Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Бабы хабалки
Бабы хабалки
painДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:50 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
1. Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

2. Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

3. Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.

4. Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Это высказывания знамeнитых людей о современной молодежи. Только сделаны они были ОЧЕНъ ДАВНО. 1-е принадлежит Cократу, 2-е Гесиоду, 3-е египетскому жрецу, а четвёртое найдено в глиняном горшке в развалинах Вавилона, а возраст горшка 3000 лет.
А теперь скажи что изменилось? Только декорации, а суть и сценарий тот же. Не парься, гaрмонизируй себя и все будет у тебя в шоколаде;)


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:46 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
И как это тебе удаётся быть реально растроенным и ржать над этим?

Не знаю, талантливый просто!

А вообще читай внимательнее, что ты приматался ко мне. Сначало ехали поржать, а уже потом растроились(((

Quote
По-моему, ты нам всем тупо втираешь. Тебе нравится такой мир, да и ты своим поведением учавствуешь в его создании.


Ты пытаешься вывести меня на конфликт с тобой??? И это кому из нас хочется такого мира!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
EolhДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:53 | Сообщение # 18

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (Alianz)
а я реально расстраиваюсь, что такая ситуация с женским полом(


Слушайте, Alianz, Вы вообще свой пост перечитайте. У Вас же там мат-перемат, и выражения еще те. А подобное, как известно, притягивает подобное. Научитесь хотя бы культурно культурно выражаться, и притянуться к Вам культурные люди.
AlianzДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:03 | Сообщение # 19

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Eolh))))) это я разнервничался просто))))

Добавлено (30.10.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Ещё раз повторюсь) меня окружают воспитанные и хорошие люди!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
romzhelДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:08 | Сообщение # 20

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Alianz,

я не преследую цели "примататься" или выйти на конфликт, мне и без этого очень хорошо живётся. Тебя возмущает такой мир, и я тебя, похоже, возмущаю, давай зададимся вопросом - почему? Мир резонирует с твоим мирровозрением, а я попал в число "врагов" только потому, что ты не привык отвечать за свои слова и поступки. Читай внимательнее - "Наверное, это твоя судьба - навести порядок в том мире, который тебя окружает. Вопрос с заподлянкой - с кого начнёшь????" Ты можешь на него ответить?
AlianzДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:17 | Сообщение # 21

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Я просто недоволен тем, что родители не следят за детьми, что те, в столь юном возрасте пьянствуют, курят и ведут беспорядочные половые связи.

Соответственно о каком становлении порядочной личности тут может идти речь!

Я первый раз матюгнулся сознательно в 16 лет (отлично помню как мне было стыдно), и долгое время вообще не употреблял практически матерных выражений. попробовал алкоголь в 17 лет. Первый раз занялся глупостями с девушкой в 18 лет. Сигарету попробовал в 21 год.

Я не говорю что я такой весь правильный из себя! Да, я люблю почесать языком, потрещать на всевозможные темы. Порой не стесняюсь в выражениях. И вообще отношусь к жизни достаточно инфантильно) люблю постебаться и поржать над чем или над кем-нибудь)))) но почему мне постоянно тыкают здесь "какой ты сам, такое у тебя и окружение!" - да отличный я! И окружение у меня отличное! Как будто все меня знают лично и достаточно продолжительное время!

И культурных людей вокруг меня много и спортсменов, и предпринимателей и духовных людей. Они так и магнитятся ко мне (или я к ним). Это получается, что я культурный, спортивный, духовно развитый молодой предприниматель!))) так? Получается что так)))) тогда Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ))))))))

Добавлено (30.10.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Quote
Мир резонирует с твоим мирровозрением, а я попал в число "врагов"


Опа... а ты себя занес уже в число моих врагов?)))

Quote
только потому, что ты не привык отвечать за свои слова и поступки.


Блин... ты экстрасенс что ли? Ничего от вас не скроешь....

Очень грубо звучит, но я так же могу сказать про любого здесь. И тебя в том числе. Но этого не делаю, потому что не знаю этих людей и не хочу никого обижать такими рассуждениями.

Quote
"Наверное, это твоя судьба - навести порядок в том мире, который тебя окружает. Вопрос с заподлянкой - с кого начнёшь????" Ты можешь на него ответить?


Quote
отличный я! И окружение у меня отличное!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:29 | Сообщение # 22

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Первый раз занялся глупостями с девушкой в 18 лет. Сигарету попробовал в 21 год.

это 5 с плюсом smile Аффтар писши иссчо очень интиресна smile

Теперь серьезно. Читай внимателъно что romzhel пишети вникай если хочешь изменить простгранство вокруг себя. А если просто язык почесатъ то тогда смотри начало моего поста wink


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:30 | Сообщение # 23

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Начинают нас совращать, берут у нас телефоны. Общаемся, уезжаем. Вечером звонять, вызванивают нас. Мы едем постебать их - приезжаем, они бухают пиво на скамейке. Общаемся. Одна уводит меня и начинает приставать, лезет в штаны хочет по*****ся со мной.


ну вот честно, с чисто житейской точки зрения, если вы даете свои телефоны, да еще приезжаете к ним, когда они вам звонят, вы даете понять женщинам, что они вам нравятся и что вы не прочь перейти к близким отношениям. так что потом не надо удивляться, что они начинают приставать biggrin А теперь в их глазах вы просто обломщики, динамщики, вы травмировали их так же, как и они вас happy Да еще и обобрали их подчистую. Плохой пример показываете!Теперь у них будут большие комплексы и недоверие к мужчинам, они еще больше закурят и запьют cool
Если вам с другом так захотелось заняться воспитанием подрастающего поколения, то может быть начали бы с ними общаться чисто по-дружески, объяснили бы что-нибудь человеческим языком. Может быть, проснулось бы в них что-то...
Но вообще мое личное мнение, позволить каждому идти своей дорогой, это их выбор и их ошибки. Если Вы занимаетесь космоэнергетикой, то к Вам придут люди, которые хотят измениться, вот на этих людей и надо тратить свое время и энергию. Хабалки существуют везде во всем мире, ничто с этим не поделаешь, но всех исправить невозможно.
painДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:33 | Сообщение # 24

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Очень грубо звучит, но я так же могу сказать про любого здесь.

учимся говорить за себя а не за других smile

Добавлено (30.10.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Eolh)
А теперь в их глазах вы просто обломщики, динамщики, вы травмировали их так же, как и они вас Да еще и обобрали их подчистую. Плохой пример показываете!Теперь у них будут большие комплексы и недоверие к мужчинам, они еще больше закурят и запьют


у меня теперь насторение просто супер на весь вечер smile Давно так не веселился


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:37 | Сообщение # 25

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Читай внимателъно что romzhel пишети вникай если хочешь изменить простгранство вокруг себя.

У меня в пространстве всё хорошо!
Только вот войны... как мне изменить пространство, чтобы войны в мире прекратились? Всё что я могу - это изменить своё пространство, чтобы война не коснулась меня.

Так же как тема поднятая мной. В моем окружении всё хорошо. Меня не затрагивает это всё. Но это всё есть. И этого явления становится больше в мире.

Quote
это 5 с плюсом Аффтар писши иссчо очень интиресна


Спасибо, Pain, я знал что ты оценишь!

Добавлено (30.10.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Quote
А теперь в их глазах вы просто обломщики, динамщики, вы травмировали их так же, как и они вас Да еще и обобрали их подчистую. Плохой пример показываете!Теперь у них будут большие комплексы и недоверие к мужчинам, они еще больше закурят и запьют


happy


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:23 | Сообщение # 26

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
+1 romzhel. smile
Прекастный подход, но видмо нам всем не удаетясь перескокнуть с волны негодования на волну самоосознания.

TO : Alianz : знаешь есть такая фраза: познай себя и ты познаешь мир. самое забавное что она еще может быть по другому сформулирована : измени себя и изменитсяь мир вокруг.
Все что происходит - закономерность. проследи почему так происходит. что влечет народ пить курить, и ходить по кругу в оргиях?? ведь все просто.. ответ прост. Но чего ты хочешь? Ты хочешь свободы и правильных нравов? тебе нравяться людикоторые улыбаютсья хотя внутри у них ядерный взрыв негодования?? Я бы предпочел искренних набуханых школьников компании Улыбчивых американцев.
У тебя есть много возможных дорог, Но боюсь все, что было сказано и все те фразы, что были высказаны- Лиш фразы. Тобой руководит негодование, но решить проблему - ты не хочешь. Могу поспорить, ты строил планы как решить проблему но далее 2-й фигуры по действию не зашел. (сам так когда то делал). Когда будешь готов действовать, ты поймешь - что изменить это за свою жизнь... ты не сможешь smile Ты не можешь поменять мир. (конечно есть способ с эзанием вуду \зп\и 1-го маг. ) Но использовать его я бы ооочень не советовал... и голову не сбережешь за такие действия.
- Мы не выбираем мир в котором живем, Мы можем лиш выбрать то, как мы будем жить в нем. smile Разгребись с собой, найди причину негодования. ИМХО успешный бизнесмен- Не обозначает о хорошем мозге или предприимчивости. в 80% случаев это интуиция ))
AlianzДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:44 | Сообщение # 27

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
@lex, ты сам говорил, что не любишь гопников))) раньше когда они тебя задевали - ты тоже негодовал. Сейчас когда ты с ними не пересекаешься - ты успокоился. Но это вовсе не означает, что ты изменил своё отношение к ним.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:08 | Сообщение # 28

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Quote
Блин... а тот пост никак нельзя удалить? Блииин. Модератор! Затри пожалуйста!


Вот это прокол!!! biggrin Надеюсь она не читает этот форум и "доброжелателей" у вас нет кто может донести wink Не ну просто супер. Утром проснулся прочитал и просто позитив прет smile По-любому пиши дальше smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
romzhelДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:34 | Сообщение # 29

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Alianz,

знаешь как происходит - ты улыбаешься миру и он улыбается тебе, ты ржёшь над ним и он ржёт над тобой.

Quote (Alianz)
И культурных людей вокруг меня много и спортсменов, и предпринимателей и духовных людей. Они так и магнитятся ко мне (или я к ним). Это получается, что я культурный, спортивный, духовно развитый молодой предприниматель!)))


Задумайся, почему они к тебе тянутся, может также как и ты к 13-летним девчонкам wink

Может я примерил тебя к слишком высокой планке и твоя функция только поржать самому и повеселить остальных. И это тоже очень неплохо, даже позитивно, пусть юмор немного чёрный, в этом тоже есть небольшой толк. Но с таким подходом ничего не изменится. А тогда и нечего быть недовольным и рассказывать всем как всё плохо и куда мы катимся.

Тебе даже слабо что-то признать и выразить хотя бы одну серьёзную фразу.

У всех есть свои тараканы, и я далеко не святой, работы ещё немеряно, но я себя пытаюсь равнять на тех, кто ушёл дальше меня в своём развитии и такое сравнение позволяет мне понять над чем ещё нужно работать, т.е. в этом процессе я не вижу "косяков мира", а вижу только свои. Исправляя свои косяки я очищаю призму мирровозрения и моё видение становится чище и мир, оказывается, не такой злой и пытающийся задавить, он очень красивый.

А если равняться на тех, кто послабее, то получается тупик - ты кажешься и так уже лучше других и начинаешь тормозиться в своём развитии. Создаёшь себе иллюзию и считаешь себя "гуру" и

Quote (Alianz)
талантливый просто!


Каждый делает свой выбор. Твой выбор- твоё право. Я ни в коем случае его не осуждаю, но приведу тебе пример по армии, но в жизни он такой же: Нельзя заставить народ подтягиваться 10 раз, если сам висишь как мешок и ни разу дёрнуться не можешь. Прыгнул на турник, показал что умеешь, учи остальных и подгоняй их. А ты, извини, только ржать и можешь научить. Причём твой юмор - это уход от прямых ответов и ответственности. Это моё мнение, и оно сложилось не только из этого твоего поста.

Ты сам в себе хоть раз ковырялся, холотропом баловался? Попробуй, копни сам себя. Признай слабым и ничего несмыслящим. Получится - будет очень здорово. Придёт понимание и осознание.
КонстантинДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:15 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Блин... а тот пост никак нельзя удалить? Блииин. Модератор! Затри пожалуйста!


Затёр. Хочется сказать словами моего тёзки из "Покровских ворот":
- Юноша, самоутверждайтесь побыстрее!!


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Бабы хабалки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz