Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » очищение полей родителей
очищение полей родителей
eternity4youДата: Четверг, 23.02.2012, 20:16 | Сообщение # 31

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорь у меня нет канала Фантом, у меня всего несколько простеньких частот из буддийского и магического блоков, я пока совсем новичок..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 23.02.2012, 20:22 | Сообщение # 32
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Угу-угу, все так.
Но проблема в том, что я понимаю о чем Вы говорите, а Вы меня не до конца)

Обсудите с учителем на досуге, следующие ключевые слова "дистанционный сеанс", "Работа по фантому пациента", "канал фантом - вымысел или реальность".


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Четверг, 23.02.2012, 21:40 | Сообщение # 33

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline

Хорь
хорошо, я спрошу про работу с фантомом!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
DiamonДата: Пятница, 24.02.2012, 00:33 | Сообщение # 34

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Хорь у меня нет канала Фантом, у меня всего несколько простеньких частот из буддийского и магического блоков, я пока совсем новичок..

чтобы дистанционно работать необязательно иметь настройку на канал фантом, намерение + мыслеформа вам в помощь
AlianzДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:00 | Сообщение # 35

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Канал фантомных операций выделяет из поля магистра - эфирный двойник. Мы говорим о другом фантоме. В рамках проведения дистанционного сеанса под фантомом подразумевается проекция пациента воображаемая космоэнергетом.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Daria83Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:32 | Сообщение # 36

Город: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже новичок в кэ (6 основных частот) и мама у меня гипертоник. Работаю с ней удаленно, знает она или не знает - не важно. Главное, есть результат. Только вот с гипертонией надо быть очень аккуратной, не открывать на 100% частоты, делать все в меру,пусть медленно, но верно. Все время сеанса контролировать погоны, грудь, лотос открывать и колодец. Чистку делать - обязательно каждый день.
И никаких сущностей. Просто работайте и все. Результат покажется) Дистанционные сеансы не менее эффективны, поверьте))


Сообщение отредактировал Daria83 - Воскресенье, 26.02.2012, 23:35
eternity4youДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:44 | Сообщение # 37

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Daria83: спасибо Вам большое! вы знаете, моя мама согласилась на чистку. это вообще что то супер, для меня много значит. теперь каждый день стоит над колодцем. она уже чувствует сколько дряни вызодит, сама об этом рассказывает! я пыталась подлечить её 1ю чакру, в итоге аж вспотела, но накачать чакру не смогла. моя учительница сказала, что я пытаюсь сдвинуть глыбу) пока глыбу не сдвинуть, так как надо сперва её почистить. а вспотела я потому, что мои собственные частоты защищая меня стали жечь моё поле.
так чистка, чистка, чистка! без неё пока рано что либо лечить!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
ValentinДата: Пятница, 23.03.2012, 20:37 | Сообщение # 38

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Да там наверняка в первой попытке проблема с лотосом была, пробуйте по методичке работать гармонизировать поле и центры, никаких глыб там нет, просто немного запустили .... попробуйте рукой поводить вокруг энерго центров может есть как холодный неприятный ветерок, боковые окошки ээнергоцентров повнимательнее, и спашивайте у учителя что с этим делать))
marusyaДата: Суббота, 28.04.2012, 13:04 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно с мамой поработать если у нее много проблем (давление скачет, тромбы в сосудах, сердце больное)....как я понимаю надо как то аккуратно...
У меня только началка....
Виктор_МалистовДата: Суббота, 28.04.2012, 13:56 | Сообщение # 40
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
marusya, сеансы по общей схеме работы с энергетикой. В течении некоторого времени. Аккуратно.
К тому моменту почитаете форум, тут про что только не писалось, найдете темы подходящие - там и спросите подробнее,если не найдете исчерпывающих ответов.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » очищение полей родителей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz