Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети и болезни после прививок
Дети и болезни после прививок
@lexДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:48 | Сообщение # 31

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Eolh, не вижу связи. В случае с вашим знакомым, рак у кошек мог развиться от чего угодно.

Это были просто раковые кошки. Но на практике. Думаю Это имет значение. (конечно шанс того что причина болезни кошек из за прививок установлена быть не может , НО Согласись Хермит ,Это вполне допустимая причина их заболевания. )

Господа вы вроде ушли в философию, начался диалог не об этом. Вы обсуждали как и что делать в случае обострений после прививок. Думаю это важно. Предлагаю вернутсяь к теме диалога.

Каждый из вас отсанетясь при своем мнении. Делать привики или нет. Каждый доктор делает прививки своим детям. Я внук врача, Очень хорошо это знаю. Но если у вас ребенок сильно пострадал или болел неделю после простенькой прививки, стоит задуматься.

И пожалуцста не сравнивайте прививание в Украине, России и Европе . Совсем разное . В украине вообще не советую прививаться. Хотя дело ваше. В росии в некоторых местах да наверно все здорово. В европе вроде вообще все зашибись. идите и прививайтесь.
OlegДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:54 | Сообщение # 32

Город: Zaporojie
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А если прививку перед применением чистить фирастом будут польза .Я хотел попробовать но мне в руки не дали.
АндрейДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:14 | Сообщение # 33
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Пользы не будет жарить фирастом вакцину скорее только вред если вакцину попортите. Проще тогда водой привиться cool Польза будет если родители будут поддерживать друг друга и малыша вниманием и энергетически, после прививки, чтобы иммунитет легче справился с поставленной задачей. У меня уже куча примеров перед глазами психотериков которые не прививали детей, рожали в ваннах и занимались прочими "гениальными" играми. Результаты грустные две реанимации с тяжелейшими последствиями, ребенок с искалеченой нервной системой и еще куча нюансов. В общем хорошо филососвствовать тогда когда далек от медицины. Помню как какие то "гении" в инете про Вич писали что его - нет. И сотни людей велись на это. Страшно если честно как люди доверяют всему, что пишут. Лично я поработал в медицине и представляю сколько гимора врачам достается, чтобы спасти чью-то жизнь. Причем медицина переживает и о глобальных аспектах, сейчас вакцинация необходима так как мы с бешеной скоростью несемся к миру без антибиотиков. Бактерии становятся устойчивыми и народ начинает все больше уходить в иной мир от банальных воспалений легких. Единственная эффективная мера - стимуляция личного иммунитета. А в это время толпы людей всеми силами борются за свою смерть - жуткая иллюзия.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
runniДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:49 | Сообщение # 34

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
"психотерики")))) приложил так приложил))
eternity4youДата: Вторник, 07.08.2012, 22:01 | Сообщение # 35

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
)))
Прикрепления: 8307104.jpg (18.0 Kb)


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
ОльгаДата: Суббота, 11.08.2012, 13:06 | Сообщение # 36
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Я ребенку разрешала делать все прививки в рамках разумного! Глупо НЕ делать вакцину от кори, полиомиелита или столбняка. Многие прививают детей в поликлиниках. многие покупают дорогие вакцины. Я знаю случаи и те, и те когда не было никакой реакции у ребенка. И глупо делать ребенку каждый месяц вакцину от гриппа, который просто мутирует. Во всем нужна мера.
У нас в больницу в Москве попал ребенок с корью. Итого 7 детей, которых не прививали заболели. О последствиях кори можете почитать в интернете и поспрашивать у врачей.
Поддерживать ребенка после прививки обязательно нужно.Обычно дети начинают сильно болеть после вакцинации когда не были соблюдены какие-то правила. Не мыть, не гулять, избегать сквозняка и контактов с людьми.
Кровь можно аккуратно чистить когда антитела не успели выработаться и вирус начал размножаться, нужно убрать из крови лишний вирус.
Когда появятся свои дети могут и все принципы поменяться.


Только я знаю ЧТО могу!
painДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:53 | Сообщение # 37

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Когда появятся свои дети могут и все принципы поменяться.


если....


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:31 | Сообщение # 38

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ольга,
Quote (Ольга)
Когда появятся свои дети могут и все принципы поменяться.

очень мудрые слова.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:56 | Сообщение # 39

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
а насчет детей могу лишь добавить что на сердце лежит:
самое главное не просто родить, а правильно ВОСПИТАТЬ, т.е быть достойным примером ребенку во всем, так как именно своим примером мы показываем как жить. не сломать в ребенке то, что ценно, не подавить его способности, не подорвать его веру итд. так как из поломанных душой детей, очень много больных взрослых получается, которые в свою очередь больных детей рожают..и так и ходим по кругу.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:50 | Сообщение # 40

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
На мой взгляд, проблемма не в прививках, а в системе, в которую они включины. Мы все зажаты рамками системы, которая диктует нам, что в этой жизни правельно, а что нет. Мы не можем отказаться от вакцинации, т.к. детей не возмут в д/с, животным нельзя пересекать границу и т.д. Что вызывает с нашей стороны дух бунтарства, а самое ужастное,- чувство правоты и безнаказанности у системы. Можно изготовить некачественную вакцину,- её всё-равно используют, т.к. вакцинация обязательна!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:56 | Сообщение # 41
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alexej)
т.к. вакцинация обязательна!

Вакцинация не обязательна, по крайней мере в РФ.
Она добровольна в случае,если нет эпидемии и угрозы эпидемии.
Но даже в случае эпидемии, любой может отказаться от прививки,но его могут отстранить работы-учебы.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlexejДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:05 | Сообщение # 42

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Хорь)
но его могут отстранить работы-учебы.

Этим я и подразумеваю, обязательность! "Колхоз дело добровольное! Хочешь,- вступай! Не хочешь,- растреляем!" (с) народная поговорилка.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:31 | Сообщение # 43

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Понимаешь Алексей, в некоторой степени принудиловка важна. Не все способны адекватно анализировать ситуацию. Многи например страшилок наслушаются и в истерике бьются и дети потом страдают. К этому вопросу надо с головой подходить а не с плеча рубить. Многие этого не умеют. Поэтому и есть в какой-то степени принудиловка. Нельзя игнорить медицину и играть в героев меча и магии и от столбняка можно реально скопытится а ребенку и подавно. Это был пример.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:56 | Сообщение # 44

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Кость! Всё это было сказанно ранее и я не против самой прививки, если ты меня правельно понял? Проблемма в контроле вакцин (у нас он ещё с горем пополам ведётся, а вот Россия и др. такого не имеют, там откатил и наливай в ампулы что хочешь) и в том что система запугивает обывателя! Помнишь, как в Германии, за свой счёт предлагали прививки от птичьего и свинного гриппа? У нас, чуть ли не как на атракцион заманивали! "Спешите, делайте, а то умрёте!"

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:03 | Сообщение # 45
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alexej)
у нас он ещё с горем пополам ведётся, а вот Россия и др. такого не имеют, там откатил и наливай в ампулы что хочешь

Может быть,я покажусь сейчас циничным... И в случае конкретном, с живым человеком, я бы так не рассуждал,наверное...
Но, вы не думаете, что человечеству не хватает сейчас некоей доли "естественного отбора"?
И что это ведет к общей деградации вида.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети и болезни после прививок
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz