Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD, Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Кластерная зона
Кластерная зона
СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:17 | Сообщение # 31

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-21 16:07:06
Freeman

Конечно забор хороший нужен. А если люди-нелюди, да возможно и стрелять придется. Но надеюсь нам не придется брать в руки огнестрельное или др. оружие.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:18 | Сообщение # 32

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-24 17:46:33
Андрей

Под Днепропетровском есть Языческая община, есть община Соболенко. Хорошими назвать сложно любая община хороша для тех кто в ней состоит и внешнему народу многое в ней может быть не симпатично, до попадания туда. Вообще мне самым интересной показалась община под Иваново "Заповедник народного промысла" и "Академия самопознания" люди выкупили пионерский лагерь, вместе его отстроили и занимаются тем что считают правильным восстанавливают русские боевые искусства, быт и духовные традиции. Вот немного про них.

Quote
Вначале, с 1989 года мы существовали как общественное движение без юридического статуса, потом, в 1991 году, был создан «Учебный центр народной культуры и воинских искусств Руси» в г. Иваново, потом, «Общество русской народной культуры» в Москве, затем «Училище русской народной культуры» в Ярославле, потом «Начальные курсы прикладного самопознания» там же. Из них и родилась современная Академия самопознания, которая вобрала в себя все, что было создано и наработано за эти годы.

А так вообще общин множество есть Язычники, Анастасийцы, и т.д. т.п.
СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:18 | Сообщение # 33

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-07-21 23:14:03
Selenia

Мне ближе тема Анастасийцев. Добрые такие люди, творческие. классно. перебираются жить в природу, тыщи килобаксов не требуются для этого, как тут Эгида писал. Главное, подальше от Москвы smile

И главное - Любовь у них в почёте. Как высшая созидающая сила во вселенной.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:19 | Сообщение # 34

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-11-11 13:29:46
Лев

Quote (Андрей)
Отношение такое, во-первых, отбор жесткий, во вторых есть куча нюансов такие как стоимость сотки земли. В Подмосковье она уже местами зашкаливает за 5000 евро. Не говорю про Рублевку. Так что база как не крути единая. Ну и тд. А вообще нужно все всегда взвешивать. Что тебе надо.
Например, пока в том регионе может жить только человек с бизнесом в Москве или целитель. К которому будут ехать сотни. По-другому крайне сложно нет там ни работы, ни школ нормальных, одним словом глухомань. Транспорт тоже на нуле по-хорошему только своя машина. А до суда и конца еще дожить надо.

Люди строяться... кто хочет тот ищет возможности так вроде говорят.
СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 13:21 | Сообщение # 35

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-11-12 23:29:30
Катрин

Quote (Freeman)
Ребята, скажите, кто после посвящения в КЭ сталкивался с бандитами? Я лично нет, меня слава Богу все бандитское обходит стороной. Думаю зону реально защищать и удерживать от вторжения людей без оружие. не забывайте - оружие в НАС!

В моем случае, произошедшем на днях, скорее можно назвать проделками жуликов (НО профессиональных!) Хотя все равно бандиты.
Ехала в маршрутке (причем буквально несколько остановок). Вытащили из закрытой сумки кошелек. Не так было бы обидно, если бы стоя ехала. Вытянули когда я выходила из маршрутки. Вышла, вспоминаю - туман какой-то в голове... Не глядя на сумку, повесила ее сразу на плечо и пошла. Вот так.. :pained:
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Кластерная зона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz