Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
НиколаичДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:48 | Сообщение # 31

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Ещё один хреновый ченнелинг. Читается интересно, аж дух захватывает. Кстати, где это там про космоэнергетику?
Quote (Nanulya)
Между прочим там и про нашу космоэнергетику даже написано! )


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
@lexДата: Вторник, 04.10.2011, 14:00 | Сообщение # 32

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ИЗвините, но : " Если вы желаете принять участие в этой беседе, вот правила:

1). Я обязуюсь с почтением и уважением обращаться к каждому из вас, и ожидаю такого же тона в обращениях к себе.

2). Я буду решать, должно ли и позволено ли мне ответить на вопрос. Если ваш вопрос остался без ответа, значит мне либо не позволено этого делать, либо в силу того, что в вопросе отсутствовало одно или более из следующего: уважение, такт, интеллигентность, приличие, или же просто сам вопрос не был достоин ответа.

3). Вы соглашаетесь «временно принять на веру» этот потенциальный диалог, то есть, на время дискурса со мной, воздерживаться от грубых комментариев и бестактных обзывательств, а также поспешных и поверхностных суждений. Иными словами, подождите до окончания процесса, прежде чем определить для себя лично содержание правды и знаний в тексте. "
Интилигентность??? Откуда??? эээ Короче говоря, эт развод клевый. ... хотите поучаствуйте.
Имхо если планета шибудухнет, и мне суждено умереть, Океющки. Я не против )) и так кайфую как наркоша от каждого дня smile
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Что вы думаете об ин-фо предоставленное "инсайдером"?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz