Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Простуда.Грипп.
Простуда.Грипп.
faridfaridfaridДата: Четверг, 02.06.2011, 09:30 | Сообщение # 46

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
простуда(вирусная или бактериальная не знаю) под уралом в ауру у сына уходить за 1,5 дня у жены за 2.Главное больше воды и не давать жаропонижающие( охлаждение раствором воды с водкой везде кроме головы и сердца по необходимости). Жаропонижающее только в самом крайнем случае. ну как бы у своих я знаю температуру среднюю для них.Это около 39,6-39,8 за 40 не поднималась.Тут необходимо понимать,что повышение температуры,может быть вызванно не только простудой но и отравлением.Длительное не снижение температуры(больше 3-4 дней) может быть вызвано уже осложнение в том числе и бактериальным,тут уже становится вопрос о антибиотиках,особенно если слизь из носа или отхаркивающая из прозрачной перешла в зеленую или желтую стадию.При явной ангине (гнойнички в горле) ф+з на горло.через 3 часа можно и рейки подключить. Чистку крови делаю когда пошли осложнения, что бы на первых порах ресурсы человека были направленны именно на борьбу с простудой.Как правило у человека с хорошо поставленной программой урала холодею конечности. Насчет врачей тут компромисс достигает кто как может. с одной стороны они могут дать доступ к анализам,с другой стороны (что бы себя обезопасить) могут и антибиотики впаять без разбору.особенно когда ставят диагноз ОРЗ,тоесть не знают чем вызванно заболевание.И не маловажен температурный режим комнаты(она должна быть прохладной и увлажненной,я ставлю увлажнитель с ионизатором).И самый противный момент, это диагнотика воспаления легких(пневмония),если прошлепать,последствия плачевные.готовых рецептов нет,пока сам в этом разбираюсь,тут уже и ренгеном может запахнуть.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ВадДата: Пятница, 03.06.2011, 11:49 | Сообщение # 47

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо лрузья!
Еще подскажите правильно я понимаю, что :
1) Краон, Джилиус, Урал - это частоты "антибиотики", которые борются непосредственно с инфекцией (кстати, как - напрямую уничножают вирусы/бактерии, или повышают иммунитет организма)? И лечение в острой фазе нужно начинать именно с них?

2)Святой Будда, Святой Иисус, Святой Моисей - помогают восстанавить поврежденные болезнью ткани/органы, и их эффективнее использовать после, когда основная часть инфекции подавлена?

Или может быть, такой порядок - утром - частоты п. 1, вечером - п. 2?
Или можно открыть все частоты сразу? - но хватит ли у организма энергии сразу на все процессы?


Зри в корень!
faridfaridfaridДата: Пятница, 03.06.2011, 12:46 | Сообщение # 48

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Вад)
Еще подскажите правильно я понимаю, что :

нет не правильно


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ВадДата: Пятница, 03.06.2011, 13:30 | Сообщение # 49

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А как тогда правильно?

Зри в корень!
faridfaridfaridДата: Пятница, 03.06.2011, 14:30 | Сообщение # 50

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Зри в корень!

Quote (Вад)
Краон, Джилиус, Урал - это частоты "антибиотики"

-не антибиотики,а частоты несущие каждый свои функции.Тоже самое и с остальными.Понятные их функции описаны в методичке.
Quote (Вад)
но хватит ли у организма энергии сразу на все процессы?
тут только практика.да и то пока эксперементируете можно и время упустить. Я в отношении ребенка не рискую, и первоначально ставлю намерение именно на резкое усиление иммунного ответа организма на болячку.пока дело не зашло до осложения.Пока такой подход не давал сбоев.На все остальное смотрю по динамике.Есть такое понятие,соизмерение нужды и мер противодействия,тоесть целесообразность Ваших действии по поставленной задаче.Нет смысла давать в чакру титан.пока не попробовали Ф.з.Этот принцип должен быть поставлен и других ситуациях.Это позволит Вам быстрее прийти к цели и позволит не раэбрызгивать ресурсы человека.А вообще хорошо наработанный миди+гектас.снимет не малую долю вопросов.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Пятница, 03.06.2011, 14:36 | Сообщение # 51
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
В случае гриппа и простуды:
прожечь кровь и лимфосистему фирастом, далее Краон(Джилиус, Урал, в зависимости от степени заражения) и св. Иисус.
Ф-б фоном.

Очаги воспаления прожечь фирастом.
Гармонизировать энергоцентры.

Краон, Джилиус чистят кровь от инфекций. Можно сказать,что они антибиотики.
Св. Иисус повышает иммунитет, снимает остроту воспалительных процессов.


Сайт "Горизонт Сознания"
ТатДата: Суббота, 04.06.2011, 09:25 | Сообщение # 52

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотой пирамидой и Перуномт.ж. не помешает поработать
faridfaridfaridДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:21 | Сообщение # 53

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Краон, Джилиус чистят кровь от инфекций. Можно сказать,что они антибиотики.


зная Хоря уже не по первому посту, как человека с хорошей базой знаний и опытом, что то я сомневаюсь в целесообразности в его выборе скидывать в одну кучу частоты,нормализующие состав крови и препараты, предназначенные для выжигания живых организмов, в том числе и болезнетворных. Особого криминала не вижу, но тогда и частоты каналами можно назвать.
А учитывая посты ВАДа,можно предположить,что он такой же новичок,как и я. А на первых порах,особенно не видя энергетические процессы,желательно все таки придерживаться четких(а еще раз повторю) -четких, принципов и знаний, КАК НАПИСАНО В МЕТОДИЧКЕ. А своевольность может и обождать.Надеюсь я никого не обидел.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
КонстантинДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:16 | Сообщение # 54

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Тат)
Золотой пирамидой и Перуномт.ж. не помешает поработать


Опять жесчь, если инфа идёт, то таки - ДА!!

Quote (faridfaridfarid)
зная Хоря уже не по первому посту, как человека с хорошей базой знаний и опытом, что то я сомневаюсь в целесообразности в его выборе скидывать в одну кучу частоты,нормализующие состав крови и препараты, предназначенные для выжигания живых организмов, в том числе и болезнетворных. Особого криминала не вижу, но тогда и частоты каналами можно назвать.


частоты-каналы..какая..в сущности разница? Хотя она, конечно, есть, но не принципиальная для конечного результата happy
Много одинаковых симптомов у разных болезней, если есть инфа лечить Фаруном мигрень в конкретном случае, то так и надо..!! На конкретные случаи выкладывайте фотки.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:53 | Сообщение # 55
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
что то я сомневаюсь в целесообразности в его выборе скидывать в одну кучу частоты,нормализующие состав крови и препараты, предназначенные для выжигания живых организмов, в том числе и болезнетворных.

Если быть формалистами, то вирусы с очень большой натяжкой можно назвать живым организмом.
Технически, они больше напоминают кристаллы.

Но мы не формалисты,мы практики. Если есть инфекция в организме, организм нужно лечить.
И хотя частоты Краон и Джилиус не ориентированны строго на инфекции, а скорее на кровь, тем не менее с инфекциями они тоже борются.

Поэтому не важно, назовем ли мы их антибиотиками, или нет. Главное,чтобы мы ими поработали и организм стал здоровым.

Quote (faridfaridfarid)
зная Хоря уже не по первому посту, как человека с хорошей базой знаний и опытом

Можно без реверансов smile Один фиг, всю многогранность и величие мое словами не передать wink
))))


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:58 | Сообщение # 56

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
не буду выдергивать слова из контекста, и затягивать ни кому не нужную дисскусию.Но Вы оба знаете,что разница ,хоть и кажется маленькой, по факту ......Мне Андрей в свое время рассказывал, что в отдаленных районах России,моторчик исполняют чуть ли не в позе рака с миловидным звуком трррррррырыры.Тоже наверное в результате цепочки допущения различных вольностей от учителя к ученику и так далее, они же практики.

55. Я не подлизывался,а пытался смягчит удар по Вашему обоянию, в меру своей хамской натуры,ну уж как смог biggrin P/S еще жива память о хомячковом геноциде.поэтому я стараюсь с Вами поаккуратней,от греха подальше


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:48 | Сообщение # 57
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ну, а кто скажет, что моторчик-колодец ТАК не работает?)))
Если им по кайфу делать тррррр, почему не сделать?!

В конечном счете, кто мы такие,чтобы осуждать чьи-то личные предпочтения?!

Есть у меня знакомая,магистр,она когда запускает ЭЦ, делает вращательные движения руками.
Зачем?! Не известно. Но ей так нравится.
Но самое любопытное, что люди у нее выздоравливают!

faridfaridfarid, чтобы понять, что реально делает частота, нужно оч хорошо ее прочувствовать. и наработать соответственно.
Все что говорится в методичке так или иначе имеет определенный уровень условности.
Quote (faridfaridfarid)
Я не подлизывался,а пытался смягчит удар по Вашему обоянию

)) Можно не смягчать, у моего обаяния особая защита, "обаятельная ракушка".


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 58

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)
)) Можно не смягчать, у моего обаяния особая защита, "обаятельная ракушка".

хорошо
Для этого и потратили люди 20 лет своей жизни, что бы выкинуть все лишнее,для того что бы некоторые особо одаренные личности,с легкого плеча опять все начали по своему перекручивать.Если это Ваше жизненное кредо, искрене сожалею,но ничем не могу помочь...Вы еще посоветуйте, колодец заваривать.А ладно,Ваше дело.Как сказал человек,мы сами генерируем приключения на свою....Надо понимать что некоторые вещи потом не лечатся

Добавлено (06.06.2011, 13:35)
---------------------------------------------
а насчет магистра.Еще раз повторю

А на первых порах,особенно не видя энергетические процессы,желательно все таки придерживаться четких(а еще раз повторю) -четких, принципов и знаний, КАК НАПИСАНО В МЕТОДИЧКЕ. А своевольность может и обождать.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:13 | Сообщение # 59
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
Для этого и потратили люди 20 лет своей жизни, что бы выкинуть все лишнее,для того что бы некоторые особо одаренные личности,с легкого плеча опять все начали по своему перекручивать.

Вижу,Вы всей душой болеете за чистоту КЭ!
Quote (faridfaridfarid)
Если это Ваше жизненное кредо, искрене сожалею,но ничем не могу помочь...

Не помню,когда я просил помощи у Вас...
Quote (faridfaridfarid)
Как сказал человек,мы сами генерируем приключения на свою....Надо понимать что некоторые вещи потом не лечатся

Это вы о вреде идеи что Краон и Джилиус работают как антибиотики сейчас говорите?))))))))
Прям чую как подобными словами нагенерил себе приключений и неизлечимых болезней))))

Quote (faridfaridfarid)
А на первых порах,особенно не видя энергетические процессы,желательно все таки придерживаться четких(а еще раз повторю) -четких, принципов и знаний, КАК НАПИСАНО В МЕТОДИЧКЕ. А своевольность может и обождать.

Ну,все верно!
Цитируем методичку: "Краон, Джилиус .Применение. Лечение заболеваний крови, нормализация состава крови. Лечение инфекционных заболеваний, источник которых находится в крови, или переносится кровью, или лимфой (вирусы). "
Я не понимаю, что так вывело Вас из душевного равновессия?))))
Вы это... зеземляйтесь,наверное. Состояние нейтрали и все дела...
wink


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Понедельник, 06.06.2011, 16:15
ВадДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:29 | Сообщение # 60

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Возвращаюсь к дискуссии. Я действительно в Космо еще нивочок, но со всеми вопросами привык разбираться досконально.
По теме: согласно методичке против простуды работают около 5 частот, но работают, видимо по-разному.
Вот я и предлагаю разобраться в нюансах.
Бороться с прогстудой частота в принципе может 3-мя способами:
- непосредственно плдавляя вирусы / болезнетворные бактерии;
- повышая иммунитет организма;
- восстанавливая поврежденные болезнью ткани.

Вопрос: какие частоты какие из перечисленных воздействий оказывают.
В прошлых постах под "антибиотиками"
я понимал частоты, оказывающие воздействие 1 типа (если название не нравится, можно придумать другое - на функционал частот это не влияет). И если правильно плнял, к 1 типу относятся Краон и Джилиус, и, как мне видится , Урал. И аналогичное воздействие, только на ЖКТ, судя по всему оказывает Рисур.
Святой Будда, судя по всему, в первую очередь оказывает воздействие типа 3.
Хочется разобраться и с остальными оказывающими противопростудное действие частотами.

Что касается "ТРРР" на "моторчике" и т.п. дополнений - это, на мой взгляд, вполне понятно - такие действия позволяют космоэнергету глубже и целостнее войти в роль, а значит - и повысить эффективность лечения.


Зри в корень!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Простуда.Грипп.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz