Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kahasta, Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Различие систем и направлений Рэйки (Так много разных наименований. А в чём суть?)
Различие систем и направлений Рэйки
KosmosДата: Вторник, 20.07.2010, 16:06 | Сообщение # 106

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Надежда)
А я зарекась связываться с какими-либо направлениями, основанными на волшебном слове "ченнелинг" после того, когда мне подробно объяснили, что же это. И самым правильным вопросом, ставящим на место голову, для меня явился следующий: "Ты знаешь кого-нибудь лично из тех, кто напрямую общался с Богом или со Святыми?"

А вот это точно, ченнелинг это бред и безумие с желанием наживиться для людей которые не знают чем подкрепить свои слова, подкрепляют их якобы словами святых.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
НадеждаДата: Суббота, 28.08.2010, 11:36 | Сообщение # 107

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Дали ссылочку ещё на одно чудо-творение) Итак, всем любителям Звездных Войн посвящается!!!

Джедай-Рейки. (копирую с сайта)
Данная система была открыта после длительной медитации в Сея Мити – небольшой заброшенной церкви в горах Кавказа летом 2009 года. По преданиям местных жителей являющаяся местом святости божьей, где благословение господня снисходит на землю, это церковь стала местом силы, куда стекаются множество паломников и людей жаждущих просветвления. После недельного поста и постоянных медитаций, Мастер Рейки, Димкович Артём, почувствовал невероятную ясность сознания и обрел способность концентрировать свое сознание в различных частях тела. Сконцентрировавшись в теменной части головы, он почувствовал как поток знаний проникает в его голову, наполняет его мудростью и невообразимым могуществом. «В моей голове мелькали различные образы светящихся существ, они кружили вокруг и казалось, что всё моё тело полностью соткано из света. Он переполнял меня. И это было прекрасно». Несколькими днями позже, новой системе было дано название «Джедай-Рейки». Как признался позже сам Мастер Рэйки «Название данной системы не пришло ко мне от высших сил. Скорее я назвал её так, потому что она содержит в себе определенные качества, которые были у Джедаев из Саги Звездные Войны. Например, настроившись на эту энергию человек, проникается мудростью, спокойствием, невероятной способностью к концентрации. В этом состоянии начинают происходить разные невероятные вещи. Я считаю, что данная система просто необходима для людей занимающихся магией. Но это ещё не всё. Когда я играл в валейбол со своим братом, я понял, что мои физические возможности несколько расширились. Я будто бы стал гораздо быстрее, реакция и рефлексы усилились в несколько раз. Интуитивно я смог предугадывать как будут разворачиваться дальнейшие события. Позже вернувшись в свой родной город, Санкт-Петербург, я окончательно убедился в реальности всего происходящего. Несомненно, после открытия потока, все чудесные силы возвращались, и так же успешно прекращали свое действие после закрытия».
На данный момент, данная система является эксклюзивной и не нашла широкого применения в массах. Но уже сейчас, многие люди, уверившись в эффективности данного метода, предпочитают эту систему остальным системам Рейки.
Уникальность и отличимость данной системы заключается в её непохожести на другие системы. Несмотря на то, что в ней так же используется Рейки, эта энергия не является её основным элементом. Основной уклон идет на проработку энергоцентров энергетическим каналом, условно обозначенным как Танзис – который удивительным образом стимулирует работу энергоцентров. Таким образом, энергия Рейки проникает в энергоструктуру человека вместе с данным видом энергии. В данной системе имеется четыре символа позволяющие работать с каналом Танзис.
(Ну, а дальше всё как обычно по стандартному плану)
В системе есть четыре ступени:
1. Вхождение
2. Погружение
3. Тайна
4. Мастерство
- На первый ступени – человек получает доступ к энергии из канала Танзис. Он может использовать её для повышение ясности сознания, концентрации, волевой распределении энергии. По сути данная ступень является преддверием, данной системы. Человек уже способен слияться с этой энергией, почувствовать её, начать работать.
- На второй ступени – общий объем энергии Танзис увеличивается в несколько раз, в энергоструктуру вводятся символы. На данной ступени адепт учится работать с символами, познает их сущность, активно работает над собой. Усиливаются рефлексы и реакция, появляется возможность для интуитивного предугадывания событий.
- На третей ступени - возможности адепта увеличиваются во много крат. Слияние с энергией не требует много времени, стимуляция энергоцентров происходит достаточно быстро. Тело становится сильнее. Адепт может научиться чувствовать людей и окружающее пространство. В энергоструктуру вводится ещё один символ.
- На четвертой ступени – адепт становится мастером. Объемы энергии увеличены. Возможности открыты. В энергоструктуру вводится мастерский символ. Мастер способен мгновенно получать доступ к энергии. Стимуляция энергоцентров происходит почти мгновенно. Появляется возможность инициировать других.

После получения настройки на IV ступень Джедай-Рейки Вам будет предоставлено руководство по данной системе и сертификат, дающий возможность в дальнейшем обучать самому.
А потом идут расценки =)

Прим. от меня: человек только год назад открыл такую мощную энергию, которая позволяет ему даже концентрировать внимание на разных частях тела (!!!), но уже и символы придумать успел и полностью во всём разобрался. Вот Вам, пожалуйста, настоящий Мастер своего дела! А чё там эти буддисты, которые десятилетиями чему-то учатся... Неделю помедитировал - бах в голову и всё, могущество и сила у тебя в руках.
И... да, это я всё с иронией пишу. Прошу не принимать мои слова буквально. Ченнелинг... эх.

ЮлияДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:32 | Сообщение # 108

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
POP ART

http://www.whitezine.com/en/graphic/benoit-atl.html


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
AlianzДата: Пятница, 15.07.2011, 08:38 | Сообщение # 109

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Джедай-Рэйки круто)))

Надежда, слово такое есть - Сиддхи))) знаете что это? Можно всю жизнь посвятить саморазвитию и не приобрести ни одной сиддхи. А можно два дня помедетировать, и там, "сверху", будто кто-то добро даёт вам и раскрывает все секреты, дарует сверхсилы. Можно всю жизнь развивать ясновиденье и научиться хорошо ясновидеть. Но если у вас откроются Сиддхи ясновиденья - вы будете ясновидеть так, как будто практиковали лет 500, днём и ночью, не отвлекаясь не на минуту ни на сон ни на пищу.
Ну и стоит учитывать фактор мест силы. Правильная медитация в правильном месте и вот вам новая система или частота. Джедай-Рэйки по сути частота Зевс, только гораздо мощнее.

Quote
почувствовал невероятную ясность сознания и обрел способность концентрировать свое сознание в различных частях тела.

Ну... что тут сказать))))))) мы ж с вами не знаем, насколько сильно он мог концентрировать свое сознание до этого случая и во время.))) может быть в этот момент его концентрация в тысячу раз стала сильнее. А может просто место силы повлеяло и он просто смог это делать легко и просто (если предположить, что до этого он это не умел).

Вообще ИМХО. ВСЕ системы Рэйки кроме Рэйки Усуи Шики Риохо и Усуи Рэйки Риохо - полная хрень, придуманная чтобы людей разводить. Так практика показывает. Не переубедите. Хотя... всякое возможно.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Пятница, 15.07.2011, 09:37 | Сообщение # 110
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Рвет мужыг коноплю на поле,тут вдруг мигалки,милиция кругом окружили.Ну думает,приняли...ТУт видит стая кенгуру прыгает,ну он разделся быстро,к ним пристроился,скачет,в роль вжился..Тут голос из стаи:Дурень,носки сними,всех спалишь...

Alianz, носки сними, палишься!))


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Пятница, 15.07.2011, 10:24 | Сообщение # 111

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Пятница, 15.07.2011, 11:18 | Сообщение # 112

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
А что вы удивляетесь. В КЭ тоже частоты есть. Вот у нас в орле посвящают вот во что.

ОРИОН. Внеземная планетарная высокочастотная частота. Устанавливает связь с Высшими мирами, с Богом. Активизирует верхние энергоцентры. Очищает от космического зла, энергосущностей, убирает родовые проклятия. Божественное очищение души. Изменение структуры ДНК. Благополучие. Вознесение. Связь с Высшим Я. Переход в следующую расу.

При наработке частоты в тонком теле можно побывать на Орионе или увидеть созвездие внутренним зрением, оно выглядит как кольцо в кольце, живут там Учителя Вселенной (хранители Света), некоторые из них в прошлых реинкарнациях жили на Земле. Планета Земля для них кажется тяжелым местом, практически адом, так как у нас много грубых низкочастотных излучений и люди еще пребывают в большинстве своем или в полуживотном состоянии сознания или в животном. Поэтому когда человек начинает работать с энергией Ориона он выходит за рамки земной кармы, происходит реконструкция сознания, обновление души и тела.

АЛЬФА ЦЕНТАВРА (Звездный символ веры). Частота изгоняет дьявола, работает на активизацию верхних энергоцентров, особенно седьмого, восьмого энергоцентров вплоть до 16. Устанавливает связь с центрами вселенных. Связь с Учителями. Развитие видения. Получение космической информаци. Изменяет вектор развития. Выход на галактический совет.

ШАМБАЛА - обитель света, место святых. Частота Шамбалы энергетически настраивает человека на Шамбалу и на Великих Учителей Шамбалы. Попасть в Шамбалу без приглашения практически невозможно, Хранитель Шамбалы за этим строго следит.

При работе с частотой Шамбалы ученик проходит определенные стадии очищения и вознесения на новый эволюционный уровень развития. На сегодняшний день есть только один путь и возможность взаимодействовать с Шамбалой и ее Духовными Учителями - через работу с частотой Шамбалы, при этом происходит очищение на глубинном уровне, увеличение энергопотенциала и активизация чакр, левого полушария мозга. Работает с прошлым, будущим и др. ВСЕХ, КТО ЧУВСТВУЕТ ВНУТРЕННИЙ ЗОВ И СТРЕМЛЕНИЕ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С ШАМБАЛОЙ ПРИГЛАШАЮ НА СОНАСТРОЙКУ.

ЧАСТОТА СОЗДАТЕЛЯ. Была получена напрямую в начале 2008 года руководителем центра космоэнергетики имени Академика В.А.Петрова «ОСВОБОЖДЕНИЕ», прогрессором космоэнергетики Овсянниковым А.М.

Формирует нового человека по образу и подобию Божьему. Подготавливает и переводит человека на энергетическом уровне в следующую - 6-ю космическую расу. Частота ускоряет процесс эволюционного развития, как человека, так и планеты. Способствует ускоренному процессу отработки кармы и ее смягчению, просветлению души, при этом происходит духовное исцеление, возрождение, очищение сознания. Развитие видения, получение чистой информации. Замена тонких тел, старой энергетики на новую. Мощно очищает и активизирует энергоцентры, устраняет энергетический дисбаланс между ними. Открывает дороги. Высокая эффективность и результативность при экзорцизме. Для Бога вся нечисть, демоны - прах.

Космоэнергет должен весьма осознанно подходить к данному посвящению, так как став воином света, он будет испытывать особое внимание со стороны сил тьмы. Тем не менее, у посвященного появляется возможность в довольно короткие сроки продвинуться в своей духовной эволюции и противостоять силам зла планетарного и космического уровня.

В связи с переходом планеты на новый энергетический уровень, Мастера, в том числе рейки, Магистры космоэнергетики приглашаются на посвящение в частоты будущего и в новую частоту (портал) - 4-е ИЗМЕРЕНИЕ (путь в бессмертие).

Прогрессор космоэнергетики Овсянников А.М.
http://cosmoorel.ru/

biggrin


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Пятница, 15.07.2011, 11:29
AlianzДата: Пятница, 15.07.2011, 11:32 | Сообщение # 113

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Космоэнергет должен весьма осознанно подходить к данному посвящению, так как став воином света, он будет испытывать особое внимание со стороны сил тьмы. Тем не менее, у посвященного появляется возможность в довольно короткие сроки продвинуться в своей духовной эволюции и противостоять силам зла планетарного и космического уровня.


Такое чувство, что сам прогрессор не знает ничего о частотах. И вообще, обращение ко многим космоэнергетам: ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ ПЕТРОВА В.А. "Танец Шивы или Космический беспредел" - там объясняются все процессы, в том числе дается объясняется суть частот. Космоэнергетика не магия, а скорее био-физика!

Добавлено (15.07.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Хотя что я возмущаюсь)))) забыл... коммерция))))))))))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Пятница, 15.07.2011, 12:16 | Сообщение # 114
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
AndyGuD, клевые частоты!
Зачет.
Если бы они еще кофе в постель по утрам приносили, вообще цены б им не было.

Quote (Alianz)
Хотя что я возмущаюсь))))

Ага, вот и я думаю... Кто бы возмущался))


Сайт "Горизонт Сознания"
KosmosДата: Пятница, 15.07.2011, 19:29 | Сообщение # 115

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
мда уж)) рынок времен перестройки))

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
AlianzДата: Пятница, 29.07.2011, 17:53 | Сообщение # 116

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Ага, вот и я думаю... Кто бы возмущался))

Не понял, что за намеки! Я честный человек, никогда никому фуфло не гнал.

А джедай-рэйки реально рабочая система.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Пятница, 29.07.2011, 18:16 | Сообщение # 117

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alianz)
А джедай-рэйки реально рабочая система.

Да уш, Помню, помню , как ты в нее посвящался, и еще посвящался в хз скока таких... ЭЭЭ.... Палюсь палюсь...
AlianzДата: Пятница, 29.07.2011, 18:37 | Сообщение # 118

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Я много всякого фуфла получал))) пока был молодой и не опытный и верил всяким фиолетовым зайцам которые безбожно выманивали из меня деньги))))))))))

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Пятница, 29.07.2011, 19:20 | Сообщение # 119
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
А джедай-рэйки реально рабочая система.

Само собой!
Ведь она позволяет концентрировать внимание на отдельных частях тела!!!
И в ней есть символы...


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Пятница, 29.07.2011, 19:25 | Сообщение # 120

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Да!!!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Рэйки » Различие систем и направлений Рэйки (Так много разных наименований. А в чём суть?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz