Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Бабы хабалки
Бабы хабалки
AlianzДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:23 | Сообщение # 31

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Константин, спасибо! А то я уже разнервничался!

Quote
Ты сам в себе хоть раз ковырялся, холотропом баловался? Попробуй, копни сам себя. Признай слабым и ничего несмыслящим. Получится - будет очень здорово. Придёт понимание и осознание.


Да. Классная вещь!

И теперь в тему) тема называется "Обсуждаем Alianz'а и его взгляды на мир")))))? Нет?!
Ну а что меня все обсуждают уже третий день!

Давайте по теме, у кого какие мысли по этому поводу. Я вот вижу такую проблемку, ну есть такие косяки.... есть... если кто-то не видет таких косяков и не согласен с этим - так и говорит!) "Нет такого!)" а не "вооот, у тебя бооольшин пребольшие тараканы в голове)))) бросай наркотики!"!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:33 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Да что вы тут развели нравоучения)) Альянса не переубедить, пока. Расскажу про себя. Начал я выпивать лет в 13, курить начал в 14-15 лет. Тогда же в 15 лет был перый половой контакт, девочке было 13. В 23 года я был чисто конкретный пацанчик, если кто то на меня смотрел косо я бил его до полусмерти. И на тот момент я считал себя самым правильным человеком на планете, потаму что жил по понятиям тех лет))))
Сейчас мне 31 год, я наконец понял что был просто примитивным дэбилом. Но тогда я низачто бы это не признал и доказывал бы с пеной у рта и сжатыми кулаками что Я ПРАВ!!!
Забавно)))


Председатель общины космических коммунистов
Варга_1978Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:41 | Сообщение # 33

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Alianz, поверьте уважаемый - не все бабы -хабалки!!!! Поверьте - среди моих подруг очень много - удивительных, вдохновенных, красивых, умных и начитанных созданий!!!! Правда они не в Тамбове конечно. Но здесь нет привязки к территории...Я наверно повторю кого то - но все идет из семьи то бишь от старших. Моей дочке 10 лет - она взахлеб читает Историю Древнего Египта, ходит на секцию боевых искусств, учится бисероплетению, любит фотографировать. У недалеких ограниченных родителей - растет такое ограниченное ничем не заинтересованное быдло. Все просто) И если в семье - постоянные скандалы и разборки между отцом и матерью - особенно девочки в таких семьях теряют самоуважение, понимаете? На ее глазах с матерью обращаются как с "половой тряпкой", и она на себя проецирует такое отношение.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
AlianzДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:18 | Сообщение # 34

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Варга_1978, охотно верю!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Вторник, 01.11.2011, 13:28 | Сообщение # 35

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alianz)
ты сам говорил, что не любишь гопников))) раньше когда они тебя задевали - ты тоже негодовал. Сейчас когда ты с ними не пересекаешься - ты успокоился. Но это вовсе не означает, что ты изменил своё отношение к ним.

Я бы сказал так, я до сих пор не очень жажду встречи с ними. Но то что я их нелюблю сказать не могу, я понимаю что без них я бы не стал тем кто есть. Они научили меня чему то и каждый другой ычеловек учит. только за счет всех тех приколов в которые я влез по жизни я стал тем кто я есть.
Основной гон состоит в то что действительно есть много женщин которые Ну не стесняюсться своих желаний и ведут более животный образ жизни. (с одной стороны в этом нифига плохого нет, с другой как бы нифига не растем.) У мя есть знакомая которая вечно говорит что аа мужиков нормальных нет, все алкаши и бабники... на вопрос а че те так везет, И мое не верю. ВОт приедь во Львов, тут нормальных куча. Не верит она мне. Понимаешь ли каким есть ты такое и твое окружение. если к тебе приятнуло девочек или мальчиков гопников, значит есть урок кот ты не понял. типа того.
Тобишь я думаю что изменимся мы, изменитсья наше окружение а оно изменит уже и детей подростков. ИЗменись сам и своим примером измени окружающих


Сообщение отредактировал @lex - Вторник, 01.11.2011, 13:30
КонстантинДата: Вторник, 01.11.2011, 18:16 | Сообщение # 36

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Что есть в нашем ВНИМАНИИ, то для нас и существует. На практике, мы тратим большее всего энергии на осуждение и неприязнь, чуть меньше на привязанности, почти не тратим при нейтрали. В буддизме считается, что всё колесо сансары крутят 3 яда: неприязнь(гнев), привязанность(страсть) и неведение. Схематично они изображаются в образе животных держащих друг друга за хвост, т.е. порождают друг друга. Помедитируйте над этим.
Олег мне рассказал историю своего посещения Соловетского монастыря. Так вот, что мне особенно запомнилось. Перед группой шёл монах и увидел фантик от конфеты на земле. Он его поднял и стал спрашивать, кто его потерял, с беспокойством спрашивать, что человек потерял - будет расстроен. Ему и в голову не пришло поворчать о несовершенстве мира, как мы это любим по привычке. И он НЕ СТАЛ УПИВАТЬСЯ СВОЕЙ БЛАЖЕННОЙ МОНАШЕСКОЙ НЕПОНЯТОСТЬЮ.

Теперь про нас, "диагностов". Что у нас "управляет" критерием приятно-неприятно, любовь-отвращение. СЕРДЦЕ. Это центр креста. Это граница между земным планом и сферой духа снизу вверх. Анахата-чакра Христа. Именно она питает 6-ку, от её развития во многом зависит реальное видение. И т.д. и т.п.

Таким образом, пока мы обращаем внимание на то, что кто-то ниже, а кто-то выше, кто-то быдло, а я дочь музыке учу и рисованию (это я про себя) не для её развития сердца и творческого потенциала, а чтобы она могла себя почувствовать лучше других и смело назвать их быдлом - ни о каком дальнейшем движении не может быть речи, только топтание на месте (топтание на уровне 3-ки уже не плохо biggrin )

Пока мы в теле не может быть и отрицания своей животной природы, иначе скопытитесь раньше времени. Весь вопрос в контроле. Но при этом осуждать других-это получить тоже, по закону кармы. А следовательно, стать таким же, хоть и не надолго ("сорваться"). А потом долго осуждать, типа чем громче кричу, про чужое говно, тем меньше сам воняю!!

"Не суди, да не судим будешь" - это в т.ч. и об этом.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Варга_1978Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:49 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
а чтобы она могла себя почувствовать лучше других и смело назвать их быдлом - ни о каком дальнейшем движении не может быть речи, только топтание на месте "Не суди, да не судим будешь" - это в т.ч. и об этом.

Константин, если ваша изысканная шпилька кольнула в мой адрес поверьте - я уже давно стараюсь никого не осуждать...честно не всегда получается. Но эти строчки я писала без осуждения, скорее с сочувствием. Написанное не всегда верно передает эмоции.


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
painДата: Среда, 02.11.2011, 01:09 | Сообщение # 38

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
я вот шпильки не увидел... видимо ну совсем тонкая и я со своей толстокожестью не понял :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Daria83Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:47 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Константин)
Таким образом, пока мы обращаем внимание на то, что кто-то ниже, а кто-то выше, кто-то быдло, а я дочь музыке учу и рисованию (это я про себя) не для её развития сердца и творческого потенциала, а чтобы она могла себя почувствовать лучше других и смело назвать их быдлом - ни о каком дальнейшем движении не может быть речи, только топтание на месте (топтание на уровне 3-ки уже не плохо biggrin )


Офф:
А мне что-то подсказывает, что даже и такое намерение учить ребенка (да хоть кого) музыке и творчеству - "чтобы он почувствовал себя не быдлом" (хотя вряд ли так уж все просто) - все равно развивает все лучшее в нем, да и в родителях тоже. Цель-то все равно так или иначе - творчество и интуиция. И если есть талант, он всегда возьмет свое. Какие бы там намерения родителей ни строились (хотя даже и такие - все равно во благо, как ни крути:)) Так что не все так просто с гордынькой)
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Бабы хабалки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz