Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
NanulyaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:39 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
читать здесь: http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
Я бы читала только 1 и з "откровение", т.к. 2- это "самозванец", на мой взгляд! ) Но самое интересное- это "3 откровение".
Прочитайте, пожалуйста- очень хочу узнать Ваше мнение! )))
Спасибо!


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:34 | Сообщение # 2

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что часть правды содержится во всех 3 откровениях. Конечно самое интересное это 3 откровение. 2 откровение меня повеселило ну а первое так не то ни сё. Единственный вопрос возникает с какой целью писалось 3 откровение и была ли в последствие эта цель достигнута. Одно определенно, что ситуация в мире в целом стала ухудшаться.
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Похоже что это шутник (или группа людей) с хорошей фантазией. Сейчас, наверное, угорает с тех, кто верит в его рассказы :-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
NanulyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:56 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
HeRmiT, а Вы внимательно все прочитали?

Конечно, каждый верит в то, что хочет верить, но я бы все-таки не стала называть «шуткой» или «фантазией», то, что было написано в 3 откровении, например.
Даже если писал это не тот, кем он там себя назвал, то что он написал характеризует его, как высоко «одухотворенного» и «развитого» человека, и практически все его слова несут позитив и положительную энергетику, даже просто манера изложении мысли и обращение к форуму, где он писал свои «откровения»...

Очень хочется узнать мнение «мастеров» и выше ))), например Андрея Горбова- я его мнению доверяю на все 100%- Андрей рассуди, пожалуйста! )


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:29 | Сообщение # 5
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nanulya)
HeRmiT, а Вы внимательно все прочитали?

Конечно. Уже года 2 это регулярно вижу в интернете на разных форумах.
Quote (Nanulya)
то что он написал характеризует его, как высоко «одухотворенного» и «развитого» человека,

Как мне кажется - это просто человек с "кроссвордной эрудицией", начитавшийся шизотерической литературы и форумов. Знания довольно обширны, но поверхностны. Вот и шутит себе над доверчивыми форумчанами :-)

В нашем деле нужно ко всему относиться скептически, а не верить всяческим "откровениям". Верить можно только в то, что можете проверить лично на своей практике, увидеть или другим образом подтвердить. Так учит уважаемый нами Андрей Горбов. Если же вам нужно услышать именно его мнение - ждите до конца августа, сейчас он в экспедиции :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Воскресенье, 21.08.2011, 15:37
NanulyaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:35 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, я например не вижу микробов, что мне не верить, что они есть? ) Или я не вижу ауру, а Андрей, и возможно Вы видите- что мне надо скептически относиться к тому есть ли аура?! А вдруг вы «фантазируете» и дезинформируете меня?! )
Я, конечно частично согласна с Вами насчет «скептически», я большой «скептик»!, просто, то, что говориться в 3 откровении не совсем ново, а так или иначе уже встречалось, и со многими вещами, я согласна на уровне интуиции и понимания. Однако в некоторую ин-фо и правда трудно поверить и возникает много вопросов, поэтому я и создала эту тему, т.к. доверяю и ценю мнение только «космиков» )))

Добавлено (21.08.2011, 16:35)
---------------------------------------------
P.S. Мне не так важно, правда ли этот «инсайдер» тот, за кого он себя выдает. Он может быть кем угодно, вплоть до шизофреника или наркомана. Мне важно понять на сколько «достоверна» (если такое слово вообще уместно к данной теме) та ин-фо, что он выдает! )

Очень жду Ваши мнения!


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nanulya)
А вдруг вы «фантазируете» и дезинформируете меня?! )

А вдруг так оно и есть?) Верить не нужно, нужно увидеть лично. В отличии от Инсайдера Андрей этому обучает) С микробами еще проще. Взял микроскоп и смотри сколько влезет)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:12 | Сообщение # 8

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
А чему Андрей обучает? Мне кажется он только сонастраивает и дает возможность дальнейшего развития КЭ. А в 3 откровении немного о других вещах говориться.
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Петрович)
А чему Андрей обучает?

Видеть. Нануля спрашивала про ауру.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:02 | Сообщение # 10

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Что касаемо ауры то это да. За все время, что я пытался найти методику видения ауры только Андрей более менее доступно описал способ (который я смог понять). Но когда человек начинает видеть, то он очень многое, что переосмысливает особенно духовно. И многие к стати бываю не готовы к тому что они увидят. А 3 откровение написано так,что может немного повысить уровень духовного развитие. (при условии если осознать что написано)
HeRmiTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:12 | Сообщение # 11
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну это уже личное право каждого - считать слова Инсайдера правдой или не считать. Может вы там и нашли что-то полезное для себя. Я же лично там не увидел ничего нового. Обычная фантазия разбавленная общеизвестными "эзотерическими истинами" и слухами о тайном заговоре мирового правительства, которыми кишит весь интернет.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
ПетровичДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:19 | Сообщение # 12

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайный заговор есть был и будет. Любое государство основано на тайном заговоре. И смотрящие есть (в этом я лично убедился на примере своего наставника). Интересно от чьего имени это написано. Если от тех от кого я думаю, то сразу возникает вопрос а зачем это им надо? Неужели они на ворочали так, что сами не знают, что делать? Даже интересно.
AlianzДата: Четверг, 25.08.2011, 08:28 | Сообщение # 13

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Тайный заговор есть был и будет. Любое государство основано на тайном заговоре. И


Вы лично участвовали в создании тайного заговора?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
ПетровичДата: Пятница, 26.08.2011, 12:55 | Сообщение # 14

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет меня не взяли. sad
AndyGuDДата: Пятница, 26.08.2011, 12:59 | Сообщение # 15

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Петрович
От читаю Ваши посты и диву даюсь. Какой темы бы не коснулись, вы во всем преуспели))


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz