Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Простуда.Грипп.
Простуда.Грипп.
faridfaridfaridДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:36 | Сообщение # 61

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
частоты-не антибиотик.

Добавлено (06.06.2011, 17:03)
---------------------------------------------
все что хотел сказать,я уже сказал.Не вижу смысла спамить дальше

Добавлено (06.06.2011, 17:36)
---------------------------------------------
ВАД не знаю,поймете Вы меня или нет,но для отчистки совести я выскажусь Вам напрямую. Магистры так и будут цеплятся от слова к слову,доказывая свое мнение,все таки другой уровень вибрации.Но пропустим это мимо. Помимо этого мнения у Вас есть еще и учитель.и если он представитель Петровской школы,не думаю что мое мнение будет им не правильно воспринято. Дело в том что на данный момент.Вы как чистый лист.Что сейчас запишите,то и будете пожинать дальше. А вытравить ,особенно если это хорошо запомнилось.очень проблематично(Вы же помните по школе ,что ошибки быстрее запоминаются).Ну ближе к Вашему примеру.Когда Вы начнете запоминать свойства частот,для Вас главное не придумывать какие то свои ярлыки.а запоминать как есть.Тоесть написано(не буду цитировать), то так лучше и запомнить.а с антибиотиками это свойство частот связано лишь отчасти(в одной из граней,причем небольшой).Правильно запоминая,Вам будет легче потом воспринимать подсказки по той же самой миди.так как не будет лишних якорей в голове.Не суть дело в этом краоне,главное это принцип работы.Знаете(тут редко такое встречается,но бывает),забьют голову чем ни попадя,а потом нормальное туда не влазит.А обьем инфы по КЭ,очень большой.Чем раньше все будете расставлять по полочкам,тем легче придеться потом.Один из ярких примеров,это наработка частот.Попробуйте где нибудь(не пробуйте-это я для примера) услышать или прочитать о цвете конкретной частоты.Вероятность поставить себе шаблон,очень велика,и отмазаться от него будет очень трудно. Практически таже практика и в ос.и астрале.Лишняя и неправильная(либо не совсем правильная) мысль может надолго затянуть результат. Все- моя совесть чиста.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:53 | Сообщение # 62
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Вад)
Бороться с прогстудой частота в принципе может 3-мя способами:
- непосредственно плдавляя вирусы / болезнетворные бактерии;
- повышая иммунитет организма;
- восстанавливая поврежденные болезнью ткани.

Так можно сказать, только есть нюанс, некоторые частоты сочетают в себе несколько функций.
Например, Фираст к 1 группе можно отнести.
Краон,Джилиус и Урал 1 и 2 функцию выполняют.
Иисус 2 и 3.

но тут не стоит жестко привязываться))
надо внимательнее относиться к интуиции и Миди))
И, faridfaridfarid, прав, конечно.
не нужно фиксить ярлыки, лучше наращивать понимание и опыт)


Сайт "Горизонт Сознания"
ВадДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:43 | Сообщение # 63

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Зри в корень!
АндрейДата: Среда, 08.06.2011, 10:18 | Сообщение # 64
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Могу добавить момент по лечению простуды у детей до года. Оказалось что сбросить температуру очень легко, но механизм не как у взрослых. Действия следующие:
Открываем на себя и на ребенка ФБ и Ф
1) кладем руки на 1 и 5 эц
2) проговариваем Фираст до появления связи через центральный меридиан.
5-10 минут воздействия и температура сходит до стандартных 37,2-37,5

Взрослым
обращайте внимание на все окна ЭЦ а дальше подбор частот под себя. Принцип от чего ХУЖЕ ВСЕГО тем и лечимся. И самое главное НЕ ЗАПУСКАЙТЕ болезнь


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Простуда.Грипп.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz