Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Поговорим во что верят космоэнергеты (Обсуждаем сабж)
Поговорим во что верят космоэнергеты
AndyGuDДата: Вторник, 20.03.2012, 15:04 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот я лично верю в ИП земли. Допускаю существование эгрегоров всех мастей.

Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Вторник, 20.03.2012, 17:59 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
1)егрегоры есть
2)ип земли и других планет есть.
3)Бог есть все и ничто , бог везде и в каждом камне, каждый из нас его часть, так же как каждый из нас доказывает что в нас и есть он и его нет каждый день. без него как без света темно и грустно. с ним тепло и приколно но скучно. )
4) Бога как такового в кот верят массы - Нет. есть просветление. кот приводит к богоподобным фичам и возможностям (кот являються богоподобными тока по причине того что челвоек не понимает как это происходит.)
smile
HeRmiTДата: Вторник, 20.03.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Верю только в себя

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
RyabcevДата: Вторник, 20.03.2012, 23:06 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Крещеный, Верю в квантовую механику.
AndyGuDДата: Вторник, 20.03.2012, 23:51 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Я сам крещеный. Родители отдали дань моде))) Хотя при всем моем отторжении к христианской церкви, мне приятно там бывать. Просто прихожу, выбираю приятное место. И получаю кайф. Есть сильные церковки, там столбики рядом мощные энергетические (в основном темных оттенков ближе к коричневому). От там от некоторых икон такие потоки струячат, просто по кайфу сравнимо только с этой вашей Рейки)))

Председатель общины космических коммунистов
RyabcevДата: Среда, 21.03.2012, 00:09 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
по кайфу сравнимо только с этой вашей Рейки)))

AndyGuD, признавайся, сколько тебе комиссию платят за каждого обращенного?! =) Так ненавязчиво рекламировали только МЛМ=)

Quote (AndyGuD)
Хотя при всем моем отторжении к христианской церкви, мне приятно там бывать.

Отвращения совершенно нет, я бы сказал даже положительное отношение, по крайней мере ничего плохого там точно не сделают прихожанам.


Сообщение отредактировал Ryabcev - Среда, 21.03.2012, 00:25
AndyGuDДата: Среда, 21.03.2012, 00:28 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
признавайся, сколько тебе комиссию платят за каждого обращенного?!

А-ха-ха))) Платят, да от этих упырей хоть копеечки дождешься!! Все исключительно на добровольных началах)))

Quote (Ryabcev)
по крайней мере ничего плохого там точно не сделают прихожанам.

Лично там созерцал представителей партии чернокнижников. В основном это тетки или бабки которые там же и работают. Барыжат свечками и прочей церковной попсней. А так же представители целительской общественности, которые работают через черные эгрегоры. Но в церковь ходят. Зачем, хы-хы-хы. Затем что с собой приносят плоды своего целительства и кое куда его пристраивают в церкви))) Про подробности даже можете не пытать, не расскажу. А то что в церкви можно нацеплять всего только ничего. Ассортимент там шикарный))) Сразу оговорюсь, касается церквей в которых лжебатюшки несут службу. Этих попов еще и подваливают молодые практиканты из школ чернокнижников. Так сказать отрабатывают приемчики. Потом эти самые попы чувствуя расстройства в организме бегут к нам исцеляться. и просят полечить их этими вашими рейками)))))


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Суббота, 24.03.2012, 00:47 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Верю в Бога. Но не в того что в церквях проповедуют.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Я верю во вселенную, что все в мире происходит по замыслу, верю в рейнкарнацию, и верю в то, что рано или поздно любая вера может перейти в знание)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlianzДата: Вторник, 27.03.2012, 00:15 | Сообщение # 10

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Есть глобальная информационная система, мы - отдельные её элементы. Каждая частичка, каждый компонент выполняет заданную ему функцию, прогрессируя или деградируя в зависимости от комплекса и качества выполняемых ими задач. Эволюция. Усложнение системы - естественный процесс роста человеческой формы. Духовный рост (воплощение от камня, растения, животному, человеку и выше).

Бог - некая высшая эволюционная форма и самый сложный компонент общей системы. Как центральный процессор.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
romzhelДата: Вторник, 27.03.2012, 14:57 | Сообщение # 11

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
А вот мне сдаётся, что всё вокруг - иллюзии.... Но какой-то причинный принцип действия у иллюзий всё равно есть! smile
КонстантинДата: Вторник, 27.03.2012, 16:09 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (romzhel)
А вот мне сдаётся, что всё вокруг - иллюзии.... Но какой-то причинный принцип действия у иллюзий всё равно есть!


Иллюзия не всё вокруг, а наши интерпретации всего вокруг. Смотреть на мир в чистом виде, каким он является на самом деле принято называть просветлением.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
AlianzДата: Вторник, 27.03.2012, 16:48 | Сообщение # 13

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
А вот мне сдаётся, что всё вокруг - иллюзии....

Платон придерживался такой точки зрения, если я не ошибаюсь.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
КонстантинДата: Вторник, 27.03.2012, 16:54 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Платон придерживался такой точки зрения, если я не ошибаюсь.


мир не стоит на месте wink


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
АндрейДата: Вторник, 27.03.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
А я уже давно потерялся между знанием и верой. Верить в себя как-то странно, я и так знаю что могу. Верить в Бога странно, я и так знаю, что он есть. Получается стал верить - в знание)). Забавный каламбурчик получился.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Поговорим во что верят космоэнергеты (Обсуждаем сабж)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz