Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Проклятие в Роду
Проклятие в Роду
EolhДата: Четверг, 22.03.2012, 11:40 | Сообщение # 16

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Может сама видела ситуацию, после этого род вымер.
painДата: Четверг, 22.03.2012, 14:28 | Сообщение # 17

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
ну так может чел непростой был вот и все. Род вымер

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Четверг, 22.03.2012, 14:37 | Сообщение # 18

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Константин)
Тогда всё значительно проще, не побоюсь этого слова, фигня.


Ну вы меня и впрямь сейчас ободрили! прямо веры в себя прибавилось.. biggrin

Quote (pain)
Проклятие это жесткое дело. А преступник чего-то там проорал. Да может быть пробой который на здоровье в итоге скажется.

а насчет здоровья, так это верно! отец весь больной, работа все силы из него вытрясла, подорвался он вобщем.

Quote (Eolh)

запросто может самый простой человек проклясть, если у него сильная ударная энергетика и много ненависти. У вас какие признаки в роду наблюдаются? дети есть? с ними все в порядке? живы все?


у меня еще братья есть, старшие, у меня самой детей нет пока..Вот об этом тоже задумываюсь сейчас. Поеду на семинар Андрея, в "Лето к Кельтам", он там вроде о проблемах и силе Рода говорить будет. Может над чем поработаю после этого семинара, что то для себя открою..(очень надеюсь)

Добавлено (22.03.2012, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Eolh)
И вообще, если честно, в данной ситуации все таки надо определить, имеет ли место родовое проклятие. Один из главных признаков - род просто вымирает. а если просто какие то проблемы начались, то может отцу одному поле пробили, тут уже попроще ситуация.


Да нет, внуки в роду есть, так что я уже тётя))).
Но отец с пробитым полем, а я с ним как бы связана, я в его род родилась, вобщем.
Он уже и в церьковь ходит,каится, вобщем, он сам довольно мудрый человек, понимает сам и осознает что что то было сделано..

Добавлено (22.03.2012, 14:37)
---------------------------------------------
просто помощь нужна. Чувствую,ему не хватает любви и поддержки. Живёт он за 800 км от нас, переодически приезжает. просто подумала, раз уж мы все тут в космоэнергетику углубились, почему бы не помочь как то отцу, ведь он в ней нуждается..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Четверг, 22.03.2012, 21:39 | Сообщение # 19

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
почему бы не помочь как то отцу, ведь он в ней нуждается..

мудрые слова однако


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Пятница, 23.03.2012, 00:55 | Сообщение # 20

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
мне кажется нет тут никакого родового проклятья, просто у отца поле неважное
AndyGuDДата: Пятница, 23.03.2012, 01:01 | Сообщение # 21

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eolh)
просто у отца поле неважное

Да что тут гадать. Какое поле может быть у Ген прокурора???? Мы в какой стране живем))))


Председатель общины космических коммунистов
Olga_samaraДата: Пятница, 23.03.2012, 01:27 | Сообщение # 22

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно-
КЭ нельзя лечить других без разрешения ( с некоторыми исключениями), а вмешиваться в политику можно?
Ну, например, открыть Анаэль на Ген.прокурора при вынесении им решения?
Или помочь хорошему человеку на выборах?
Почистить ЗП некоторые площади В Москве?
EolhДата: Пятница, 23.03.2012, 01:34 | Сообщение # 23

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Olga_samara,
прокурор - это отец Этернити 4 Ю, которая и создала тему. Она считает, что над ним тяготеет родовое проклятие.
OlegДата: Пятница, 23.03.2012, 01:50 | Сообщение # 24

Город: Zaporojie
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Из личного опыта, открыл фираст на плачущего ребёнка в соседней квартире, на следующий день мама попадает в больницу с инфарктом может совпадение, а может нет, из опыта использования магических частот явных вредных последствий не наблюдал,открыл анаэль на злого учителя математики сын пришел с хорошей оценкой ,длительная работа золотой пирамидой на подьезд поменяла соседей и улучшила общий фон.Рассказывали что хум открытый на дерущихся прекращал драку.
Olga_samaraДата: Пятница, 23.03.2012, 01:54 | Сообщение # 25

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Eolh,
Я спросила не по теме этой ветки, не про отца, а про абстрактного прокурора. Наказуемо ли нам вмешательство в политику. Наверное, этот вопрос не относится к теме "родовое проклятие". Снимается.
painДата: Пятница, 23.03.2012, 09:21 | Сообщение # 26

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Olga_samara,
упаси вас Бог без разрешения начать политиков лечить и чистить Мало того что без запроса так Вам еще и от других прилетит.
Анаэль можно раздавать без запроса. Но опять таки к серьезным политикам я бы не лез.
Хум при конфликтах или драках помогает. Мона без запроса если это вас касается (например друзья муж с женой щас вот вот при вас друг другу глотки перегрызут smile )


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
whoknowsДата: Пятница, 23.03.2012, 13:03 | Сообщение # 27

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Ну, например, открыть Анаэль на Ген.прокурора при вынесении им решения?
Или помочь хорошему человеку на выборах?
Почистить ЗП некоторые площади В Москве?

Ну, выносит решение не прокурор а судья, а прокурор только варианты предлагает :-)
Все что вы можете сделать для хорошего человека - это его чистить и полировать, чтобы он в глазах избирателей выглядел привлекательно. Хотя лучше вообще не лезть.
А вот площади в Москве я бы чистить не стал, вот подъезд в доме самое то(хотя тоже надо аккуратно), начните с малого, а уж потом будете с Земли космический негатив снимать отстаивать ее интересы на вселенском уровне :-)
eternity4youДата: Пятница, 23.03.2012, 13:26 | Сообщение # 28

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Да что тут гадать. Какое поле может быть у Ген прокурора???? Мы в какой стране живем))))

мой отец уже 10 лет как на пенсии..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
КонстантинДата: Пятница, 23.03.2012, 13:55 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Olga_samara)
Интересно-
КЭ нельзя лечить других без разрешения ( с некоторыми исключениями), а вмешиваться в политику можно?
Ну, например, открыть Анаэль на Ген.прокурора при вынесении им решения?
Или помочь хорошему человеку на выборах?
Почистить ЗП некоторые площади В Москве?


Вопрос не в том наказуемо или нет, а какой возврат вы получаете при вмешательстве в такие дела!! А возврат вы получаете в любом случае, от любой деятельности. Так вот, если вы реально представляете размер последствий при соответствующей силе работы и готовы взять на себя ответственность, то и поступайте соответственно. Это ваше право. wink

К примеру, широко распространённая байка о том, что нельзя никого лечить без разрешения. В карме (возврате) важны 4 пункта: ОБЪЕКТ, САМО ДЕЙСТВИЕ, МОТИВ, И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ.
Так вот, всё понятно, только с мотивом не очень, да!? А мотив у КЭ может быть неоднозначный. Здесь нужно внутреннее чутьё нарабатывать, прислушиваться к себе, полям, событийным линиям и т.д. Простой пример, приходит человек, просит полечить, лечу, но дальше лечить не могу, хоть стреляй - рука не поднимается. Всё, делаем вывод, что человеку надо идти к другому целителю.
Или наоборот, едешь в метро посмотрел на человека и частота сама пошла wink
Здесь что главное? Делать свои выводы и принимать решение не на основе внутренних шаблонов "зя", "низзя", "вселенская любовь и сострадание" и т.п., а из состояния нейтрали. Нейтраль - внутреннее спокойствие на фоне бдительной осознанности - это главное, что нужно нарабатывать, а это серьёзная работа. Если это есть, то советоваться вам будет уже не нужно. Если нет - будете бегать кругами в независимости от крутизны сонастроек и посвящений.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Olga_samaraДата: Пятница, 23.03.2012, 21:57 | Сообщение # 30

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня вопрос о политике возник не потому, что я хотела сама что-то делать,изменять, а потому что в последнее время весь интернет гудит о политике, выборах, оппозиции, а на территории полная тишина. Мне стало интересно почему: существует запрет, не интересно, времени нет или этих обсуждений и на других сайтах хватает.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Проклятие в Роду
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz