Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Проклятие в Роду
Проклятие в Роду
eternity4youДата: Среда, 21.03.2012, 12:54 | Сообщение # 1

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Дорогие форумчане, кто либо из вас сталкивался с проблемой проклятия в Роду или у родственников? И, если да, то насколько сложно исцеление?

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
whoknowsДата: Среда, 21.03.2012, 13:28 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Непосредственно сейчас столкнулся. Андрей порекомендовал 1-М и ЗП, а на себя Перун. Нахожусь в раздумья стоит с этим дистанционно развлекаться или нет.
eternity4youДата: Среда, 21.03.2012, 13:56 | Сообщение # 3

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
а как долго лечаться от подобных вещей люди?
как долго необходимо их под частотами держать обычно?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
EolhДата: Среда, 21.03.2012, 13:58 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Родовое проклятье - это обычно негативная программа, которая передается из поколения в поколение и приводит в результате к тому, что род вымирает. Обычно последним представителям такого рода приходиться хуже всего, так как они отрабатывают карму всего рода. Тут имеет смысл работать со всеми родственниками.
painДата: Среда, 21.03.2012, 15:44 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
1м и ЗП одновременно не стоит использовать. Они не очень хорошо "дружат" друг с другом. Перун я так понимаю был рекомендован чтобы чего "непереползло" на космика, хотя мне трудно представить как ЗП и Перун например одновременно работать. Скорее всего работаем ЗП а потом для профилактики на себе Перун. Я бы работал так. 1М на чела потом работаем по стандартной схеме сеанса. В конце работаем ЗП и на родню с намерением проработки и гармоназации. После зовершения сеанса на себя Перун (частоты уже закрыты)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.

Сообщение отредактировал pain - Среда, 21.03.2012, 17:46
КонстантинДата: Среда, 21.03.2012, 16:21 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (pain)
все сразу одновременно?? Или чередуем? при работе 1М перуна на себя? А уши не отвалятся? (шутка)

Костя имел ввиду, что, конечно, нужно работать последовательно: либо одним, либо другим по очереди. biggrin
1м разрушает внешнюю программу (её "увидеть" надо), а ЗП восстанавливает и гармонизирует баланс енергетических связей, устраняет перекосы. Перун - на крайняк, если хочется из пушки по воробьям и если "зверьё" диагностируется.
При работе, в основном, обращаем внимание на основные входы - лотос повыше и в ступнях. Ручкой подиагностируйте, посмотрите что от куда - интересно же.

Кстати, помним про "обычный" фираст - им тоже много сделать можно wink

Потом обязательно "промывка мозгов" пациенту, а то всё повториться снова. И обращайте внимание на собственное желание работать с этим пациентом, а его с вами - просто так ничего не бывает.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
КонстантинДата: Среда, 21.03.2012, 16:25 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (whoknows)
Нахожусь в раздумья стоит с этим дистанционно развлекаться или нет.


Конечно, лучше очно в любом случае, но если нет возможности, то и дистанционно только на пользу обоим.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
КонстантинДата: Среда, 21.03.2012, 16:29 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
а как долго лечаться от подобных вещей люди?
как долго необходимо их под частотами держать обычно?


Не стоит строить намерение на слишком долгую работу. Даже если вселенная отключает род за его поведение, всё же человека прислали к вам. wink


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
eternity4youДата: Среда, 21.03.2012, 20:08 | Сообщение # 9

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Родовое проклятье - это обычно негативная программа, которая передается из поколения в поколение и приводит в результате к тому, что род вымирает. Обычно последним представителям такого рода приходиться хуже всего, так как они отрабатывают карму всего рода. Тут имеет смысл работать со всеми родственниками.


я не думаю, что это родовое проклятие, вообще, если честно, я в проклятиях особо НЕ РАЗБИРАЮСЬ(.
в данном случае, случилось такое, что проклял обвиненный в сердцах бывшего Генерального Прокурора РФ, никакой не шаман и не колдун, просто разозленный преступник..

Добавлено (21.03.2012, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Константин)
Не стоит строить намерение на слишком долгую работу. Даже если вселенная отключает род за его поведение, всё же человека прислали к вам.


...вселенная этого человека с рождения моего подле меня держала..человек этот мой отец..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
КонстантинДата: Среда, 21.03.2012, 23:40 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
я не думаю, что это родовое проклятие, вообще, если честно, я в проклятиях особо НЕ РАЗБИРАЮСЬ(.
в данном случае, случилось такое, что проклял обвиненный в сердцах бывшего Генерального Прокурора РФ, никакой не шаман и не колдун, просто разозленный преступник..


Игра слов "родовое проклятье" и "проклятье в Роду", понятно. biggrin
Тогда всё значительно проще, не побоюсь этого слова, фигня. Даже без диагностики (если всё ещё сомневаетесь, а очень нужно) поработайте 1м, ЗП, Мамой и т.п. по выбору, что есть и что Миди "подсказывает" (опять же, часто фираста достаточно), потом выровняйте ауру фб-й и будет вам счастье дальше.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
painДата: Четверг, 22.03.2012, 01:12 | Сообщение # 11

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну вы тут страстей напустили. Проклятие это жесткое дело. А преступник чего-то там проорал. Да может быть пробой который на здоровье в итоге скажется. Константин все верно сказал. Если ничего нет, тока началка, то Фираст с колодцем тоже помогут. Работа с енергетикой

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Четверг, 22.03.2012, 03:24 | Сообщение # 12

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pain)
Проклятие это жесткое дело. А преступник чего-то там проорал.

на самом деле сама ситуация это только форма, подобное притягивает подобное. другими словами, весь род был уже (до этого самого проклятия) носителем определенной программы, и когда степень опасности этой программы начала зашкаливать, то появился и человек, который произнес это самое проклятие, то есть он вывел на поверхность то, что было скрыто, зрело в течение долгого времени, и программа активно заработала. К этому самому проклятью род шел десятилетиями.
Тут вообще пересматривать всю свою жизнь надо всем родственникам и каяться. Ну помогут на время частоты, а толку то? все потом вернется через некоторое время на круги своя.
И вообще, если честно, в данной ситуации все таки надо определить, имеет ли место родовое проклятие. Один из главных признаков - род просто вымирает. а если просто какие то проблемы начались, то может отцу одному поле пробили, тут уже попроще ситуация.
EolhДата: Четверг, 22.03.2012, 03:26 | Сообщение # 13

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
проклял обвиненный в сердцах бывшего Генерального Прокурора РФ, никакой не шаман и не колдун,

запросто может самый простой человек проклясть, если у него сильная ударная энергетика и много ненависти. У вас какие признаки в роду наблюдаются? дети есть? с ними все в порядке? живы все?
AndyGuDДата: Четверг, 22.03.2012, 06:12 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eolh)
запросто может самый простой человек проклясть

Или его родственники.


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Четверг, 22.03.2012, 06:13
painДата: Четверг, 22.03.2012, 08:19 | Сообщение # 15

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Eolh)
запросто может самый простой человек проклясть, если у него сильная ударная энергетика и много ненависти.

Что-то мне посказывает что нифига подобного.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Проклятие в Роду
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz