Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Бабы хабалки
Бабы хабалки
AlianzДата: Суббота, 29.10.2011, 00:21 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Недавний случай хочу обсудить. Проезжаем мимо школы с другом, видим стоят девчонки лет 13 курят - выходим. Подрезаем у них сигареты - ибо нехрен курить по малолетке. Начинают нас совращать, берут у нас телефоны. Общаемся, уезжаем. Вечером звонять, вызванивают нас. Мы едем постебать их - приезжаем, они бухают пиво на скамейке. Общаемся. Одна уводит меня и начинает приставать, лезет в штаны хочет по*****ся со мной. Думаю, чё за хрень, вообще припухла малолетка. Отшиваю. Отбираем у них пиво, бабло и сиги. Сваливаем. Испытываем отвращение.

Так вот, ладно бы это были такими униками, так у нас практически все бабы такие. Начиная с средних классов и заканчивая взрослыми тётками. (есть одна знакомая рэйкистка, под сорокез ей - её по кругу уже человек 10 знакомых с нашей тусы пустили....)

Можно забить болт на проблему... но я не хочу, чтобы моя дочь была бл*ью или мой сын женился на какой-нибудь такой бл*ди. Воспитывать правильно? Окей. Но это нужно быть идеальным педагогом.... - это если дочь воспитывать... а сын как же? Жениться на бл*ди и не узнает даже об этом.

А вот недавно случай был с другом. Познакомился с девушкой, любовь, год встречались. Потом свадьба. И вот... на свадьбе - эта девчонка, уже жена... в туалете с фотографом тр****тся... куча свидетелей...... естественно жениху донесли, подали на развод на следующий день... ЭТО ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ?!?!?!

КУДА МИР КАТИТЬСЯ?!?! Что делать?!?!

Фигачить ЗП весь город и города чтобы девушки вразумились?!

Эпоха разврата, похоти и падения нравственности - КАЛИ ЮГА. Ещё 200 тысяч лет по прогнозам индуссов....

УЖАС!!!

Стать мусульманином или иудеем. И уехать в израиль.... там вроде такой Ж**Ы нет....


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Виктор_МалистовДата: Суббота, 29.10.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Alianz, мне кажется, твоему взору предстает лишь часть общей картины.
Или твои глаза ищут именно это...

Есть разные девушки, юноши и вообще люди))
Некоторые учатся,работают и вообще им не до развлекух.


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Суббота, 29.10.2011, 01:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Отбираем у них пиво, бабло и сиги. Сваливаем.

анекдот biggrin Молодцы, не растерялись!

Quote (Alianz)
И вот... на свадьбе - эта девчонка, уже жена... в туалете с фотографом тр****тся... куча свидетелей...... естественно жениху донесли, подали на развод на следующий день... ЭТО ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ?!?!?!

а везде что-то делается. Вот, например, жена французского президента в молодости своей жила с одним престарелым писателем, а потом сбежала от него с его же сыном и родила от него ребенка. Сын, к слову, был женат, но быстро развелся. Потом она еще лечилась от наркозависимости, снималась голой, имела 30 любовников обеих полов (!) и ничего, вышла замуж за президента в 40 лет biggrin . Нация терпит!
runniДата: Суббота, 29.10.2011, 02:49 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну если никто еще не спросил, нахрена Alianz и ко после попыток совращения 13-летними девочками все-таки дали свои телефоны, то это буду я. hello

Сообщение отредактировал runni - Суббота, 29.10.2011, 02:50
AndyGuDДата: Суббота, 29.10.2011, 04:09 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alianz
Было бы отвращение, не связывался бы с такими))) Признайся тебе это нравится. Я иногда с такими и общаюсь. Что привлекает? Тоже что и тебя - ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ))) Так что не жалуйся. Сиги и пиво отнимать не надо, ты им не папа и даже не мама. Их выбор и это их путь. Хочешь повлиять, показывай им что не курить и не пить, это есче круче чем пить и курить. И что все продвинутые чувихи, ходят на спорт и следят за своим здоровьем и это крутость невообразимая))) Насчет плотских утех остерегайся, могут либо кружануть путем подставы и угрозой посадить, либо чем нить наградить из области венеры)))) Аминь!!!


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Суббота, 29.10.2011, 10:10 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Тро-ло-ло и компания smile Главное бабло отжать ибо нефиг 13-ним с деньгами связываться. Телефончик дал и самое главное поехал wink Аффтар тебе скока лет? 17 или 18?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Суббота, 29.10.2011, 13:03 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребятушки) мне благо повезло) у меня девушка солнышко и вообще в основном отношения всегда были с примерными девочками. Но то что растление молодежи есть - это ФАКТ. От него никуда не деться!

И не надо говорить про окружение моё))) все спортсмены, предприниматели и умницы))) но вот когда внимание на молодежь переходит, становится грустно... (((

Quote
Ну если никто еще не спросил, нахрена Alianz и ко после попыток совращения 13-летними девочками все-таки дали свои телефоны, то это буду я.

Поржать над ними)
я ж не извращенец с детьми тусить.

Quote
Я иногда с такими и общаюсь. Что привлекает? Тоже что и тебя - ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ)))

Ну... ахаха))) ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ привлекает меня в девушках от 20 и старше и то не сильно) привлекает гораздо сильнее НЕДОСТУПНОСТЬ)))

Quote
Сиги и пиво отнимать не надо, ты им не папа и даже не мама.

Ага... а потом женится мой сын на одной из них. Пусть уж лучше знают, что плохое поведение отнимает деньги))))

Quote
Аффтар тебе скока лет? 17 или 18?


Ну... моя монада чуть постарше))) на 4 - 5 млн. лет наверн.... или о каком ты возврасте? тот что в инфе моей учетной записи что ли?

Добавлено (29.10.2011, 13:03)
---------------------------------------------

Quote
Некоторые учатся,работают и вообще им не до развлекух.

Хорь, ты про нас с тобой?)))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
ПетровичДата: Суббота, 29.10.2011, 13:44 | Сообщение # 8

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное надо создать частоту, которая бы из БАБ хабалок делала бы принцесс и королев. Ну как думаете нашим магистрам это по силам?
romzhelДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:14 | Сообщение # 9

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Alianz,

потешу и я твоё самолюбие - позадаю тебе вопросов, на которые ты покажешь весь свой умственный потенциал :)))

У тебя по поводу женщин одно мнение - бабы, это о многом говорит про тебя самого. Дальше сам додумывай.
Во-вторых, я не в курсе, ты уже женат и детей делать планируешь? Если не женат, то чего так далеко забегать - думать о воспитании своих детей, тем более если у вас там никто для роли жены не годится - одно бабьё.
Наверное, это твоя судьба - навести порядок в том мире, который тебя окружает. Вопрос с заподлянкой - с кого начнёшь???? Или продолжишь миру изумляться и показывать своё превосходство? Может ты что-то конкретное сделал чтобы как-то ситуацию изменить вместо того, чтобы стать идейным вдохновителем форума???
AlianzДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:29 | Сообщение # 10

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Может ты что-то конкретное сделал чтобы как-то ситуацию изменить вместо того, чтобы стать идейным вдохновителем форума???


Нет))) я чисто гуру))))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:31 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Нет))) я чисто гуру))))

Похоже переходный возраст пульсирует)) Ты не переживай, это скоро пройдет. Главное не затягивать wink


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:22 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Похоже переходный возраст пульсирует)) Ты не переживай, это скоро пройдет. Главное не затягивать


походу он сильно затянулся... надо что-то с этим делать!

Шутки шутками, а я реально расстраиваюсь, что такая ситуация с женским полом(


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:25 | Сообщение # 13

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ах где мои 18 лет smile Здровъя как у вола. Енергии на троих хватало. Гормоны зашкаливают и готов на любые подвиги smile А прерасный пол... был самым прекрасным в мире wink который и вдохновлял на эти подвиги. Но спешу заверить что он и сейчас самый прекрасный wink

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:42 | Сообщение # 14

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
18 лет не серьезный возраст. Вот 22 - 27 самый гуд)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
romzhelДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:50 | Сообщение # 15

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Шутки шутками, а я реально расстраиваюсь, что такая ситуация с женским полом(


Quote (Alianz)
Поржать над ними)


И как это тебе удаётся быть реально рассроенным и ржать над этим? По-моему, ты нам всем тупо втираешь. Тебе нравится такой мир, да и ты своим поведением учавствуешь в его создании.

"Не жалеешь ты себя, Фёдор Бенедиктович, всё о России беспокоишься" (Наша раша) :))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Бабы хабалки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz