Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » очищение полей родителей
очищение полей родителей
EolhДата: Суббота, 16.10.2010, 19:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте,
у меня вот какая проблема. Мои родители живут в другой стране и не знают, что я занимаюсь космоэнергетикой. Я им об этом не говорю, так как они считают целительство шарлатанством, а самих целителей сектантами. Многие свои проблемы я решила с помощью космоэнергетики, и еще заметила, что у родителей характер меняется в лучшую сторону. Но все равно их поля достаточно загружены негативом. Поэтому я хотела спросить, можно ли помогать родителям (по фантому, ночью) без их ведома? Где-то на форуме я видела точку зрения, что родителей можно почистить без их согласия.
KahastaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
да родителей и мужа(жену) можно, но осторожно wink
просто убедитесь что нет ли у них гепертонии и подобных болезней, чтоб не навредить.


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
painДата: Суббота, 16.10.2010, 21:40 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Как рассказывал Андрей, то всех кто имеет общую кровь можно лечить. Общая кровь имеется ввиду родственники. Чем сильнее твой род тем сильнее ты. Про жену (мужа) можно лечить если совместно с космоэнергетом прожили более 3-х лет.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Суббота, 16.10.2010, 23:04 | Сообщение # 4

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
спасибо! гипертонии у них нет, скорее низкое давление. буду пробовать.
КонстантинДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:02 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
С родителями не только можно работать, но и НУЖНО!! Это правило неприложно как важность работы с самим собой!! Родители дали вам жизнь и вы должны им больше, чем кому бы то ни было. Всегда, когда есть возможность работайте, если возможности нет - найдите!! Работая с ними вы работаете с собой, чем они лучше себя чувствуют, тем здоровее будете вы, на всех планах.
И от обратного, если с родителями что-то не так, значит в вас что-то не так - РАБОТАЙТЕ!!!

Многие космики не работают со своими родными, поскольку тут же их начинает сильно "колбасить" и от этого они пугаются!! Хочу, чтобы вы поняли - это подтверждает вышесказанное!!


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
EolhДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:30 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Константин)
И от обратного, если с родителями что-то не так, значит в вас что-то не так - РАБОТАЙТЕ!!!

а если у них сущности? смогу ли я их на расстоянии выгнать? может из родителей они легче будут выгоняться? smile

Добавлено (17.10.2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Kahasta)
Про жену (мужа) можно лечить если совместно с космоэнергетом прожили более 3-х лет

а что происходит через 3 года совместой жизни на тонком плане? smile
painДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:33 | Сообщение # 7

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Константин

не все так просто в жизни как хотелось бы. Я отца не видел ну где-то 20 лет. И как с ним работать? В памяти образ мягко говоря устаревший и мягко говоря подзабылся.

Можно расшифровать "колбасит"? В хорошем или плохом плане? Что происходит? Или все что "имеет" родитель на тебе отражается?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.

Сообщение отредактировал pain - Воскресенье, 17.10.2010, 01:40
АндрейДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
pain, при любых раскладах
Quote
все что "имеет" родитель на тебе отражается

Вопрос лишь в том что бесполезно хвататься за все сразу. И еще важно понимать что если увас не получается работать с родителями значит необходимо проработать себя. Так как сто процентов это определенный кармический урок.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
САНЫЧДата: Четверг, 04.11.2010, 11:37 | Сообщение # 9

Город: Барнаул
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени форуму. Прочитав первый топик скорее возникли вопросы чем ответы. и не один вопрос.
А почему вообще нельзя работать с родителями? Какая разница днем или ночью и какими методами.
Почему возникают вопросы подобного образа, с чем связаны они.
Думаю самая большая ошибка в этом всем, это решение подобных вопросов на психоаналитическом уровне, Думаю куда будет продуктивнее работа на подсознании, интуиции или как хотите так и называйте, чем решение подобного логическим мышлением.

Добавлено (04.11.2010, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Eolh)
Многие свои проблемы я решила с помощью космоэнергетики, и еще заметила, что у родителей характер меняется в лучшую сторону.

Видимо этот момент и есть помощь родителям, работа идет и не плохо без всяких надо или нет со стороны мышления.
Только есть маленькое НО, скорее в данном случае идет работа с самим КЭ и изменении его в мировосприятии, что и есть смысл КЭ. Но от этого суть не меняется - кто в первую очередь исцеляется КЭ или его окружение.
Рядом живущий "Невыносимый" человек, это лишь внутренний мир того кто не переносит этого человека, найдется не мало людей для кого он хороший. Измени его мировосприятие и "невыносимый" чел исцелится, станет "хорошим"

НО, изменение судьбы и здоровья в лучшую сторону, для ребенка (возраст не имеет значение) Самое мощное исцеление для его родителей, поднимите себя из проблем, покажите это своим родителям и половины их болезней снесет в момент.

Добавлено (04.11.2010, 11:37)
---------------------------------------------
И совсем не понятно почему предостережение по поводу гипертанич. болезни.
Что в КЭ есть ограничение в работе с гип. болезнью, почему нельзя или делается с осторожностью элементарные мероприятия такие как нейтрализация ТЖЭ и утилизация его продукта взаимодействия с энергоструктурой чел. из его аурального пространства.

@lexДата: Четверг, 04.11.2010, 20:44 | Сообщение # 10

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Андрюх... Сорь может опять спрашиваю всем понятный вопрос, или много разжеванный но:
Выходит мы можем и нам нужно влиять на родителей и их родителей, свою жену и ребенка, с их согласием или нет. Для того что бы выполнить их кармический урок... Тоесть мы в данном случае воспринимаемся учителями. (согласно тому что мы пришли в этот мир что бы пройти какой то урок своим родителям ) Так?
Если ответ "ДА" то - не будет ли это как бы сказать (добрыми намерениями выстелана дорога в ад?)
Спасибо )
ЭлфиДата: Суббота, 06.11.2010, 23:38 | Сообщение # 11

Город: Алматы (Алма-Ата)
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Чистить без просьбы можно тех людей, с которыми мы тесно связаны, а это муж (жена), дети, родители.
Наши поля настолько сообщаются, что очищая поле близкого человека физически сам чувствуешь облегчение.))

Бывает, что друзья находятся в таком резонансе, что помощь другу освобождает и тебя от невидимого "груза". (Но тут лучше предложить помощь, не лишать права выбора принять эту помощь или отказаться.)

Quote (САНЫЧ)
А почему вообще нельзя работать с родителями? Какая разница днем или ночью и какими методами.

Саныч, вопрос был можно ли чистить родителей без их ведома, согласия, просьбы. А вообще можно работать со всеми, кто к тебе обратился за помощью.
Время в КЭ согласовывают с пациентом, потому что чистка может пойти жестко, и лучше, если человек будет дома, чтобы не подвергать его опасности на дороге или конфузу в обществе посторонних людей.
В рейки можно провести удаленный сеанс в любое время, с настроем, что лечение пациент получит в наилучшее для него (пациента) время.

Quote (@lex)
Выходит мы можем и нам нужно влиять на родителей и их родителей, свою жену и ребенка, с их согласием или нет. Для того что бы выполнить их кармический урок... Тоесть мы в данном случае воспринимаемся учителями. (согласно тому что мы пришли в этот мир что бы пройти какой то урок своим родителям ) Так?
Если ответ "ДА" то - не будет ли это как бы сказать (добрыми намерениями выстелана дорога в ад?)

@lex, мы всего лишь чистим негатив присутствующий в поле в данный момент, если человек не меняется, то его можно бесконечно чистить, а он вернется к исходному состоянию, как только его перестанут чистить (кто очень скоро, а кто через какое-то время).

А КЭ помогает человеку, освободившись от негатива, взглянуть на мир другими глазами, а не через грязную пелену. Новый взгляд кого-то подтолкнет к изменениям, тем более, что энергии прибавится и здоровья, такому человеку помощь пойдет на пользу, только понятно, что этот человек был готов к переменам.

А другой останется таким же, и ваша помощь ничего в его жизни не изменит, и ничего не принесет, кроме временного улучшения. И никак его карма не изменится.

Ничего, что я высказала свое мнение, хотя вопрос был к Андрею? ))

EolhДата: Четверг, 30.06.2011, 22:44 | Сообщение # 12

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Вообщем у меня тут чудеса произошли с родителями. Они практически перестали болеть и почти все болезни у них прошли. Анализы очень хорошие. Я с ними КЭ никогда не работала, очищала только себя, живу от родителей отдельно. КЭ занимаюсь примерно год, и они об этом не знают. У кого нибудь случалось что-то подобное?
капсорДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:25 | Сообщение # 13

Город: Абакан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверен. подобное бывает у всех космоэнергетов. Просто не все это замечают. Я где то читал этому хорошее обьяснение. Вся семья это как альпинисты поднимающие по скале в одной связке. И когда человек становится космоэнергетом и начинает работать, он тогда становится как бы ведущим в этой связке и тянет всех вверх к светлому будущему.

Добавлено (04.07.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Я уверен. подобное бывает у всех космоэнергетов. Просто не все это замечают. Я где то читал этому хорошее обьяснение. Вся семья это как альпинисты поднимающие по скале в одной связке. И когда человек становится космоэнергетом и начинает работать, он тогда становится как бы ведущим в этой связке и тянет всех вверх к светлому будущему т.е. решает разные проблемы, в том числе и со здоровьем.


капсоргол
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 00:45 | Сообщение # 14

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый день! помогите пожалуйста советом. у меня родители далеко оба живут, но мама недавно приехала. Она уже не молодая, а я начинающий космоэнергет, была посвящена в 6 первых каналов и очень усердно их нарабатываю.
Вобщем, поговорила я с мамой и решила ей хотъ как то помочь, так как она очень много болезней получила. у неё болезни связанные со ВСЕМИ чакрами, просто грустно в каком запущенном состоянии энергетика. Я пока еще не вижу, но многое чувствую. Вобщем, решила я ей хоть как то помочь, поговорила с ней, она согласилась. Открыла на маму ФБ и подала частоту прямо в поле, просто чтобы хотябы усилить её поле, чтобы оно немного усилилось. А потом открыла канал на неё сверху. Мама мне рассказала как во время сеанса её грудь жгло, а как я сверху канал открыла, так сердце забилось бешенно, и как руки её стали тяжелыми, вобщем, пошла чистка...Чистка у неё шла два дня, сердце два дня бешенно колотилось ( а у неё сердце тоже больное и еще она гипертоник) а так же сильно в жар бросало, спать не могла ночью, вобщем, испугалась она не на шутку.
Сказала что видеть она моей помощи не хочет и ни за что не встанет больше под частоты (я не совсем уверена что это 100% её слова, так как есть подозрение что она вскормила сущность). вобщем, я теперь не имею права никак маме помочь (так как в кэ существует неписанный закон, что мы не должны помогать тем, кто этого не хочет). Ведь так? Остаются мне одни лишь молитвы? или как Вы думаете?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Среда, 22.02.2012, 04:21 | Сообщение # 15

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
С гипертониками надо аккуратней. Вам учитель не рассказывал азы так сказатъ? По поводу лечения рода то там не нужно согласие не согласие. Т.к. Ваш род это Вы. Если не прав то пусть поправят спецы. А Вам для начала как "Отче наш" вот это http://www.terramagic.ru/index/0-13. Особенно схема сеанса и Буддийский блок
За сущность не могу сказать а вот то что человек испугался за свою жизнь то таки да. Абсолютно нормальная реакция, что нахрен ей ети частоты.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » очищение полей родителей
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz