Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Внетелесные состояния » Выход в астрал
Выход в астрал
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:53 | Сообщение # 31
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-10 16:10:38

Traven

A//C написал(а):

На счет менять - менять возможно и еще как, но надо научиться.

Я имел в виду, что ОС - это сны. В них вы можете управлять событиями, сюжетом. Хотя есть предположения, что это тоже своего рода реальность, а не плод воображения/мозговой активности. На просторах интернета встречал интересных людей, которые исследуют ОСы и работают коллективом.
В астрале я пока дальше своей квартиры не выходил, да и всего 3 раза получалось выйти, причем спонтанно - просыпался ночью, а потом когда опять начинал засыпать, меня выбрасывало .
A//C, доводилось ли вам в астральном клише четко обозначить какую-либо вещь или информацию (заведомо неизвестную), которая бы однозначно подтвердилась в физическом реале?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:54 | Сообщение # 32
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-10 17:24:21

A//C

Traven написал(а):

A//C, доводилось ли вам в астральном клише четко обозначить какую-либо вещь или информацию (заведомо неизвестную), которая бы однозначно подтвердилась в физическом реале?

Я не занималась подобными экспериментами чтобы заведомо неизвестное найти и потом проверять на физике. Зачем? У меня по началу возникали более творческие мысли, например, посмотреть что делают соседи (за что меня впихивали обратно в тело и потом долго не давали разрешение на выход). Астральный план в любом случае не будет идентичен физическому. Да, он почти такой же, но в нем присутствует что-то еще, чего может не быть на физике, поскольку это мгновенно создается воображением точно так же как можно мгновенно одеться в любую одежду. А вот то, что на физике есть - оно в астрале не исчезает, но может несколько видоизменяться.

Вы очень точно написали:
Traven написал(а):

Выход происходит в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, но после выхода сознание возвращается в состояние бодрствования. Меняется восприятие - зрение как-то по другому, трудно передать словами.

Зрение становится астральным, астральное зрение может воспринимать все ярче и шире. Поэтому в общем и целом можно увидеть ту же картину что и на физике и те же вещи в своей комнате, но воспринимать увиденное как бы шире. Астрал - это далеко не реальность. Он может быть более реален чем физика, но там фантазия обитателей создает тот еще театр иллюзий.

А на счет воздействия астральщиков на физ план - возьмите тот же полтергейст. Кстати смешной пример моего приятеля: летят они с задания, положено вернуться в тело в определенный момент, а он был в сильной досаде на наглого соседа и залетел в гости (вроде несколько секунд и надо-то), сосед занимался в это время радостями жизни с женой, ну приятель хлопнул его по муладхаре так что тот упал с койки с испуга. За эту выходку мой приятель потом сам месяц с койки не мог встать....


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:55 | Сообщение # 33
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-11 02:33:40

Traven

A//C
Интересные вы вещи рассказываете, не буду спорить, т.к. своего опыта пока мизер. Из того, что пока видел - воображение никак не отражалось на видимой реальности.
A//C написал(а):

Я не занималась подобными экспериментами чтобы заведомо неизвестное найти и потом проверять на физике. Зачем?

Во-первых, на 100% будете знать свое местоположение - ОС или астральное клише.
Во-вторых, познавательно - зачем, собственно, мы тут все и собрались. У меня пока не получилось провести такой эксперимент. Последний раз, когда был выход, я вспомнил об этом, но не придумал как его организовать. Дальше квартиры пока побоялся идти, в том числе и сквозь стены . Пока самый простой способ, который держу на примете - сходить к соседям, у которых ни разу не был в реале, а потом, под каким-нибудь предлогом, сходить к ним и сравнить обстановку с увиденным в астрале. Данный опыт (когда его проведу сам и, наверное, неоднократно) еще мне позволит быть уверенным на все 100%, что астрал это реальность, а не фокусы мозгов. С год назад общался с несколькими астральщиками в инете по поводу этого эксперимента - говорили, что проверяли и не раз.
A//C написал(а):

Астральный план в любом случае не будет идентичен физическому. Да, он почти такой же, но в нем присутствует что-то еще, чего может не быть на физике

Петров говорил, что астральное клише идентично физическому плану, погрешность видимого имеет место быть (кто не помню - сказал, что до 20%), т.к. время течет в астрале по другому относительно физ. реальности.
A//C написал(а):

Может типа ангелы, типа хранители.

Я пока не замечал чьей-нибудь "волосатой руки" и, думаю, врятли она есть, если вы не ходите под колпаком какого-нибудь сильного эгрегора, вроде христианского. Еще допускаю вероятность влияния со стороны какой-нибудь "верхней" части нашей многомерной сущности. В любом случае, если считать себя ведомым кем-то, этот "кто-то" таки найдётся. Как говорится, была бы овца, а пастух сам найдется...
A//C написал(а):

летят они с задания, положено вернуться в тело в определенный момент

Ну, если уж начали, расскажите подробнее, что это за задания такие, кто их дает. Да и в целом интересно кто и как вас обучал. Может почерпнем что-нибудь новое из вашего опыта. Если не хотите на всеобщее обозрение - киньте в личку или закрытый раздел (если есть доступ).


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:57 | Сообщение # 34
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-11 10:59:22

A//C

Traven написал(а):

Во-первых, на 100% будете знать свое местоположение - ОС или астральное клише.

Когда была в астрале итак знала на 100% где я - поверьте спутать это с ОС архи сложно. Только примитивные сознания, когда выходят в астрал в процессе смерти тела думают, что ничего не произошло, они что на физике в полу сне жили тупой обывательской жизнью, что там. Кстати фильмы про это есть хорошие, названия не помню только.
Traven написал(а):

Ну, если уж начали, расскажите подробнее, что это за задания такие, кто их дает.

А вот почитайте книжку, которую мне посоветовал Master of Heaven, называется "Война в мире призраков", автор Деннис Уитли (она в свободном доступе в инете), там много чего полезного и примерно описывается что вообще бывают Там за дела (через программу-говорилку включите и в виде сказки на ночь!).
Traven написал(а):

Да и в целом интересно кто и как вас обучал.

Это было лет 15 назад. В то время моим учебником жизни была Агни-Йога и своим гуру я считала соответственно Эль Морию (ну или кого-то ниже по иерархии по этой линии). Отсюда видимо и те, кто обучал, но я их воочию не видела. У меня было огромное желание прочувствовать лично что там и как вне тела, были просьбы, вот их и удовлетворили. Хотя я с детства могла выходить в астрал, но меня тогда это очень пугало и я всегда старалась быстро проснуться.

На счет поделиться опытом - наверно его легче найти на форумах астролетчиков. Я тут сама хотела узнать что-то новое именно о совмещении астральных выходов с работой Там частотами.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:58 | Сообщение # 35
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-11 11:53:23

АлександрС

A//C написал(а):

А вот почитайте книжку, которую мне посоветовал Master of Heaven, называется "Война в мире призраков", автор Деннис Уитли (она в свободном доступе в инете), там много чего полезного и примерно описывается что вообще бывают Там за дела (через программу-говорилку включите и в виде сказки на ночь!).

ЭэээээХХХХХХхххх! Асса на всех не напасешься!

-----------

Всем безответственно вмешивающимся в работу Изнаночного Уровня Матрицы-1! - предоставляется лечебно-оздоровительно-дисциплинарный переход на Уровень Матрица-2! Там вы сможете в волю поизменять форму своих тел и возможности манипулирования дверьми и стенами не привлекая внимание и не разрушаю психическую стабильность неподготовленных граждан!

С уважением, Служба поддержки Клиентов Матрицы.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:59 | Сообщение # 36
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-11 12:11:48

Traven

A//C написал(а):

Я тут сама хотела узнать что-то новое именно о совмещении астральных выходов с работой Там частотами.

Вполне можно работать, почти также как и в реале. Ощущения и видение частот немного сильнее, как мне показалось. Можно даже нарабатывать . По работе с пациентами ничего не могу сказать потому, как сам лечением почти не занимаюсь. Полагаю, теоретически - это вполне возможно. Когда-нибудь попробую . Хотя, по-сути, это уже экзотика. Не вижу особого смысла.
A//C написал(а):

Когда была в астрале итак знала на 100% где я - поверьте спутать это с ОС архи сложно. Только примитивные сознания, когда выходят в астрал в процессе смерти тела думают, что ничего не произошло, они что на физике в полу сне жили тупой обывательской жизнью, что там. Кстати фильмы про это есть хорошие, названия не помню только.

Много чего есть, но 100% - это только свой опыт. Никакая вера их не даст, всегда где-то в глубине будет сомнение .
A//C написал(а):

А вот почитайте книжку, которую мне посоветовал Master of Heaven, называется "Война в мире призраков", автор Деннис Уитли

Спасибо, почитаю . Вам советую Роберта Монро почитать - мне было весьма интересно, почти всё из его начального опыта совпало с моим.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:08 | Сообщение # 37
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-13 14:46:48

Master of Heaven

Вчера попробовал гашиш. Восприятие офигенно сдвинулось. Я стоял посреди комнаты, но в то же время чувствовал себя стоящим посреди улицы ночного города. Были очень реальные ощущения проезжающих машин, прохлады воздуха, силуэты проходящих людей, звуки ночного города. В практической магии Папюса прочитал, что гашиш употребляют для астральных проекций. Я порой даже терялся, в каком мире я нахожусь. Лег спать, что было дальше я не помню. Гашиш полностью сжигает психическую энергию. У меня сегодня жуткий депрессняк и никаких желаний, кроме сна.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:09 | Сообщение # 38
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-13 15:01:04

Витька

Гашиш штука такая... не на каждый день, если уж употреблять:)
Но мне не нравится.
Точку сборки куда-то к центру вселенной сносит, а голова тут остается.
Какая-то расщепленность от него.

Но это у меня.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:09 | Сообщение # 39
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-13 15:05:24

АлександрС

Master of Heaven написал(а):

Вчера попробовал гашиш.

Однако, везде всегда стоит вопрос платы. Можно получить желаемое с гашишем - но опыт будет "чужой", гашишный и энергии, в том числе невосполнимых резервов, пожжет немеренно. Можно попросить, что бы боги и другие высшие протащили по мирам - то же неизвестно чем заплатишь. Лучше двигаться внутрь себя. В не обусловленность внешним.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:11 | Сообщение # 40
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-13 16:21:21

A//C

Ну вы блин даете... травки-муравки.... Можно же просто не покушать неделю, две, три..... вообщем до нужной кондиции, и экономия материальная и энергия никуда особо не обвалится, если умом процесс контролировать. Или хотя бы питаться определенным образом, типа веганства. Ведь принцип выхода - ослабить сцепление тонких тел с физикой (а не кундалини до макушки допнуть) и при этом держать в ментале цель, подкрепляя сильным желанием.

Есть т.н. астральная катапульта, есть программки звуковые типа BrainWave Generator, есть разные проги "срыватели крыш" - визуальные эффекты. Какой-то один из вполне безобидных методов обязательно должен дать результат.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:12 | Сообщение # 41
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-13 16:37:25

Master of Heaven

Ради эксперимента попробовать можно, но регулярно пользоваться не стоит. Как я и писал в предыдущем посте, энергии забрало немеряно.
Вообще, я тоже сторонник получения опыта своими силами.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:13 | Сообщение # 42
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-13 19:06:38

АлександрС

A//C написал(а):

Можно же просто не покушать неделю, две, три..... вообщем до нужной кондиции, и экономия материальная и энергия никуда особо не обвалится, если умом процесс контролировать. Или хотя бы питаться определенным образом, типа веганства. Ведь принцип выхода - ослабить сцепление тонких тел с физикой (а не кундалини до макушки допнуть) и при этом держать в ментале цель, подкрепляя сильным желанием.

это правильно!
Master of Heaven написал(а):

Ради эксперимента попробовать можно, но регулярно пользоваться не стоит.

и это правильно!

очень многое зависит от смещения точки сборки жизни. если начать жить в тонком теле, шевелить эфирными руками-ногами, смотреть на себя со стороны и так регулярно, то сознание к этому привыкнет и позволит отработать частоте До как полагается.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:14 | Сообщение # 43
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-14 10:55:40

A//C

Сегодня был выход из сна. Нам с кем-то надо было попасть в определенную квартиру в многоэтажке. Я говорю: давай в окно выйдем и потом найдем нужное окно и зайдем, а он - нет, давай через стены, так легче определить нужную комнату. Я говорю: тогда давай ползком, а то меня часто видят, а так хоть мож не заметят. Но и так заметили, хотя у меня впервые получилось-таки мужиком прикинуться!!!! Чем-то помельче почему-то в сознании не возникло...


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
UUHДата: Суббота, 17.07.2010, 03:00 | Сообщение # 44

Город: Земля
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет
Опишу свои ощущения
Ложусь спать лежу а про себя думаю первое мне нужно остановить внутренний диалог а второе обращать на свое тело и расслабляю по необходимости ) вот лежу значит а тут раз и по всему организму от мочек уха до пяток как будто ток прошел амплитудный импульс и быстро стих, очень сильно но не больно аш вздрагиваешь лижу дальше может еще раз пройти а может и нет, бывает один раз, но чаще 3-5 разов за ночь и не каждую ночь. Ощущение не пугает, но очень интересно, что это такое может быт?

Вот еще одно
Лежу расслаблен остановил мысли(наблюдаю и отпускаю) вдруг очень отчетливо чувствую мега сильный поток проходит через меня .
Горизонтально как бы сквозь меня проходит полностью через всего и очень сильный (лежу на спине поток проходит с право на лево ) наблюдаю этот поток а потом чик и все прошел ( что это было не понял

Кто то сталкивался с таким? Понял что это такое отпишитесь, пожалуйста если мало информации спрашивайте, я пишу сейчас может потом еще чего вспомню (подробности)
Заранее благодарен
rah


Я это Ты
Ты это Я
painДата: Вторник, 19.10.2010, 12:05 | Сообщение # 45

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Попробывал вчера... Поймал момент между дремой и сном. Ощушение было легкое началось с головы. Как будто душа отделяется... Но в то же время это страшно испугало ... А вдруг не вернется и выброс адреналина разбудил. Бодрячок был потом на час :-) Как вы контролировали страх в данный момент? Чтобы как минимум не будил и не мешал smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Внетелесные состояния » Выход в астрал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz