Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD, Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Кластерная зона
Кластерная зона
СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:00 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 13:03:56
Master of Heaven

Почему-то все меньше и меньше слышно про зону. Живет ли этот проект? Где найти по нему информацию? И как к нему присоединиться?

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:01 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 15:21:24
Андрей

Живет. В районе деревни Григорово. Курирует проект Сергей Волков и Михаил. Сумму вступления можно у них уточнить. Телефон Сергея есть на космопетрове. Центр Эгида.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:01 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 17:07:21
Эгида

Певрая фаза завершена. Все дальнейшее - осенью. Отбор жесткий.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:03 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 06:18:01
Master of Heaven

Quote (Андрей)
Сумму вступления можно у них уточнить.

Очень интересный момент. Для вступления в общество следующего поколения, которое будет работать с полной самоотдачей на благо мира, и где не будет денег, нужно заплатить n-ную сумму. Чувствуется, что изначальная идея все-же начала солидно меняться. sad Почему в нашем мире все время на первом месте деньги? sad

Хотя, может я один, как всегда, все не так понял... biggrin

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:03 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 10:26:37
ascender

Если даже просто рассуждать логически - не получится без денег на этом этапе. Чтобы просто туда переехать, нужно как минимум здесь жилье продать, там купить (построить). Уже сумма. А если учесть какие надо создавать запасы, закупать технику, источники питания, тепла, налаживать связь, инфраструктуру, то там вообще такая прорва получается. Подозреваю, что ребята своих средств уже туда вбухали наверно не один миллион, и скорее всего никто им их не вернет.
Опять же, землю придется выкупать - мои знакомые выкупили колхоз-банкрот с долгами где-то под Самарой, цена вопроса - 5 млн. зеленых.

Ну, а насчет "на благо мира", ведь случись катаклизм - вопрос будет идти об элементарном выживании.

Простите, что влез.
С уважением.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:04 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 10:39:21
Андрей

Master of Heaven
Идея нисколько не изменилась с момента возникновения. Но я от этой идеи немного отстранился пока.

Вообще как бы все требует начальных инвестиций домик построить землю купить. Так что увы на альтруизме не пролезешь.

Quote
Почему в нашем мире все время на первом месте деньги?

Потому что наш мир пока такой. И скорее всего таким и останется. Не деньги так карточки с учетом трудовых заслуг и т.д. Всегда будет определенный эквивалент труда и обмена.
СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:05 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 11:17:18
Master of Heaven

В таком случае гораздо более теплым будет отношение не сколько человек обязан внести за вступление, а сколько может. Жилье ведь и так по-любому прийдется продавать, если участвовать в проекте. Например, по Московским меркам, я совершенно нищий, однако для местности, в которой я живу, это уровень выше среднего.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:05 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 11:49:20
Андрей

Отношение такое, во-первых, отбор жесткий, во вторых есть куча нюансов такие как стоимость сотки земли. В Подмосковье она уже местами зашкаливает за 5000 евро. Не говорю про Рублевку. Так что база как не крути единая. Ну и тд. А вообще нужно все всегда взвешивать. Что тебе надо.
Например, пока в том регионе может жить только человек с бизнесом в Москве или целитель. К которому будут ехать сотни. По-другому крайне сложно нет там ни работы, ни школ нормальных, одним словом глухомань. Транспорт тоже на нуле по-хорошему только своя машина. А до суда и конца еще дожить надо.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:06 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 11:56:00
winsky

Master of Heaven , как ты круто подметил! У меня тоже по Воронежу з/п одна из самых-самых, плюс левачок некоторый...
Но по московским меркам это всё равно голяк... Тянуться за Москвой - НЕРЕАЛЬНО.
Важно понять, что же важно на самом деле, и в это вложиться по-полной. А как у москвичей - матрицы мага, экспедиции, сонастройки и т.д. - век будешь работать на периферии, а им это всё - более менее приемлемо.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:06 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 12:03:32
Андрей

winsky
Не прибедняйся далеко не у всех Москвичей зарплата как у тебя в Воронеже. И цены далеко не для всех приемлимы. Но тоже есть логика куда без денег? Окупаемость проектов, отсев народа и т.д.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:07 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 12:21:19
Master of Heaven

Тогда почему не найти альтернативу для постройки кластерной зоны в таком месте, где было бы это приемлемо большинству, куда бы могли попасть люди действительно желающие это сделать, а не те, кто может заплатить? Вот никак не соглашусь, что много денег = хорошая карма.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:07 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 12:50:55
Андрей

Это уже другая тема. Я в ней не разбираюсь и не планирую разбираться. Мое отношение несколько проще будет плохо валить придется и так. И, скорее всего, далеко на месте не усидишь. Будет нормально, так чего париться буду жить по принципу планирования и достижения личных целей. Вообще я всегда был за принцип, не забывай про голову она не только, чтобы есть. Зоны такие, где что-то вроде коллективного хозяйства есть и их много. В Иваново, потом под Днепропетровском и т.д. В кластерной будет сообщество космоэнергетов и это хорошо, но для каждого шага свое время. Для моего шага к кластерной зоне время пока не пришло. Ребят сначала анализируйте себя, вы то готовы? И вам то надо? Если да то ни деньги не вопрос, не время, не силы.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:08 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 13:09:50
Master of Heaven

В принципе, я тоже буду сидеть на месте, пока жареный петух в одно место не клюнет. Но предпочитаю хотя бы наметить пути для отступления, если станет совсем худо.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:08 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 13:23:54
Андрей

Master of Heaven
Это уже твой выбор. Некоторые готовятся)) К разным моментам. Я например пока отрабатываю вопросы выживания и коллективного разума в экстремальных условиях собираю информацию, тренируюсь и т.д. Для учеников тренинги по выживанию организовывал. И скорей всего еще проводить буду. Просто сидеть на месте можно по-разному. Моя база дислокации пока для меня комфортнее в Москве. А так мне не составит труда свалить, куда-нибудь подальше и там за пару дней обосноваться. И для этого мы с моими друзьями будем работать в группе. А сидеть и ждать это плохо. Любая секунда, не потраченная на развитие приводит к деградации. Так что ставить цель и делать. Вот что главное и для достижения цели если она истинная и от души всегда найдутся все ресурсы.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:09 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 13:43:48
Андрей

Да кстати по кластерке я тут обратил внимание на свой пост он немного не полный про взносы уточню. Я подразумевал основной взнос на покупку земли. Собствено о других вещах речи пока нет.

Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Кластерная зона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz