Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Поговорим во что верят космоэнергеты (Обсуждаем сабж)
Поговорим во что верят космоэнергеты
faridfaridfaridДата: Четверг, 29.03.2012, 14:26 | Сообщение # 31

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а что такое индивидуальный предприниматель земли? неужто ОН самый?

Добавлено (29.03.2012, 14:26)
---------------------------------------------
да я удален от всех)сорри за незнание сленга))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Четверг, 29.03.2012, 14:29 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
сорри за незнание сленга))))

да я сам относительно до недавнего времени думал, что это Индивидуальный предприниматель.


Председатель общины космических коммунистов
КонстантинДата: Четверг, 29.03.2012, 17:13 | Сообщение # 33

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Рома, говорить нужно на одном языке. Мы же понятия облекаем в слова. Чего городить, наше обшество давно договорилось об обозначениях понятий.
Вот залез тут в эту вашу Википедию (которая заменяет нам словарь Даля и Большую совковую энциклопедию).

Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их[1]. Слово «вера» также употребляется в смысле «религия», «религиозное учение» — например, христианская вера, мусульманская вера и др[2].
Верующий — представитель конкретной религии, носитель религиозной модели мира. Для многих верующих их вера является конкретным руководством к действию, опорой, критерием в ситуациях выбора.
Вера является универсальным свойством человеческой природы и важнейшей составной частью мировоззрения человека; она проникает во все элементы жизни. Даже самые ранние находки творений человека подразумевают существование веры. Вера проистекает из потребности человека обмениваться опытом с другими людьми в ходе совместного труда и обобщения опыта. Люди из одного сообщества имеют примерно одни и те же представления о мире, поскольку доверяют опыту соплеменников, как прошлому, так и настоящему. Поэтому вера — это коллективное представление о мире[3].
Слово «вера» предположительно восходит к древнему индоевропейскому слову «варатра» (верёвка, канат; то, что связывает, соединяет)[4].
Вера — важный элемент ценностного сознания наряду с такими категориями, как надежда и любовь.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
КонстантинДата: Четверг, 29.03.2012, 17:13 | Сообщение # 34

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Зна́ние — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. Знание помогает людям рационально организовывать свою деятельность и решать различные проблемы, возникающие в её процессе.
Зна́ние в широком смысле — субъективный образ реальности, в форме понятий и представлений.
Зна́ние в узком смысле — обладание проверенной информацией (ответами на вопросы), позволяющей решать поставленную задачу.
Зна́ние (предмета) — уверенное понимание предмета, умение обращаться с ним, разбираться в нём, а также использовать для достижения намеченных целей.
Зна́ние — в теории искусственного интеллекта и экспертных систем — совокупность информации и правил вывода (у индивидуума, общества или системы ИИ) о мире, свойствах объектов, закономерностях процессов и явлений, а также правилах использования их для принятия решений. Главное отличие знаний от данных состоит в их структурности и активности, появление в базе новых фактов или установление новых связей может стать источником изменений в принятии решений.
3на́ния фиксируются в образах и знаках естественных и искусственных языков. Знание противоположно незнанию (отсутствию проверенной информации о чём-либо).


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
КонстантинДата: Четверг, 29.03.2012, 17:19 | Сообщение # 35

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Но изначально, наверняка, как я понимаю, вопрос то был не в этом.

А в том, что "как хорошо было когда верил (или заставляли верить), когда шёл определённым чётким корридором. Было спокойно и уверенно, на всё есть однозначная директива и определение. Там верх, там низ. Это хорошо, а это плохо. А тут всё и ничто и кто я и куда иду в конце концов? Как жить без сказки и за что, собственно, воюем и для чего!!?"


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
OlgenДата: Среда, 11.04.2012, 20:01 | Сообщение # 36

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел в глубинах интернета. Понравилось очень.

Мой храм
автор: http://avg13.livejournal.com/42098.html

1. Зачем их храму крыша, ужели их вера так слаба пред дождями и грозами, что вьюга прервет их молитву Ему. А может они боятся взора Того, кто может посмотреть на них сверху. Крыша моего Храма это небо, бесконечный простор Его, синева здешняя и свет звезд.
2. Зачем их храму стены, ужели они они разделили мир на тот, где Он есть и тот, где Его нет. А может они сравнили Его с собой, не способными жить без Темницы. У моего Храма нет стен, а потому я всегда в Храме Его.
3. Зачем их храму убранство, ужели они считают, что Тому, кто есть Всё ,есть дело до их побрякушек. А может они надеются откупится. Мой Храм пуст, но в нем есть я, и Сердце моё Алтарь ему.
4. Зачем их храму вызубренные молитвы, ужели они считают, что Тот, кто знает всё, не знает их дел, А может они помнят школьного учителя, который ругал за не выученные стихи. В моём Храме всегда тишина, ибо молвь к Нему идет от Сердца.
5. Зачем их храму ритуалы, ужели они считают Тому, кто определил порядок Всего, есть дело до их порядка. А может они боятся принять, что их песни и ритуалы были созданы другими людьми. Мой Храм везде, и что бы я не делал, я творю обряд, а потому надо делать это хорошо, или не делать вообще.
6. Зачем их храму закон, о том как надо вести себя в храме, ужели они считают, что Он не смотрит на них Всегда. А может они делят свою жизнь на жизнь для себя, и жизнь для Него. Мой Храм всегда со мной, а потому, что бы я не делал, я делаю в Храме Его.
7. Зачем им сам храм, ужели они считают, что Тот, кто Сотворил, не примет их самих, А может они считают из храма их лучше слышно. Мой Храм не нужно строить, ибо мой Храм - это Храм сотворенный Им.


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Поговорим во что верят космоэнергеты (Обсуждаем сабж)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz