Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Чернушники, кто они???
Чернушники, кто они???
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 03:15 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Всегда было интересно, как оно быть сабжем. И ведь живут собаки припеваючи!!! У меня чернокнижники ассоциируются с чиновниками. Воруют, все про это знают и молчат. Редко когда, кого то посадят. Так же и чернышата, валят народ, шлют порчи, зомбируют, сводят - разводят. И все практически безнаказанно остается. А тут лишний раз разозлиться низя, откатов побаиваешся. Вот где справедливость??? Есть она вообще??? Или может быть я не в теме, как оно им черненьким все тяжко то достается)))

P/S И вообще, откуда слово это взялось чернушник????


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Среда, 28.03.2012, 09:22 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Чернушники в моем понимании эт все товарищи кот игнорируют желания человека. единственное исключение -рейки.
у товарищей чернушников есть один общий косяк... они не бывают счастливы. Тоесть кучадеег да... куча Дам, мужчин.. тожпожалуйста. а вот искенних чувств.. НЕА. все отношения валяться на корню. если все здорово, очень быстро находитсья пик, и человек уходит от тебя. Привернутый конечно же, остается возле но спивается или че другое. короче счастья нет.
Зная средние заработки чернушников и целителей подмосквой , мя эт искренне удивило... Денег куча. кто же додумывастя им платить. (целителям понятно... а вот чернушникам.)... но человеческая глупость - вещь великая.

- на счет того что позлиться боишься...вопрос в тему... но боятсья ничего не надо. за посл 3 года жизни у меня было тока две ситуации когда я реально был злой. а все остальные были кратковременным раздрожением. Ты сам принял ответственность когда получил магистра. Тебя же никто в попку не клевал его получать. Терь неси это ношу, учись контролировать свои эмоции.

-- слово взялось видимо от слова черный. Обычно ребята этой професии полюбляли черный цвет как защитный цвет оттех же сглазов итд... + аура ребя кот этим маются темного оттенка. (хотя тут сложно сказать аура или нет, просто я ее чувствую .) вот те и результирующее.


Сообщение отредактировал @lex - Среда, 28.03.2012, 09:25
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 10:41 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
@lex
Ну все сходится, получается я чернушник. Я конечно подозревал это, но теперь нет никаких сомнений)))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 11:02 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
аура ребя кот этим маются темного оттенка.

хз я лично одну чернокнижницу рассматривал, аура преобладает красноватым оттенком.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 11:09 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
кто же додумывастя им платить.

Я тебя умоляю. Народ всегда к ним ходил и будет ходить. Одни ходят порчи наводят. Другие с порчами ходят исцелятся. Эзотерический круговорот)))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 11:14 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
Терь неси это ношу, учись контролировать свои эмоции.

я тебя умоляю трижды! Какая нахрен ноша. Быть магистром это очень приятное и полезное состояние. Работы нет. Денег нет. Друзей нет. Бабы все разбежались. И мы счастливы!!! От и злость берет, какого черта я не черт!!!


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Среда, 28.03.2012, 15:21 | Сообщение # 7

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
@lex
Ну все сходится, получается я чернушник. Я конечно подозревал это, но теперь нет никаких сомнений)))

Хз кто ты. Дело эт сугубо твое. smile у мя много народу знакомого кот светлыми не назовешь а скорее чернушниками. Но от этого я не перестаю с ними общатсяь. важно какой человек, что он из себя представляет. а методы решения проблем у кажлдого свои. )

Quote (AndyGuD)
хз я лично одну чернокнижницу рассматривал, аура преобладает красноватым оттенком.

Ну я ж говорю я хз че эт я вижу.. просто смотрю на фотку вроде и не сканю а одновременно фиксирую скетр работы человека. если грамотно стоят защиты то не видно если нет, то фиксируетсяь сразу. (любит человк помыкать другими или уважает волю другого. ) )

Quote (AndyGuD)
Я тебя умоляю. Народ всегда к ним ходил и будет ходить. Одни ходят порчи наводят. Другие с порчами ходят исцелятся. Эзотерический круговорот)))

У мя есть одна знакомая москвичка кот ставить порчи и тд... короче работа у нее такая. а у нее друг целитель. она мне говорила о том что часто от целителя сразу к ней идут . и наоборот. ))

Quote (AndyGuD)
я тебя умоляю трижды! Какая нахрен ноша. Быть магистром это очень приятное и полезное состояние. Работы нет. Денег нет. Друзей нет. Бабы все разбежались. И мы счастливы!!! От и злость берет, какого черта я не черт!!!

Не сомневаюсь. думаю великолепно им быть. просто вышло что ты жалуешься . сорь не верно истолковал ).
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 15:50 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
Не сомневаюсь. думаю великолепно им быть. просто вышло что ты жалуешься . сорь не верно истолковал )

Вышло как то так кривенько. Исправляюсь. Быть магистром почетно, зачетно, но и отведственно. Самое главное быть всегда в форме. Как только расслабляешься (что я себе позволил) сверху тебе такие задачки подкидывают, что приходится себя приводить в чувства. Потом все норм. Насчет смены работ, друзей и т.д. процесс покруче чем после мастерской сонастройки это гарантировано! Как доказали британские ученые, любые перемены после сонастройки это всегда к лучшему!!! Даже если на первый взгляд оно кажется печальным. И кстати магистру обязательно нужна инициация в эту вашу Рейки, без нее никак))))


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Среда, 28.03.2012, 16:04 | Сообщение # 9

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
И кстати магистру обязательно нужна инициация в эту вашу Рейки, без нее никак))))

МОжно узнать причину? А то я не в курсах.
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 17:22 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
МОжно узнать причину? А то я не в курсах.

Реклама, не более того))


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Среда, 28.03.2012, 18:58 | Сообщение # 11

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто такие чернушники надо спросить у Pain он вроде как намеревался напирамидиться и пойти посмотреть на чернушника. Может уже встретился? wacko
painДата: Среда, 28.03.2012, 19:27 | Сообщение # 12

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
не знаю не знаю... кто там хотел напирамидиться но реакции на перуна у него никакой не было. Есть несколько вариантов объяснения. 1. Я хреновый КЕН-овец, 2. Перун не работает 3. Нихрена он не чернушник а так может пару раз чего-то там почитал и попробывал smile

Что из этих трех вариантов истина обсуждать не будем smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Среда, 28.03.2012, 19:38 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (pain)
3. Нихрена он не чернушник а так может пару раз чего-то там почитал и попробывал

Тут даже не обсуждается))) 3 вариант и точка!


Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Среда, 28.03.2012, 22:09 | Сообщение # 14

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Кость, а фото не выложишь я гляну человечка и скажу свое имхо. Думаю и народу интересно будет.
painДата: Среда, 28.03.2012, 23:06 | Сообщение # 15

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
нет не выложу. Оно того не стоит

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Чернушники, кто они???
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz