Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети и болезни после прививок
Дети и болезни после прививок
OlegДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:01 | Сообщение # 16

Город: Zaporojie
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Был у меня разговор с доктором с большим опытом работы с детьми .Так он сказал что прививки работают когда привито больше 70 процентов детей.Наверно поле создается против болезни.Я против прививок, жена за, знакомые делали своему ребенку прививки покупая в аптеке и хорошего качества,ребёнок отлично себя чувствовал,у нас были проблемы с ребёнком когда делали прививки для всех.В гомеопатии вроде есть антидоты от прививок. Лучше делать прививки на выбор и не делать прививки на несколько заболеваний сразу.А то щас мода пошла смешивать.
HeRmiTДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:55 | Сообщение # 17
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Oleg, не так, а наоборот. Возможно быть непривитым в том случае, если нет эпидемии. А эпидемии нету, если большинство людей привито.

Антипрививочную пропаганду ведут "темные силы", чтобы уничтожить не нужную им часть человечества. А дебилы ведутся, им пофиг, они же тупые. Совсем скоро нас заменит поколение овощей, которое и истреблять не нужно - сами подохнут.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
eternity4youДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:07 | Сообщение # 18

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
http://www.homeoint.ru/vaccines/policy/expert.htm

интервью с бывшим создателем вакцин.
и добавлю еще одну немаловажную деталь, сколько тысяч детей потеряли своё зрение, отстают в своём развитии, получили хранические травмы, и умерли изза неправильно текущих вакцинаций.
скажу сразу: в древней Руси рождались богатыри и никаких прививок они не знали и не ведали, а сейчас инвалиды рождаются..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:18 | Сообщение # 19

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
HeRmiT, а я вот слышала наоборот, что в прививки примешивают всякую гадость типа ГМО чтобы уничтожить ненужную часть человечества...
HeRmiTДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:35 | Сообщение # 20
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
в древней Руси рождались богатыри и никаких прививок они не знали и не ведали, а сейчас инвалиды рождаются..

Вы жили в древней Руси? Или вы о Руси наслышаны из сказок о богатырях? У вас есть статистические данные о смертности, демографической ситуации, количестве генетических мутаций и т.д.?

А знаете какова была детская смертность в древней Руси?

Почитайте историю об эпидемиях до изобретения прививок и о смертности людей в те времена.
Quote (Eolh)
а я вот слышала наоборот

Вы просто слышали, или разбираетесь в вопросе?
Quote (Eolh)
ГМО чтобы уничтожить ненужную часть человечества

Видимо, вы все-таки не разбираетесь в вопросе. Даже обьяснять не буду.



Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
eternity4youДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:49 | Сообщение # 21

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
HeRmiT, мне кажется что это очень спорный вопрос, зачем впустую спорить?
вот вы вашим детям будете прививки делать, а мы нет, и на том сойдется.
чего спорить то?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:54 | Сообщение # 22

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
HeRmiT, Я одно время интересовалась этим вопросом, и нашла эту информацию. И еще был случай с животными, знакомый сделал прививки своим кошкам, обе кошки заболели раком.
HeRmiTДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:06 | Сообщение # 23
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
eternity4you, ну не могу же я просто так проигнорировать тот факт, что люди подвергают своих детей смертельной опасности? Вот и пытаюсь проинформировать.

Eolh, не вижу связи. В случае с вашим знакомым, рак у кошек мог развиться от чего угодно.

И еще одно.
eternity4you, Eolh, вы один и тот же человек, который пишет из двух акаунтов? Или два человека, которые попеременно сидят за одним компьютером? IP ведь одинаковый biggrin


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
EolhДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:45 | Сообщение # 24

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Да это потому, что я сейчас в гостях у Этернити4Ю в Бадене и использую ее Wi-fi biggrin Но я - это я happy
eternity4youДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:55 | Сообщение # 25

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
HeRmiT,
Quote (HeRmiT)
ну не могу же я просто так проигнорировать тот факт, что люди подвергают своих детей смертельной опасности?

когда я училась в институте в Германии, одна моя подруга писала свою дипломную на тему о вреде прививок. она собрала тысячи опросов с людей, она глубинно рассматривала эту тему со всех сторон, меня её дипломная убедила.
А так же я много лазила и общалась по форумам европейцев и русских о негативных последствиях прививок у детей. травмированных детей уже миллионы.
но не хочу ничего доказывать на эту тему, у меня нет желания бить себя в грудь и защищать тему о вреде прививок. считаю, это должен делать каждый для себя. лично.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
whoknowsДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:12 | Сообщение # 26

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Большинство событий, которые мы наблюдаем и по которым может провести статистические исследования описываются статистиками. В данном случае статистика будет Гауса или нормальное распределение. Для тех кто не помнит это такой колокольчик, площадь под которым равна 1. В середине события, которые обозначают норму, а по бокам(они всегда есть), которые за ее пределами. Может меняться вид колокола, быть круче или положе, но суть от этого не меняется.
К чему я все это пишу, к тому что даже идеальный препарат много раз протестированный на ком-то может дать осечку, вызовет непредвиденные реакции и т.д.
Поддержу Хермита в плане того, что детская смертность, да и не только детская, в былые времена была очень высокой. При родах умирали и младенцы и роженици с завидной регулярностью, происходил естественный отбор выживали сильнейшие. Сейчас же современная медицина вытягивает практически всех. Это здорово с позиции конкретного человека, но фигово с позиции человечества (ухудшается генофонд).
Иммунитет это действительно сложный механизм, который для правильной работы необходимо тренировать и настраивать, и если у вас ребенок в идеальных тепличных условиях выглядит здоровым, это не значит что у него хороший иммунитет, а скорее всего наоборот. И поэтому при столкновении с инфекцией придется кормить горами антибиотиков, а при отсутствии инфекций велика вероятность получить какое-нибудь аутоиммунное заболевание типа астмы или еще чего.
У детей иммунитет более реактивен и в большинстве случаев способен без особого вреда для организма побороть болезни, которые взрослого надолго уложат в больницу или отправят на тот свет.
При этом всегда есть вероятность, что вы в жизни не встретитесь ни с "детскими" болезнями, ни с теми от которых делают прививки. А если и встретитесь, то есть разные вероятности исходов. Недавно читал, что несколько товарищей умудрились переболеть бешенством без прививок и остаться живыми (считается что это невозможно), можно попытаться и по остальным болезням попасть в группу с этими товарищами :-)
Конечно делать прививки своим детям или не делать это выбор каждого и результат прививок в каждом конкретном случае предсказать практически невозможно.
Нам делали обычные прививки в обычной поликлинике, повезло, все прошло хорошо.

Алена, дипломная работа это конечно здорово, но я бы не стал говорить о миллионах(допускаю что в мире наберется и большее число, но вряд ли их всех опросили), в самом лучшем случае выборка составит несколько сотен, при этом ценность данной выборки будет так же не велика, т.к. нет клинических данных по каждому случаю, что было до и что стало после, а слова родителей, что ребенок был здоров, а после прививки все стало плохо не очень достоверный источник.

Так же допускаю, некачественные или поддельные препараты, но от этого ни кто не застрахован, практически во всех сферах жизни и в медицине в частности.

Есть любопытный раздел современной науки, называется "доказательная медицина", это что-то вроде "Разрушителей мифов" только в медицине, мне не попадалось их исследований по поводу прививок, но результаты других исследований весьма интересны, на мой взгляд это те исследования на которые можно ориентироваться.
painДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:55 | Сообщение # 27

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Как говорил мой тренер "Каждый сам себе злобный буратино". Рассуждатъ о вкусах труфелей надо с тем кто и как минимум пробывал. Когда появляются свои дети, то много меняется и мировоззрение тоже. Не делайте прививок, не проблема. Порежет пальчик ребенок в песочнице и тогда сами увидите как ребенок будет умирать от простого столбняка... и локти поздно будет кусать т.к. смотри что вначале написал. Грустно все это... т.к. нифо "Одна Бабка Сказала" Медицина на то и дана чтобы не играть в "героев меча и магии" а тупо уметь грамотно пользоваться. На этом тему считаю исчерпанной кто хочет тот делает кот нет тот нет. Каждый сам будет отвечать за свои поступки или проступки.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:14 | Сообщение # 28

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
whoknows, ребят, миллионы уже калек, не шучу.
а насчет детской смертности и её ЯКОБЫ уменьшения с вводом прививок, скажу следущее:не прививки спасли людей, а элементарное введение правил гигиены во время принятия родов. До начала 20 века роды принимали деревенские бабки повитухи, руки не мытые, вода грязная, да и вообще, образ жизни у людей был далеко не самым чистоплотным. грязь и нечистоплотность, элементарная, ведут к детским заболеваниям а так же к заболевании женщин (рожениц).


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Olga_samaraДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:26 | Сообщение # 29

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Ален! У меня никогда не возникал вопрос- делать ли своим детям прививки. Небольшое недомогание в обмен на уверенность, что ребенок серьезно не заболеет. Когда у Димы в садике ввели карантин на полиомелит, мы с детьми пролежали в больничных боксах около недели, но заболели только 3 непривитых ребенка. Их уже нет.
whoknowsДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:44 | Сообщение # 30

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
eternity4you, да я верю. Только на Земле население что-то в районе 6 или 7 миллиардов (я уже сбился считать :-)).
И даже 100 млн при таком раскладе это допустимые показатели отклонений от нормы, как бы цинично это не звучало. Прививки не уменьшают детскую смертность, они позволяют избежать проблем и эпидемий в более старшем возрасте.
Quote (eternity4you)
До начала 20 века роды принимали деревенские бабки повитухи, руки не мытые, вода грязная, да и вообще, образ жизни у людей был далеко не самым чистоплотным. грязь и нечистоплотность, элементарная, ведут к детским заболеваниям а так же к заболевании женщин (рожениц)

Скажу так, здесь много спорных утверждений :-)
Мытье каждый день тела и головы с различными шампунями будет повреднее еженедельной бани с мылом и регулярными интимными гигиеническими процедурами. Просто заболевания будут разными :-)


Сообщение отредактировал whoknows - Понедельник, 06.08.2012, 12:47
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети и болезни после прививок
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz