Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » очищение полей родителей
очищение полей родителей
AlianzДата: Среда, 22.02.2012, 08:58 | Сообщение # 16

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
По моему скромному убеждение, если на ком-то из родителей обнаружили сущность - нужно её снимать.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 13:44 | Сообщение # 17

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
да, но я боюсь, что не в состоянии пока такими делами заниматься.
учительницу свою я видела всего один раз, она живет в Краснодаре, а я в Швейцарии. Она только успела меня сонастроить и почистить, всё остальное обьясняет мне по телефону, но реального общения в жизни с ней не получается..вобщем, грустно что так, но как чистить больных пожилых людей, у меня знаний нет.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Среда, 22.02.2012, 14:33 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Тогд тем более читаем схема сеанса и буддийский блок

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 15:15 | Сообщение # 19

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
я уже ознакомилась с схемой сианса, но в том то и беда, что я не могу на маму ни один из моих каналов открыть! поле на столько слабое, что ей уже от любого из моих каналов плохо..((

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
painДата: Среда, 22.02.2012, 16:30 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
При гипертонии открываем ф-б, колодец и лотос. Если надо то погоны и грудь. И держим пациента. Если работаем то лотос открываем. Работайте на расстоянии по фантому. Обливайте золотом ауру и перезапуск энергоцентров. Когда приведете енергетику в порядок то можно будет уже далее идти. Да и еще... под фантомом и при перезапуске никогда не открывайте колодец. Иначе работа бессмысленна.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 16:48 | Сообщение # 21

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
спасибо большое, но нереально всё это..мама уже не встанет ни под одну из моих частот. и вообще она меня уже послала со всеми частотами, куда подальше.

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AndyGuDДата: Среда, 22.02.2012, 18:07 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
eternity4you
А что мешает по фантому поработать??? Дистанционно???


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Среда, 22.02.2012, 19:01 | Сообщение # 23

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
А что мешает по фантому поработать???


Или астральными руками. Вправляем энергоцентры, поднимаем общую энергетику. Да и в присутствии мамы открываем фираст на неё и жгём жгём жгём. - Маме можно об этом не говорить.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 20:34 | Сообщение # 24

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
мне моя учитель запретила такие штуки вытворять. она сказала, что слово поациента, должно для меня быть законом. если человек не хочет, я не имею права на него открывать частоту. так как в противном случае могут пойти такие ударные энергии, с которыми я не справлюсь.
она еще старой школы Петрова, она обучает меня с уважением относится к людям и частотам.

Что такое фантом, понятия не имею! астральные руки тоже для меня тема неизвестная..я же говорю видела своего учителя всего 5 часов, и то поздно вечером, этого времени хватило всего на то, чтобы получить сонастройку в 6 частот, причем одним махом..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Среда, 22.02.2012, 21:42 | Сообщение # 25
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
eternity4you, если у Вас есть возможность посещать форум в сети, почему нет возможности общаться с учителем???

Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Среда, 22.02.2012, 22:56 | Сообщение # 26

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
да есть! вот в скайпе общаемся, но она мне ничего про руки астральные или фантом не говорит..

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 23.02.2012, 00:17 | Сообщение # 27
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
а,ну все хоть какое-то общение.
про руки астральные можно не спрашивать...

но дистанционным сеансам стоит научиться.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Четверг, 23.02.2012, 10:09 | Сообщение # 28

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
она еще старой школы Петрова, она обучает меня с уважением относится к людям и частотам.


Петров всегда говорил, что частоты это лишь инструмент. Даже сравнивил их с лопатой в одной из лекций.

Quote
мне моя учитель запретила такие штуки вытворять. она сказала, что слово поациента, должно для меня быть законом


А вы не задумывались, что есть вероятность, что не ваша мама отказывается от ваших сеансов, а сущность сидящая в ней. ) Ну и кого будет слушать? Сущность?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
eternity4youДата: Четверг, 23.02.2012, 14:48 | Сообщение # 29

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Alianz : Вы совершенно в точку! так оно и есть! я хоть еще и не полностью Вижу, но чутьём чую (называйте это яснознанием, женской интуицией, чем угодно) что сущность не хочет..а она уже слишком привыкла ей потакать. вобщем тут нужен мастер. я её к профессионалам пошлю (тем более что она уже и сама хочет))..
главное, не ко мне...
мне она не доверяет, так как знает, что я только учусь.

Добавлено (23.02.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Хорь: да, я уже провожу сеансы. люди приходят сами на чистку, наполнение, уже дело пошло..друзьям то я помогаю и знакомым..но вот маме пока помогать могу лишь ограниченно..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Четверг, 23.02.2012, 19:13 | Сообщение # 30
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
eternity4you, я говорил о дистанционных сеансах.
по фантому.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » очищение полей родителей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz