Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Внетелесные состояния » Выход в астрал
Выход в астрал
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-06-09 14:30:24

Master of Heaven

Как выйти в астрал? Пробовал несколько лет назад. Один раз даже чуть не получилось - была полная уверенность выхода. При попытке выхода были вспышки света и боль. Я испугался, теперь же жалею, что не вышел. Думал, что с частотой До проблем с выходом не будет, но никак не могу выйти. Что делать?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-06-09 16:26:23

Андрей

А раскажи что ты делаешь и как работаешь с До.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:19 | Сообщение # 3
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-06-10 17:12:23

Эгида

Цитата из новой "методички".
...До
Частота выходов в астральное клише. Открывается паролем. Нуждается в наработке. Не рекомендуется нарабатывать до уровня Мастера, если нет ясных и выраженных способностей сохранять адекватность в экстремальных ситуациях, не поддаваясь страху и панике.
Первые наработки необходимо делать лежа. Лечь удобно, руки, ноги можно скрещивать. Под подушку положить вещь, несущую Вашу энергетику, но которая не присутствует с Вами постоянно (расческу и т. д.), создав намерение (дав установку), что по окончании наработки частоты Вы вернетесь к этой вещи. Создать условия или выбрать время, чтобы Вас не беспокоили непривычные Вам резкие звуки (отключить телефон, предупредить домашних). Привычный шум машин или ветра за окном не создает проблем, но посторонний резкий звук во время выхода может привести к серьезным проблемам, надолго затянув время наработки или вообще сделав ее невозможной в дальнейшем.
Обеспечив необходимые для наработки условия, необходимо открыть частоту До, удобно лечь, расслабив тело и отпустив мысли. Основной сложностью при наработке частоты До является сам момент выхода. Нужно «поймать» состояние между бодрствованием и дремой, которое длится очень недолго. Именно в этот момент и происходит выход. Если это состояние не достигнуто, то физическое тело будет реагировать конвульсиями, а разум – страхом, так как осознаваемый Вами выход энерготела напоминает смерть. Человек боится этого перехода, и этот страх будет мешать Вам в дальнейшем.
Если Вы пропустили состояние между бодрствованием и дремой – Вы просто уснете.
Если Вам удалось выйти, то сохраняйте внутреннее спокойствие и не спешите.
Первый выход - увидели себя со стороны - возвращайтесь в тело и в этот день больше не нарабатывайте.
Второй выход — попробуйте медленно пройтись по комнате и вернуться.
Третий выход — попробуйте походить по квартире и вернуться.
Расстояние увеличивается постепенно, чтобы не было разрыва или деформации астральной нити.
Выход происходит в астральное клише, поэтому получаемая информация необязательно достоверна. Чтобы вернуться, нужно дать команду «домой, к себе».
Во время выхода никому верить не надо. Любой адепт или существо может принять любой образ. Магистр может это проверить, открыть частоты: Глаих, Асс, Перун.
Нельзя идти туда, куда вас зовут голосом или еще каким-либо образом. Нельзя входить в массы серой материи любой формы: серые стены, облака и т. д.
Наработка частоты До является важным этапом, переходной ступенью осознания любого космоэнергета. От качества этой наработки во многом будет зависеть Ваше дальнейшее развитие как энергооператора, специалиста своего дела.
Частота Сутра-Карма не имеет никакого отношения к наработке частоты До...

Наверное, нужно было дождаться ответа
Master of Heaven, а потом дать описание?

Тем, у кого выход сопровождался страхом и не получился, нужно отложить наработку на месяц-полтора, чтобы "погасить" эту реакцию и не дать сформироваться привычке пугаться.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-06-10 18:15:46

Максим

Я пробовал понарабатывать До одно время, но толком ничего не получилось - поймать грань между сном и бодрствованием очень трудно для меня. Если сразу не отрубался, то долго очень находился непонятно где, даже после потери ощущения тела, причем время в эти моменты ощущал прямо физически как тянется и очень уставал - не знаю как объяснить - тела вроде нет, нет и физической усталости, но чувствуется какая-то усталость духа что-ли. Возникало большое желание закончить побыстрее и скинуть это состояние. Мозг как-то в эти моменты уже не работал, а намерения видно не хватало - потом провал, потеря осознания.
Единственным результатом, которого добился и осознал были как раз "возврат" в тело при посторонних резких шумах (от них все равно не избавишься в квартире, когда не один живешь). Так вот резкий возврат сопровождался мгновенным осознанием и небольшой "встряской" - при возврате в тело. По нему я и понимал , что "выходил" куда-то, но куда.... ничего не запоминал.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-06-11 00:32:56

Traven

Методика из осознанных сновидений.
Поймать состояние между сном и бодрствованием на порядок проще ранним утром. Тут у каждого индивидуально и с более точным промежутком времени, благоприятным для астральных хождений, нужно экспериментировать. Все очень просто - нужно поставить будильник, например, на 4 утра. И вперед .


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:21 | Сообщение # 6
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-06-13 07:33:46

Master of Heaven

Полная релаксация, потом пробовал переносить ощущения в воздух над собой. Пробовал себя вытянуть в воздух. Да как я только не пробовал . С частотой До отрубаюсь, или сон затягивает так, что блуждаю где-то и блуждаю, но свободы нет и тело ощущаю. Сны зато яркие сняться. А еще я обнаружил, что если работать с частотой До утром, то сны вспоминаются намного легче.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:23 | Сообщение # 7
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-09-22 16:11:24

Александер

Привет всем. Подскажите что делать. У меня такая проблема. Когда пытаюсь выйти в астрал
чувствую тело астральное поднимается но голова не пускает - держит. я пытаюсь вырваться но не получается. потом чувствую как астральное тело заходит в физическое
это очень хорошо ощущается. Почему голова держит?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:24 | Сообщение # 8
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-09-24 09:08:28

Freeman

Александер написал(а):

Почему голова держит?

Потому что твое Сознание пытается объяснить этот выход логически.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-09-24 14:14:54

Эгида

"...Обеспечив необходимые для наработки условия, необходимо открыть частоту До, удобно лечь, расслабив тело и отпустив мысли. Основной сложностью при наработке частоты До является сам момент выхода. Нужно «поймать» состояние между бодрствованием и дремой, которое длится очень недолго. Именно в этот момент и происходит выход. Если это состояние не достигнуто, то физическое тело будет реагировать конвульсиями, а разум – страхом, так как осознаваемый Вами выход энерготела напоминает смерть. Человек боится этого перехода, и этот страх будет мешать Вам в дальнейшем...."


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-09-25 06:06:35

Master of Heaven

А поподробней, касательно ловли момента перехода. Я или отрубаюсь, или проваливаюсь в сон с программой "я не сплю". Т.е. сплю, но говорю себе "я в сознании" время от времени


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-11-12 19:37:08

nicson

Привет всем. подскажите насчет незапланированных выходов, как то ночью проснулся от кого то шума, и вот когда начел засыпать неожиданно почувствовал немение ног после чего рук, (лежал лицом к стене) после почувствовал что сзади что то или кто то есть, при этом я думал что сплю, и хотел закончить сон кричал проснуться пытался моргнуть глазами, но почему-то не помогало потом я почувствовал как бы приподнялся над кроватью не знаю как но чувство было такое, потом почувствовал будто куда то поплыл, но не сам а кто то тащил куда то, потом я вспомнил может я вышел в астрал и надо просто пожелать вернуться(как везде пишут) но НЕ получалось, после паника, я кричал что даже получилось каким то образом открыть рот и крикнуть им что в во сне невозможно но крик был будто в тишину, но после вспомнил молитву Отче Наш после прочтения я остановился и упал куда то и что ток помню что увидел какая та дверь, и что то черное страшное что просто не описать даже мыслями я не знаю таких слов которые бы подошли бы вот собственно и все.... вопрос что это было все таки сон? но дико осознанный либо что то еще......ну и как предотвратить такое?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:28 | Сообщение # 12
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2007-11-13 10:24:14

Элфи

nicson ,
ничего неизвестно о вас. Уровень сонастроек, видимо, никакой? Это нужно знать, чтобы посоветовать, что делать.
nicson написал(а):

что то черное страшное что просто не описать даже мыслями я не знаю таких слов которые бы подошли бы

из этих слов ясно, что было явное присутствие.. чье? вопрос и для меня, сейчас сложно точно установить, тем более, что в любом случае, названия мы даем условно. Выход из тела был не по собственной воле. Обычно вернуться к себе элементарно (мы все очень к себе привязаны))), а тут трудности возникли из-за вмешательства чужой воли. Понятно, что еще раз пройти через такое не захочешь.
Нужно, чтобы вас "почистил" специалист от подобных вмешательств, возможно надо проверить и ваш дом.
Космоэнергетическими методами проблему можно решить.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:32 | Сообщение # 13
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2008-12-29 16:29:26

Театр Одного Вахтера

Master of Heaven я бы вам очень не советовал это делать..... без защиты и при неочищенности можно вернуться с подселением.

но есть способ со 100% гарантией ... единственное ... этот выход будет неосознанный, но впечатление от астрала гарантированны ..... первое время очень будете ценить жизнь:)

Итак вы должны понимать, что если ваша точка сборки не смещена там вы себя контролировать не сможете. Процесс выхода, как рождение заново. В астрале после развоплощения (физической смерти) происходит чистка .... это как раз так называемы эгрегор АД.... там придется столкнуться со всеми своими страхами (курите? там будете курить но не сможете накуриться. боитесь пауков ? все будет кишить пауками и т.д. все чего вы боитесь в повседневной жизни там будет)... причем там от них избавиться не получится это можно сделать только в физическом мире ..... собственно зачем мы проходим тут урок... так что 85%, что при неосознанном выходе вы можете туда попасть, но не факт. В состоянии выхода будете находиться от 5 до 15 минут, окончательно привыкнуть к физическому телу сможете в течении 30-60 минут. Побочные эффекты ... головокружение 30-60 мин.
Осуществить это можно с помощью "экстракта сальвии" - трава шаманов .... находится в свободной продаже (привыкания не вызывает , один раз попробовав больше не захочется никогда ) , заказ могут подвезти к метро ... стоит около 600 руб. хватает на 5-10 выходов. Начинать советую с 20 экстракта, есть 5 10 15 20 и до 60 экстракты. Для эффекта нужен полный вдох через бульбулятор или парашют дыма от одного полного наперстка экстракта. Выход начнется в течении 15 секунд. Только в сидячем или лежачем положении тела, без присутствия в близи колющих и режущих предметов , желательно под присмотром, т.к. в теле вас не будет и оно вам будет не подвластно.

я вам не советую это делать!


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:34 | Сообщение # 14
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2008-12-30 11:23:21

Космос

nicson написал(а):

Привет всем. подскажите насчет незапланированных выходов, как то ночью проснулся от кого то шума, и вот когда начел засыпать неожиданно почувствовал немение ног после чего рук, (лежал лицом к стене) после почувствовал что сзади что то или кто то есть, при этом я думал что сплю, и хотел закончить сон кричал проснуться пытался моргнуть глазами, но почему-то не помогало потом я почувствовал как бы приподнялся над кроватью не знаю как но чувство было такое, потом почувствовал будто куда то поплыл, но не сам а кто то тащил куда то, потом я вспомнил может я вышел в астрал и надо просто пожелать вернуться(как везде пишут) но НЕ получалось, после паника, я кричал что даже получилось каким то образом открыть рот и крикнуть им что в во сне невозможно но крик был будто в тишину, но после вспомнил молитву Отче Наш после прочтения я остановился и упал куда то и что ток помню что увидел какая та дверь, и что то черное страшное что просто не описать даже мыслями я не знаю таких слов которые бы подошли бы вот собственно и все.... вопрос что это было все таки сон? но дико осознанный либо что то еще......ну и как предотвратить такое?

С таким случаем сталкивался пару раз, только вот обычно видят что-то похожее на дух юпитера по описанию по моему мнению у этих людей имеется подключка к низшим энергиям, причем родовая, но в следствии того что кто то ранее пытался это отработать имеется и противоборство этому хоть и ничтожно слабое.
P.S. советую почиститься и хорошенько


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:35 | Сообщение # 15
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-05 22:36:34

Master of Heaven

Театр Одного Вахтера
Со страхами у меня проблем нет, потому-то я Воин. Сальвию я пробовал, эффект очень интересный, но на астрал ничего похожего не было.
Небольшая поправочка - если точка сборки сместится, тогда я буду воспринимать другой мир. Другое дело, что энергии на осознание может не хватить...
Здесь основную роль играет намерение. Самых поразительных успехов я добился используя технику "советчика, друга". Смысл такой, что перед сном, нужно попросить своего ангела-хранителя или еще кого-нибудь, в кого вы верите, разбудить вас во сне. Во сне ко мне подошел человек в белом одеянии, лицо я не видел, положив мне на плечу руку, сказал "ты спишь". Я посмотрел на него, его лицо было скрыто капюшоном. Человек растворился, а я в тот же момент осознал, что сплю и бросился в ближайшую стену. Проскочив через стену я попал на улицу под моим окном, где стояла моя машина, через которую я в астрале пронесся. Я так удивился, что дальше опять растворился в обычном сне.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Внетелесные состояния » Выход в астрал
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz