Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети и болезни после прививок
Дети и болезни после прививок
eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 02:28 | Сообщение # 1

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребят, грудному малышу, сделали прививки, у него после этого разболелась голова, началась температура, он плачет, вобщем приболел. Можно ли в таком случае открыть на него частоту типа ФБ и просто подкачать поле, чтоб быстрее выздоровел от прививок?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Суббота, 04.08.2012, 08:43 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Задай себе вопрос: Зачем ребенку сделали прививки? Правильно ответив на вопрос - получишь ответ и на свой заданный вопрос.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ОльгаДата: Суббота, 04.08.2012, 10:44 | Сообщение # 3
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Скорее всего делали плановые прививки (типа гепатита В и т.д.) Можно качать уралом в поле, для поддержания иммунитета. И осторожно почистить кровь ребенку.

Только я знаю ЧТО могу!
painДата: Суббота, 04.08.2012, 11:38 | Сообщение # 4

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Ольга)
И осторожно почистить кровь ребенку.


Может не стоит? Привика специально и делается чтобы в кровь попала зараза и выработались антитела. Чистка крови может привезти к нулевому эффекту прививки. То бишь зря мучали ребенка...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Суббота, 04.08.2012, 12:53 | Сообщение # 5

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
у него после этого разболелась голова

Интересно, это сказал сам ребёнок? Любая прививка, это как сказал Костя,- зараза в кровь. В результате, как реакция, повышение темперетуры. Организм борется вырабатывая антитела. Я бы дал максимум Ф-Б в поле для повышения иммунитета.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 13:48 | Сообщение # 6

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
ребеночек плачет, плохо спит, у него темепература.
просто волнуемся.
Заставило государство, ребенок живет в Канаде, там заставляют прививать всех детей..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 13:50 | Сообщение # 7

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
pain, конечно же я вкурсе, что дети после прививок болеют.
просто хотелось узнать, как улучшить состояние малыша, чтоб прошел все без последствий. бедные дети, как же из наше общество мучает..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 13:52 | Сообщение # 8

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ольга,
Quote (Ольга)
Скорее всего делали плановые прививки (типа гепатита В и т.д.) Можно качать уралом в поле, для поддержания иммунитета. И осторожно почистить кровь ребенку.


спасибо Ольга, попробую его подкачать уралом и фб!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Суббота, 04.08.2012, 15:49 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята!!! Как говорит мой механик, не мешайте машине работать))) Вы либо частотами работайте, либо медикаментами. И вообще нечего к ребенку лезть. Ну если вы конечно не полубог)))

Председатель общины космических коммунистов
eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 17:27 | Сообщение # 10

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
AndyGuD, ну, возможно оно и так, не отрицаю, просто когда речь идет о малыше, всегда невольно запереживаешь.

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Суббота, 04.08.2012, 20:42 | Сообщение # 11

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
AndyGuD четко и по-существу :-)

И никто детей не мучает. Это необходимо. Было бы хуже если не привили а ребенок заболел, и тогда поздно метатъся. Ребенок просто умрет по глупости родителей ну либо инвалидом станет. Другое дело что надо думать от чего прививатъ. Короче, не надо лезть в сознательно запущенный механизм.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 21:01 | Сообщение # 12

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (pain)
И никто детей не мучает. Это необходимо. Было бы хуже если не привили а ребенок заболел, и тогда поздно метатъся. Ребенок просто умрет по глупости родителей ну либо инвалидом станет. Другое дело что надо думать от чего прививатъ. Короче, не надо лезть в сознательно запущенный механизм.


я совершенно другого мнения насчет прививок и их вреда, пожалуй стоить отдельную тему открыть на форуме.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
RyabcevДата: Суббота, 04.08.2012, 21:29 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
eternity4you, по поводу помогать ребенку. Им иногда и поболеть стоит, а то если их после каждого чиха частотами шарашить, то они вырастут без иммунитета и как домашнее растение.

Тема прививок двоякая. Мое мнение, что их делать надо, но просто иногда предлагают делать прививки не самого лучшего качества. А вообще мое мнение совпадает с эпизодом.

eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 22:28 | Сообщение # 14

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ryabcev,
Quote (Ryabcev)
Мое мнение, что их делать надо, но просто иногда предлагают делать прививки не самого лучшего качества.


Дима, я точно такого же мнения, честно!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Суббота, 04.08.2012, 23:48 | Сообщение # 15

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Более глубокое понимание ситуации приходит, когда свои появляются...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети и болезни после прививок
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz