Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Чернушники, кто они???
Чернушники, кто они???
romzhelДата: Четверг, 29.03.2012, 01:59 | Сообщение # 16

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Я грубо делю людей на 2 категории: первая - которые не боятся работы и которые могут обождать и вторая - не хотят работать и надо всё прям щас. Соответственно хотелки есть у всех категорий. Но вот достигают их по-разному. Вторая категория, на мой взгляд, чернушники.
AndyGuDДата: Четверг, 29.03.2012, 02:56 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (romzhel)
не хотят работать и надо всё прям щас.

Я кстати таких среди космоэнергетов встречал. Видно кривая эта дорожка. Ну что тут поделать, каждый топает по своей тропке)))


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Четверг, 29.03.2012, 08:15 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (romzhel)
не хотят работать и надо всё прям щас.

Каюсь, грешен. Мне именно так и хочется smile И тут выресовывается вариант 4. А может Pain сам чернушник и поэтому с пацанчиком ничего не смог сделать?? Как говорится одной крови.... smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
romzhelДата: Четверг, 29.03.2012, 10:41 | Сообщение # 19

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Это как инь и ян, мужское и женское, в каждом есть и то, и то. Я и сам не без греха smile Но что-то обычно выражено сильнее и определяет поведение.

Quote (pain)
Мне именно так и хочется


в этом стремлении мы все такие, у всех есть такие хотелки. Но, насколько я знаю, тебе в настойчивости нет равных. Ты сам писал, что будешь стоять и нарабатывать частоты до последнего smile С тебя можно брать пример!
painДата: Четверг, 29.03.2012, 11:11 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (romzhel)
С тебя можно брать пример!


ой да ладно, нашли себе пример для подражания... Это я щеки для важности раздуваю smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Четверг, 29.03.2012, 14:34 | Сообщение # 21

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а вы сейчас про чернушников так сказать от рождения.тоесть которые изначально по своим понятиям встали на эту дорожку.или про тех которые изначально были светлыми а потом по своим прихотям и желаниям стали черными?

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Четверг, 29.03.2012, 14:37 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
faridfaridfarid
Про всяких. То есть, кто он этот современный чернушник. Молодой, красивый парень или девушка. С хорошими манерами, идущие по жизни легко. Всего добивающиеся, счастливые люди. Или Горбатые старухи и деды. Сидящие в избах и варящие зелье в черных котлах. НУ как то так))))


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Четверг, 29.03.2012, 15:30 | Сообщение # 23

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
нихрена себе разброс smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
КонстантинДата: Четверг, 29.03.2012, 16:02 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Определение дайте, не копайтесь в частностях.

Попробую так:

"Тот, кого называют чернушником - это человек, результатом действий которого является разрушительный для него самого возврат .

Под действия подпадают также разрушительные мысли с соответсвующей эмоциональной окраской, если человек обладает силой. И не суть важно, пытается ли он каким-то образом при этом отвести возврат в сторону."

А готов ты к возврату или не готов, или для самоуспокоения строишь другое определение кармы - суть дела не меняет, незнание Закона не освобождает...

Каждый пожнет, что посеял.

Идём дальше. Во вселенной всему своё место и время. Следовательно, если чернушник получает разрушительный возврат, значит его действия не соотносятся с замыслом Вселенной, не в её русле, т.е. не гармоничны.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
AndyGuDДата: Четверг, 29.03.2012, 16:12 | Сообщение # 25

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Константин)
Под действия подпадают также разрушительные мысли с соответсвующей эмоциональной окраской

Ёпрст, ну точно я попадаю под чернушника. Надо как то менять в себе эту дурную черту.


Председатель общины космических коммунистов
КонстантинДата: Четверг, 29.03.2012, 16:23 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Ёпрст, ну точно я попадаю под чернушника. Надо как то менять в себе эту дурную черту.


Не ты один, нас тут много happy


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
AndyGuDДата: Четверг, 29.03.2012, 16:26 | Сообщение # 27

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Константин)
Не ты один, нас тут много

Уфффф)) Во всем виновата эта наша Рейки)))


Председатель общины космических коммунистов
WithinSomebodysДата: Четверг, 29.03.2012, 18:07 | Сообщение # 28

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
www.darkmag.ru это сайт одного ущербного чуда каторый гадит, получает обратки и залечивает их рейками. cool
EolhДата: Четверг, 29.03.2012, 19:29 | Сообщение # 29

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот пожалуйста полный суповой набор из чернушников! smile

http://www.sweetstyle.ru/style...._02.jpg
AndyGuDДата: Четверг, 29.03.2012, 19:46 | Сообщение # 30

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
WithinSomebodys
Отличный сайт. Чувака посканил. Он по здоровью мертвый весь. Как он еще с таким здоровицем что то делает, странно)))


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Чернушники, кто они???
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz