитации на след. утро не помешало. А вчера на ночь работала с конкретными проблемными областями душетела с наложением 3-го символа и шли очень мощные потоки. Закончила я, когда потоки прекратились. Ну так сегодня утром еле продрала глаза - это только первое. Конечно, может быть и тот вариант, что я растратила много энергии при вчерашней считке-диагностике (уж очень она стала увлекать), но как-то у меня эта мысль не приживается. Но ещё будет время разобраться, а пока про сегодня. Глаза продрала только при повторном звонке будильника, приняла вертикальное положение, забыла включить свет, хотела уже начинать медитацию прям спросони, не походив, не умывшись, вспомнила про свет, с трудом до него доползла, включила, села. Ни о каких умываниях даже речи быть не могло. Сложила руки, призвала Рэйки.
При призыве во время концентрации на 4ке из нее прошел мягкий поток в ладони и между ними появилась плотность, а после началась пульсация. Как если открыть бутылку чего-нибудь холодного так, чтобы из горлышка пошёл дымок. Вот этот дымок я ощутила... Прежде чувствовала только ощущения в руках, в моей проблемной 4ке их не было. А тут именно в динамике перемещение от 4ки до ладоней. При концентрации на верхних ЭЦ снова активировалась 7ка, пошли муражки. Но это нормально, когда поток открывается, а вот дальше... Дальше никаких никаких ощущений на мой взгляд не было. Именно поэтому теперь не хочу перед медитациями плотно работать с энергией, чтобы не перебивать процесс. Вполне возможно, утром Рэйки мне не была нужна (её и так во мне было достаточно) и поэтому не шла. Других вариантов не вижу.
Каждая секунда тянулась как минута. Мне казалось, что прошла вечность, когда я закончила. А когда посмотрела на время, прошло... 5 минут!!!! Всего пять! Плохо, Надя, плохо. 2 балла из 10-ти и те только за правильную подключку к потоку =)
А вот уже днём я догналась! Не могла же я вот так всё и оставить. Посидела не долго, ибо работа, но мне хватило. Поток был на твёрдую 5. Посидела бы больше, возможно, удалось бы лучше открыться энегрии и получить больше ощущений, но время, время...
А ещё у меня сегодня весь день в руках и 7ке Рэйки периодами запускается (и это совсем получается не мягко, аж руки сводит), будто бы в извинение за утреннее.

На выходные уезжаю из Москвы, постараюсь писать отчёты с телефона. Если не смогу, то в любом случае их запишу, а выложу уже когда вернусь.
До свидания!

Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 15.01.2010, 16:31
НадеждаДата: Суббота, 16.01.2010, 18:33 | Сообщение # 6

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Медитация закончилась. В левой части макушки все еще продолжается пульсация, даже не продолжается, а началась. Фоном звенит в ушах.

День шестой.
Оцениваю в 8 баллов. Было очень много всего и всякого, не уверена, что смогу описать и половины. Самое важное, что отследила, это
в ладонях пульсация в разных местах. Попробовала проследить за ней при работе с разныии местами тела. Локализация импульса меняет местоположение. Появилась идея найти информацию по точкам на руках и посмотреть, какие с какими частями тела связаны. Чувствую, что эта пульсация и активные точки работают сообща.
Также отследила несколько последовательных процессов, идущих друг за другом. И между ними бывает спад энергии и ощущений. Поняла, что не всегда при остановке потока пора завершать медитацию. После передышки он запросто может возобновиться. Передышку Рэйки конечно же делает не себе, а мне, а так же дает время выбрать, сейчас ли начинать работать со следующей проблемой или отложить на другой раз.
Какое то время параллельно с ладонями была активирована 6ка, при этом 7ки не чувствовала. А вообще ощущения были то там, то тут по всему телу. Были и муражки, и покалывания, и подергивания, и пульсация, и будто струение ручейка. Последнее могу отнести к напряжению в шее, когда оно уходило. Причем с шеей вышло интересно. Чувствовала блок в верхней ее части прям под затылком, направила туда энергию (просьбой, обращением к Рэйки), но блок не уходил, я продолжала держать на нем внимание и следить за процессом. Потом довольно резко закололо в 7 шейном позвонке. Непроизвольно спустила на него свое внимание, а когда вернулась через секунды к блоку, уже его не чувствовала.
Так, были картинки... Видела небо, смотрела на него, А оно было как вода с соответственной рябью, который нагонял ветер. Красиво, когда над головой океан)) А сразу после него был глаз. Я часто вижу глаза, но этот был черный, без белка, хотя и человеческой формы. Грустный и красивый. Очень захотелось увидеть все лицо, но не вышло и картинка пропала. Каждый новый процесс меняла положение. То так сяду, то эдак, то слишком мягко становилось, то жестко, то к стене спиной прислониться очень захотелось. К стене, когда потом что-то в позвоночнике происходило. Просидела 30мин. Вышла, когда поняла, что уже хватит. Вот вроде и все.

НадеждаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:08 | Сообщение # 7

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
15:17-15:44. День 7ой.
Сегодня ощущений в теле было мало, картинок не было. При открытии потока в руках и передней части лотоса возникли схожие ощущения, одинаковое покалывание. Далее работа велась в голове. Не с сознанием, а с физикой. В левом полушарии появилось тепло, подержалось какое-то время и сменилось легкостью. В правом немного тяжести так и осталось. Предыстория: вчера к вечеру у меня жутко разболелась голова. Пробовала и 1м почиститься, и с давлением поработать, и фирастом голову чистила, и лотос открывала на случай перекачки. Когда все это не помогло, пробовала сеанс Рэйки - никакого результата. Отпускало лишь слегка, но затем с новой силой боль возвращалась. Так я и легла спать в 8 вечера с невыносимой болью, подобную которой помню лишь больше года назад. После неприятных снов с погонями и слежками за мной каких-то двух неприятных особей во всем черном, проснулась вроде как в нормальном самочувствии. Но когда встала, ощутила тяжесть в правом полушарии. В течении сегодняшнего дня давка на голову то увеличивалась, то уменьшалась, переходило с одного полушария в другое или же занимало оба. И вот во время медитации я почувствовала, что левую часть отпустило полностью. Собственно это был единственный процесс на сегодня. Ждала еще чего-нибудь, но ничего не происходило. К вечеру процессы в голове всё-равно давали о себе знать, но после дневной медитации проходили как-то в фоновом режиме.
И пусть ощущения шли не весь процесс, но основную работу оцениваю в 6 баллов.
НадеждаДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:47 | Сообщение # 8

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День 8-ой.
Ощущения были поначалу только в ладонях. Когда концентрировалась на соединении средних пальцев, ощущения усиливались, но большую часть времени всё равно были едва уловимые. Чувствовала, что дорабатывается вчерашний процесс с головой. Ближе к концу медитации закололо в 7ом позвонке, но тоже недолго. Много времени тратилось на попытку остановки внутреннего диалога. Процессы, которые сейчас идут при медитации, становятся всё тоньше, и мне с моей болталкой всё труднее их отслеживать, а очень хочется - это уже стимул, остаётся дело за практикой. На 18-ой минуте прекратились ощущения. Медитацию закончила. Никаки не удается сделать ее нормированной по времени.
Оценка: 4балла/10.
НадеждаДата: Вторник, 19.01.2010, 14:08 | Сообщение # 9

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День 9-ый.
Медитация началась с пульсации в руках. Далее - в шее, потом по позвоночнику между 5кой и 4кой. Других ощущений не было. Сегодня было поживее вчерашнего, но ничего нового,

все ощущения уже описанные ранее. Как результат - уже после медитации сегодня у меня появилась колющая боль чуть ниже правой ключицы. Помню, раньше она же была еще ниже по

той же вертикали, а совсем недавно начиналась как отражение слева. И ещё сегодня отказался работать рабочий комп. Причём в нём отказало только то, что требуется для работы, такой в последнее время раздражающей. Официальные причины неизвестны (сисадмины пожимают плечами). Неофициальные - это ж что во мне за процессы запустились, раз железяку накрыло!

А по самой медитации оценка: 5/10.

НадеждаДата: Четверг, 21.01.2010, 00:46 | Сообщение # 10

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Утренняя медитация 10-го дня.
Встала, так сказать, с пол оборота. Организм уже начал привыкать к ежедневной практике в ранее время суток.
Несколько раз моя болталка давала сбой, что меня очень впоследствии обрадовало. Уже что-то. А то ли ещё будет, если не прекращать занятий.
Медитация снова на 5-чку, но есть свежее в осознании: иногда (и сегодня в частности), когда наблюдаешь за телом и процессами в нём во время медитации, нет никаких ощущений. Но стоит расширить восприятие, вывести его за рамки тела, как оказываешься в чётко выраженном потоке, в энергии, которая окутывает со всех сторон. И уже начинаешь путаться, то ли пульсация (и т.п.) началась в теле физическом, то ли вне его))) Но ощущения все эти очень приятные и хочется находиться в таком состоянии как можно дольше. P.S. В какой-то момент это желание чётко пропадает))))
Стали происходить перемены в окружающем пространстве последние пару дней. Чувствую, что-то меняется, некое даже подвешенное состояние, будто уже ушло одно, но пока не пришло другое, или наоборот нагромождение всякого. И происходящее совсем не желает укладываться в слова. Знаю только, что эти процессы запущены моей ежедневной медитацией и потому недоверия быть не может.


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 21.01.2010, 00:47
НадеждаДата: Четверг, 21.01.2010, 10:52 | Сообщение # 11

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
В это верится с трудом, но... день 11-ый, а я всё практикую ежедневно.
И как я уже отмечала раньше, хорошенечко поработать с Рэйки на ночь - залог того, что утром продрать глаза на медитацию нереально плюс и сама медитация пройдёт очень смазанно. Вчера был круг Рэйки, вчера были рэйдзю. Сегодня я в течение 20 минут спала в вертикальном положении со сложенными в Гассё руками. И снова 2 балла, как и в похожий предыдущий раз. Разница только в кол-ве отведенного времени.
НадеждаДата: Суббота, 23.01.2010, 17:17 | Сообщение # 12

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Вчерашняя медитация прошла разве что чуть более осознанно, чем позавчерашняя. +1, итого на 3 балла. С чем такой эффект связан на этот раз, не знаю. Может, просто пора уже выспаться... biggrin
Сны... хочу сделать на них небольшой акцент, потому что тот сон, что я видела до медитации, продлился, когда я её закончила и решила ещё немного вздремнуть. Сон был очень яркий, последовательный, со смысловой нагрузкой и... сны с продолжением после просыпания мне снились последний раз более 8-10 лет назад. Это как вариант причины того, почему засыпала во время медитации - возможно было очень нужно досмотреть недосмотренное.
Сегодняшняя медитация будет в целях эксперимента проведена вечером. Тестировать так на полную.
НадеждаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:16 | Сообщение # 13

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День вчерашний. 13-ый. Время медитации как-то само сдвинулось на "перед сном". Так получилось. ("Дело было вечером, делать было"... есть чего)
Видимо, и организм весь приготовился уже спать, потому что именно это он и делал =) Но нет, не так, как в предыдущие две медитации. Прежде меня мучали провалы сознания, которые обычно бывают на момент засыпания. Тут же я параллельно медитировала и при этом видела сны. Провалы если и были, то не частые, а потому внимания им я не уделила. А было так: идёт, к примеру, по телу вибрация - наблюдаю за ней, потом вдруг осознаю, что перед глазами вижу сон, нормальный такой неглубокий сон с картинками, с непонятным сюжетом. Каждый, кто ездит в метро на длинные дистанции с закрытыми глазами, должен понять, что за сон я имею ввиду))) Тогда усилием воли пробуждаюсь полностью и концентрирую внимание исключительно на ощущениях, но спустя минуты снова осознаю, что вижу сон. Причём осознаю его не на момент появления, а уже в процессе. Так же у меня часто и при наработке видения бывает: смотрю на руку какое-то время и только потом будто беззвучный щелчок в голове, после которого я понимаю, что уже давно вижу цвет в пространстве, что вокруг. Т.е. я не видеть начала после этого щелчка, а осознала, что вижу (это у меня так только с определенным слоем, а дымку уже осознаю сразу как увижу).
Какие ощущения: хочется отметить только одно, будто бы маленький мягкий взрыв между ладоней. Очень приятный был. И произошёл он не в момент призыва Рэйки, а спустя какое-то время, т.е. уже в процессе медитации. А ещё я ощутила открытие лотоса по всей передней части головы, т.е. по периметру от левого до правого уха. И в сердце колет. Но это на данный период времени для меня опять стало нормой, просто во время медитации наблюдать за этими покалываниями проще и интереснее. Если в течение дня они запросто могут выбить из колеи и причинять нехилые неудобства, то на медитации наоборот приводят к более глубокому пониманию процессов, происходящих в данный момент в организме. А вот в позвоночнике никаких ощущений не помню... Вполне возможно их и не было.
+Продолжаю бороться с мыслями в голове. Только пока не понимаю, успешно ли =)

Оценка: на 6/10.

Сообщение отредактировал Надежда - Воскресенье, 24.01.2010, 17:19
НадеждаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:45 | Сообщение # 14

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
День 14-й. Более 40 минут пролетели незаметно. Нет, заметно, но не напрягая, с удовольствием.
Очень хорошо сверху вниз чувствовала 7-4 ЭЦ. С 7 по 5 прям как струя энергии била внутри головы, неширокая, но будто вода из шланга, который заткнули пальцем, чтобы полить грядки)))))))))))))) Простите мне мои метафоры, я их очень люблю) До 4ки струя не добивала, ударялась в 5ку, а далее уже спокойная энергия спускалась вниз. В грудном отделе и спереди и сзади постоянно шли покалывания, и чередовались они по определенным точкам, которые были и раньше задействованы, в разное время разные.
7ка во время процесса чувствовалась всё больше. Самое большее - полностью спереди и правая половина сзади, т.е. вокруг правого полушария. Левое сзади не чувствовала. В 6ке и 5ке всю медитацию плотность и давление, то больше, то меньше, но без перерывов.
С 1го по 3 ЭЦ почувствовать не удалось, разве что пару раз кольнуло в районе 2ки и 3ки. Но это логично, ибо медитации запустили в моей 4ке активную прочистку всей гадости, что там накопилась за мои n-ое кол-во лет жизни и которая ещё не успела вычиститься за время занятием практиками. В регулярности наша сила!))
Гораздо проще было концентрироваться на соединении средних пальцев. И уже удачнее удаётся погружаться в процесс медитации. Он становится всё менее поверхностным и всё более интригующим =) Ах, что же там внутри таится? Так хочется копнуть поглубже))) Будто пока рыла яму, что-то блестнуло, но я не разглядела, что это было. Копать, копать, копать, пока не выкопаю!)) В общем, потому и просидела в Гассё так долго, очень надеялась, что вот вот, но... нет, видимо не всё так просто =))
Был момент, когда будто током пробежало внутри ушного канала и по мочке уха. Я понимаю, внутри там что-то бегает, но чтобы такие ощущения на мочке уха!.. И это опять всё с правой стороны. Как-то левая меня не балует.
В какой-то момент поблагодарила Рэйки и открыла глаза, но поняла, что заканчивать не хочу. Снова закрыла глаза, потом открыла и сидела так с полуоткрытыми медитировала ещё какое-то время, не очень долгое. Однако этого времени мне хватило, чтобы увидеть, на какой высоте я держу сложенные в Гассё руки. Ладони получаются ровно на уровне 3ки. Подняла их на уровень 4ки и... ощущения в 4ке изменились, а именно я почувствовала прямую связь её с ладонями, как будто они чем-то сцеплены и между ними происходит синхронизация ощущений. И в пальцах пульсация усилилась, и отслеживать ощущения стало проще. Вывод из этого наблюдения: уровень положения сложенных рук имеет значение!
Процесс получился очень! Спасибо Рэйки, спасибо мне biggrin
Наверное и всё.
Оценка... 9/10. 10ку оставлю про запас на что-то более фееричное... например на ощущения в нижних ЭЦ wink smile


Сообщение отредактировал Надежда - Воскресенье, 24.01.2010, 20:49
НадеждаДата: Вторник, 26.01.2010, 15:25 | Сообщение # 15

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Медитация, что была описана мною чуть выше, была в тот день не последней. Ночью, а точнее уже после полуночи, была вторая. Я просто поняла, что без неё - труба. Состояние на тот момент было не самое оптимистическое. Причины неизвестны. Медитация заняла минут 10, может, больше. И во время неё было чувство, словно рядом мама, ты ей только что рассказал о том, что на душе и что тревожит, а она обняла тебя и просто ответила: "Всё будет хорошо". И вот вы сидите с ней вместе и понимаешь, что действительно всё будет хорошо, всё и так хорошо, ведь так сказала мама, а она не будет обманывать своего ребёнка. Засыпала я уже спокойной и умиротворенной.

Далее был понедельник: та грусть, что была накануне, утром не повторилась. Медитация прошла на 5ку. Ощущений сейчас конкретных и не вспомню. Просто ощущалось по телу присутствие энергии в различных вариациях.

Сегодня. День 16-ый. Не чувствовала ничего вообще. Отметила это сразу же утром. И при этом я не могу сказать, что выключалась в сон. Я просто сидела, наблюдала и не чувствовала. При этом понимала, что Рэйки пришла и работает со мной. На сколько оценивать, даже не знаю. Такое чувство, будто я не той квалификации, с которой можно оценить утренний процесс.
А уже днём энергия несколько раз приходила без призыва. И преимущественно в правую руку, её сводило. Когда она приходит, быстро осматриваю своё тело и определяю, с чем она пришла поработать. Кладу туда руку и довольно быстро ощущения сведения рук пропадают. Вот с пол часа назад работали вместе с Рэйки с ушами =)

Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 26.01.2010, 15:26
Форум Территории Пробуждения » Дневники практиков » Дневники практиков (Космоэнергетика, Рэйки, Ба цзы, Внетелесные состояния) » Дневник Надежды (Практический опыт Рэйки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz