Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
AlianzДата: Пятница, 26.08.2011, 14:15 | Сообщение # 16

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
AndyGuD, ну что сказать, Петрович - талантливый человек!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Пятница, 26.08.2011, 19:00 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alianz)
AndyGuD, ну что сказать, Петрович - талантливый человек!

Да куда уж нам черни то до просветленных.


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Пятница, 26.08.2011, 19:01
OlgenДата: Пятница, 26.08.2011, 19:04 | Сообщение # 18

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно вам, хорош ерничать над человеком))))) Лучше сами поделитесь своим мнением по поводу вопроса данной темы.
На мой взгляд информация в 3 м откровении весьма даже любопытная, по крайней мере при чтении не возникает желание запульнуть это чтиво в пыльный угол. Хотя конечно это не истина в последние инстанции, о чем сам исайдер и говорит в одном из диалогов. В общем как всегда: каждый сам решает для себя во что и чему верить.
И по вере вашей вам воздастся.)


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
AndyGuDДата: Пятница, 26.08.2011, 19:06 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Olgen
От мой совет. Поменьше читать хери всякой. А если уж невмоготу, то прочитаное делить на два)) Идти своим путем, и познавать мир не прочитав что то. А прочувствовав его и пропустив через себя. Пишут много и иногда в свои писульки закладывают кой какие програмульки, которые просто вредные для головного мозга)) Оно вам надо?????


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Пятница, 26.08.2011, 20:15 | Сообщение # 20

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
в 3 м откровении весьма даже любопытная, по крайней мере при чтении не возникает желание запульнуть это чтиво в пыльный угол.

Я все книги Гарри Поттера по 20 раз перечитал))) стоит задуматься.... может вот оно? Откровение....


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
NanulyaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:27 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня такое чувство, что Вы не читая материала, сразу же его опровергаете!
Между прочим там и про нашу космоэнергетику даже написано! )
Ну, как там говориться- у каждого из нас есть свобода воли и выбора и право на не знать!


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
OlgenДата: Пятница, 26.08.2011, 21:10 | Сообщение # 22

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Пишут много и иногда в свои писульки закладывают кой какие програмульки, которые просто вредные для головного мозга))
Полностью согласен, но...
Есть конкретные текст, который здесь обсуждается. Так что прошу: цитаты, ссылки на те самые "програмульки". Или мне не понравилось то и это, по тому что..........
А так пустой разговор получается.
Quote (Nanulya)
У меня такое чувство, что Вы не читая материала, сразу же его опровергаете!


Quote (Alianz)
Я все книги Гарри Поттера по 20 раз перечитал))) стоит задуматься.... может вот оно? Откровение....

Гари Потер- Это настольный учебник всех уважающих себя магов и магичек.)))))))))))))))))
Один человек сказал что Вселенная голографична(едина), и что даже самая малая ее часть содержит в себе информацию обо всей Вселенной. Так что в этом смысле старина Гарри не хуже других Священных и не очень текстов.))))


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
ПетровичДата: Пятница, 26.08.2011, 21:32 | Сообщение # 23

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
ALIANZ- Вы могли бы проще сказать известной русской пословицей, что я в каждой бочке ( теме) затычка! Ну Вот такое у меня состояние души на сегодняшний момент! Хочется сделать всех счастливыми!!! Хочется всем посоветовать, научить как жить! Если Вы считаете, что мне лучше не писать, то я не буду.
HeRmiTДата: Пятница, 26.08.2011, 23:52 | Сообщение # 24
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Петрович, пиши дальше и не парься :-) Это же форум, у каждого свое мнение.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:34 | Сообщение # 25

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
но не забывай,у НАС длинные руки

подпись......аноним


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ПетровичДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:37 | Сообщение # 26

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно я оцени Ваши руки, а даже приеду! Проведу Вам мастер класс повышенной лени. И даже расскажу что нужно делать, чтобы получать зарплату и ничего не делать!!! Но В замен с Вас тренировка по цигуну. Пойдет?
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:53 | Сообщение # 27

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Петрович)
Но В замен с Вас тренировка по цигуну. Пойдет?


не пойдет.не знаком с цигунем.

Подпись......друг анонима


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Вторник, 30.08.2011, 21:34 | Сообщение # 28
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Добрался до темы. Честно скажу по скану "откровения" писалось оно каким-то фаном аниме и любителем психологии. Серьезно к этому творению относиться не стоит. Есть гораздо более важная вещь которой стоит уделять внимание - это практика.
А таких выпадов множество недавно мне предлагали отменить экспедицию в Хакасию якобы там рухнет Саяно-Шушинская гэс. И предсказывал это парень, который рассказал о катастрофе в Японии (якобы сновидящий). На самом же деле парень накатал пару постов с коррекцией даты в ЖЖ. И толпы народу повелись. Как вы заметили мы прекрасно съездили в Хакасию а электростанция при этом в полном порядке крутит турбины.
Есть мировое правительство или нет - это бредни. На самом деле ни к чему нас не ведущие кроме как к спорам. Человек духовный знает, что развивая в себе свет может всегда менять мир вокруг, так что рядом становится светлее. СВЕТ - дается практикой. Поэтому важно именно практиковать - развивать себя, осознавать свои страхи, агрессию, стремиться видеть свет и дарить свет. Помириться с родными, сделать доброе дело, пожертвовать в гринпис или WWF или детям. В общем будьте светлее и ваш мир будет светлее и править им будет как и во все времена свет))


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
NanulyaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:44 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ! smile

Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
WithinSomebodysДата: Пятница, 02.09.2011, 23:26 | Сообщение # 30

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал, прочувствовал, 90% инфы срезонировало. Каждый найдёт там что нибудь своё. Если во время читания всё внутри закипит от противоречия этой инфы и той на которую вы опирались, перечитайте через годик. smile
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz