Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Внетелесные состояния » Выход в астрал
Выход в астрал
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:36 | Сообщение # 16
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-05 22:40:38

Olive

еще проще маячок себе сделать- посмотреть на руки)))И осознанность в реале практиковать, типа "я сплю?" где мои руки или ноги...
Master of Heaven а это может и не ангел был...


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:36 | Сообщение # 17
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-06 13:56:18

A//C

Master of Heaven написал(а):

и бросился в ближайшую стену.

У меня с ближайшей стеной один раз весело было: выхожу в астрал и сразу вспоминаю, что можно ведь тут через стену пройти, и почему-то захотелось в лёт, разлетаюсь и головой вперед ))))))) ..... на стене высвечивается золотистое полу солнце, а я с ужасной болью в голове от удара очухиваюсь в кровати и заливаюсь от смеха. С тех пор со стенами не шучу ))), разве только спрятаться туда для приколов, через стекла приятнее. Кстати по ощущениям между стеклом и оргстеклом интересная разница есть.

Да, вот хотела спросить: почему-то меня "живые" постоянно видят и в шоке пребывают, когда я у них оказываюсь или среди них.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:38 | Сообщение # 18
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-06 21:25:50

Master of Heaven

Olive
Я на ангеле и не настаиваю. Это был просто доброжелатель
A//C
У меня выходов штуки 3 было, да и то все неосознанные. Но сквозь стены ходить, в этом какой-то кайф есть. Я чувствую небольшое сопротивление. От металла больше, от кирпича меньше.
Возможно энергетика астрального тела высокая, что проявляется в материализации образов. Мое предположение.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:41 | Сообщение # 19
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-07 08:23:02

A//C

Master of Heaven написал(а):

Я чувствую небольшое сопротивление. От металла больше, от кирпича меньше.

Да, разные материалы вызывают разное сопротивление и разные ощущения. Стекло как бы тягучее если медленно через него проходить, если быстро - то разбивается (но разбивается "там" не на физике). В камень (и кирпич) надо как бы вдавливаться тихонько, особенно в большой массив. Металл как-то не попадался. А орг стекло - как пузырьковая масса журчащая.

На счет материализации - наверно она все же не совсем материализация, а как видимый фантом, только видят его даже не видящие, вобщем никакой консперации не получается и постоянно прятаться приходится, а то ведь некоторые поймать хотят )))))


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:41 | Сообщение # 20
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-07 08:55:35

Master of Heaven

A//C
Возможно стоит поэкспериментировать со свойствами астрального тела. Пожелать, чтобы оно было невидимым, или стеклянным, или очень маленьким.
Есть хорошая книга на тему астральных путешествий "Война в мире призраков". Автора к сожалению не помню. Книга основывается на реальных событиях, но идет в форме фантастики. Очень советую поискать.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:43 | Сообщение # 21
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-07 21:52:14

Master of Heaven

A//C
Может стоит попробовать поэкспериментировать с астральным телом? Сделать его прозрачным или маленьким, чтобы другие не видели...
В моих опытах я мог контролировать формы тела и его проявления.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:43 | Сообщение # 22
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-08 07:45:45

A//C

Master of Heaven написал(а):

В моих опытах я мог контролировать формы тела и его проявления.

Я пол книги прочла (точнее прослушала), вот что странно- они могли трансформироваться в животных, насекомых, а почему им не пришло в голову тогда трансформироваться в огонь и пожечь колдуна в любом его виде, а потом в воздух чтоб смыться? Или в стихийных духов не получится?

В следующие выходы попробую поменять формы, надо только подготовиться малость, а то я что-то забросила это дело последнее время. Особенно когда получилось по желанию выйти а не только по просьбе помочь и за телом приглянуть.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:45 | Сообщение # 23
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-08 10:44:35

Master of Heaven

Прошу прощения за два одинаковых поста, подумал, что мой пост потерялся.

A//C
В книге меня вообще удивило то, что они, будучи в астрале придают значения размерам и физическим преградам.

Olive
Осознанность зависит от количества энергии. Хотя, мне кажется, можно контроль держать не постоянно, а изредка подстраивая формы.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:46 | Сообщение # 24
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-08 19:19:45

A//C

Master of Heaven написал(а):

В книге меня вообще удивило то, что они, будучи в астрале придают значения размерам и физическим преградам.

У физ объектов есть астральные составляющие - они и могут быть преградами. А меня удивило, что будучи сильными светлыми они не могли просто "вверх" подняться, куда темным доступа нет и выспаться-таки по человечески. Лично я если что именно вверх смываюсь, если в тело быстро не получается, правда осознанность теряется.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:47 | Сообщение # 25
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-09 23:11:47

Olive

А как вы просыпаетесь?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:48 | Сообщение # 26
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-09 23:35:05

Traven

Olive написал(а):

А как вы просыпаетесь?

Выход в астрал происходит не во сне. В этом весь и прикол - всё происходит наяву - я после первого раза месяц ходил с квадратными глазами . Выход происходит в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, но после выхода сознание возвращается в состояние бодрствования. Меняется восприятие - зрение как-то по другому, трудно передать словами. Еще пытался увидеть самого себя (который вышел) - покрутил "головой" - ничего, пустота . Возврат в тело - по намерению. В первый раз прикольно получилось - опустился в тело, а не могу пошевелиться - совмещение не сразу произошло, даже испугался немного. Нужно четкое намерение/команда "вернуться".

Судя по описаниям, у Вас Master of Heaven и A//C, обычные осознанные сновидения. Хотя из них тоже народ умудряется выходить в астральное клише. У меня не получалось. Принципиальное отличие астрала и ОС - в астрале вы находитесь в реальности и менять вы её не можете. Т.е., например, вы вышли из тела и видите всё тоже, что и наяву, и изменить ничего не можете.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:49 | Сообщение # 27
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-09 23:59:32

Olive

хм... а вот было, вроде из тела вышла, смотрю на свое тело, а его нету... Это видимо ОС
Просто просыпатся тяжело из такого состояния мне, например, как сквозь густую пелену тумана продираюсь, а иногда так срочно надо)))
Traven
а как вы засыпаете?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:50 | Сообщение # 28
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-10 01:34:15

АлександрС

Traven написал(а):

Принципиальное отличие астрала и ОС - в астрале вы находитесь в реальности и менять вы её не можете. Т.е., например, вы вышли из тела и видите всё тоже, что и наяву, и изменить ничего не можете.

Полностью согласен. Что бы изменить астрал нужно уметь менять физическую реальность. Попробуйте ходить в реале сквозь стены и стекла (кстате это - действительно возможно)


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:51 | Сообщение # 29
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-10 13:28:55

A//C

Traven написал(а):

Судя по описаниям, у Вас Master of Heaven и A//C, обычные осознанные сновидения. Хотя из них тоже народ умудряется выходить в астральное клише. У меня не получалось. Принципиальное отличие астрала и ОС - в астрале вы находитесь в реальности и менять вы её не можете. Т.е., например, вы вышли из тела и видите всё тоже, что и наяву, и изменить ничего не можете.

Я могу выходить в астрал как из осознанного или обычного сновидения так и непосредственно из тела. Учить начали с того, что просыпаюсь находясь в физ теле, но в астрале, физ тела уже не чувствую. Вначале поднимаются руки, ноги и я из тела это чувствую, следующий ночь - просто подняли чтоб сесть, потом поставили и я видела тело. Видимо все это так аккуратно, чтоб не испугать. Потом по хате погуляла, ну а дальше собственно везде и всюду. В какой-то момент у меня при выходе стало пропадать зрение, выхожу, чувствую что в астрале, но ничего не вижу.

На счет менять - менять возможно и еще как, но надо научиться. У меня пока не получалось - я пробовала переставлять предметы в комнате. Но наверно к лучшему, потому что иногда я запутывалась в высоковольтных проводах и рвала их нафиг чтоб выбраться скорее. Дело в том, что высоковольтка помогает чтоб в небо не уносило, притягивает и часто приходится лететь поблизости.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
KahastaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:52 | Сообщение # 30
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
2009-01-10 15:14:18

Traven

Olive написал(а):

а как вы засыпаете?

Нормально . Пушкой не разбудишь


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Внетелесные состояния » Выход в астрал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz