Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Простуда.Грипп.
Простуда.Грипп.
эхоДата: Среда, 06.10.2010, 20:44 | Сообщение # 16

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ни странно на следующий день полегчало,все симптомы почти прошли.Каюсь,2 раза выпила таблетки,теперь не знаю от частот или таблеток полегчало.Тат ,а что не удобно это точно,родственники удивляются,как так может быть,другим помогаешь,а сама болеешь?не понимают люди ,что мы тоже люди.
НиколаичДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:19 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос такой. Я болел насморком, горло тоже немного болело, и немного кашлял. Примерно через 2 недели после начала болезни я почти выздоровел, но остались какие-то остаточные явления, чуть-чуть першило горло. Врач посмотрела и говорит, что да, горло слегка раздражено, и прописала полоскать горло Ротоканом (ромашка с ещё чем-то). Я не люблю полоскать горло, не верю в то, что это помогает, а главное - мне не нравится этот нудный процесс. Чтобы немного заинтересовать себя в этом дурацком лечении, я попробовал зарядить флакончик Ротокана частотой Фарун-Будда, и заряжать также каждый стакан полоскания. Посмотрим, что будет. Чем лучше заряжать воду, чтобы горло лучше восстановилось? Выбор не особенно большой - 6 базовых частот, которые Андрей даёт на начальном уровне.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
HeRmiTДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:23 | Сообщение # 18
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
тогда экспериментируй еще фираст или шаон. Шаон поможет если процесс гнойный, если просто раздражение, то ф-б.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
SuzanДата: Пятница, 19.11.2010, 23:20 | Сообщение # 19

Город: Баку
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Целый год не болела happy и вот стоило мне забросить буд.каналы на месяц,простудилась. sad
palex8888Дата: Среда, 05.01.2011, 18:05 | Сообщение # 20

Город: Siegen
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Pochiemu vse svjazyvajut "prostudu" s virusami, a potoki psjakie usilivajushiesja na zemlju ne uchityvajutsja, i ich vlijanie na organizm cheloveka, ved te izmenenija chto na zemle proishodjat vseh zatragivajut, vopros kto i kak na eto reagiruet i vo chto eto na fizicheskom urovne vylivaetsja. takie simptomy kak opisano povalno i tut v germanii. na skolko ja znaju to karma ucheloveka kak mehanizm izgivaet sebaja, a potokie kotorye sejchas idut v tom chisle zatragivajut etot mehanizm, v tom chisle i 5 i shitovidku i t.d. po svoemu opytu znaju vdrug ni stogo ni s sego temperatura kashel, prichem prygki byli v ochen korotkij promegutok vremeni, poshol vzjat bolnichnyj doma pootdyhat, sebja v porjadok privesti, a oni zaodno vtzjali na polnyj analiz krov, kak mne uchitel posmotrela chto u menja 5ka v absolutnom haose i shitovidka ne rabotaet, po rezultatam testa krovi podtverdilos, silno zanigeny pokazateli po shitovidke. tak chto ne spisyvajte vse na virusy...
ЮлияДата: Вторник, 01.02.2011, 16:46 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
всем привет!
ура! наконец-то вылезла эта бяка, о которой все говорят. Подмосковный грипп, эпидемия 2011 года, как ее эту бяку только не называют, но симптомы, видимо, единые: грудной кашель, хандра, ломота в теле, температура.

меня, как начинающего космоэнергета интересует, как эффективнее не столько лечить, сколько проводить профилактику.

так, что я сделала с собой: Ф-Б + Ф + Ш. Ф-Б чтобы поднабраться сил, Ф общая чистка, Ш - качаем жизненность, чтобы вирусняк не притягивался)) 30 минут все сразу. Тошнило, подумывала даже в обмарок упасть...но не стала) Нашла зажим - в ключице, на всякий случай попросила у всех прощения - попустило.
Пью зеленый чай, ем мед.

какие рекомендации? может комнату почистить?

спасибо)


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
painДата: Вторник, 01.02.2011, 16:52 | Сообщение # 22

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Кровь хорошо бы почистить. Но можно фирастом. Я еще детям фираст между лопаток даю и хорошо прогреть. А квартира-то тут причем? :-) Хотя для тренеровки мона и нуна :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ЮлияДата: Вторник, 01.02.2011, 17:09 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
ну это ж вирусняк...зачем ему тепличные условия создавать...мм?

Спасибо за советы smile


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
S-StalkerДата: Среда, 02.02.2011, 10:51 | Сообщение # 24

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Юлия, если тошнит и обморок, то это могут быть признаки пробоя в ауре или ее сильной загрязненности. Чистить комнату - отличная мысль, а если еще при этом и проветривать - то вообще здорово smile

Можно еще гонять Зевс для усиления всех частот Буддийского блока, и для гриппа есть специализированная частота Урал. Но вообще для профилактики Фираст самое то smile

DiamonДата: Среда, 02.02.2011, 11:27 | Сообщение # 25

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
вокруг все болеют, я из под урала не вылазию и фирастом постоянно прорабатываю, но видимо вирус подцепил, правда симптомы проявляются по одному и постепенно, то насморк, уралом поработал, потом кашель, вот дошло до легкой температуры и горла
ЮлияДата: Среда, 02.02.2011, 11:56 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
2 S-Stalker проветриваю по Вашей рекомендации, спасибо!

сегодня попробовала добавить Зевс к связке Ф-Б+Ф+Ш - понравилось)

2 Diamon а у меня нет Урала. все равно спасибо за опыт


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
vikulaДата: Среда, 02.02.2011, 14:50 | Сообщение # 27

Город: ATHENS
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
как раз хотела за Зевс добавить,открываешь с ФБ Ф Ш и стоишь как в огненой воронке негатив в низ утягивает соот-но + с верху идет.Мне помогло очень,правда 1 день до этого лежала и ничего не хотела делать sad happy потом надоело

Vivat!!!
ЮлияДата: Среда, 02.02.2011, 15:02 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
2 vikula дада, вот и мне надоело)))

спасибо! действенная штука, поток ощущала мощный густой)


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
КонстантинДата: Среда, 02.02.2011, 17:50 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Хорошо помогает эпидемию перенести - других лечить. Возвышается лечение тут же. Гораздо эффективнее, чем только себя шарашить (хотя и это надо). Во истину - пожелай ближнему, чего себе желаешь.

А при при лечении других хорошо помогает (после запуска ЭЦ) найти болезнь ручками и фирастом её локально, пока не пропадёт (если, допустим, холод сифонил, то пока тепло не станет). В эту эпидемию Святой Моисей хорошо помогает на лёгкие и дыхательные пути - чистим мысленно.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
АндрейДата: Четверг, 03.02.2011, 11:45 | Сообщение # 30
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Обращайте внимание на боковые ЭЦ, особенно 5 ку. Так присоединяюсь ко всем советам. И еще чаще проветривайте помещение, поставьте аромолампу с пихтой и эвкалиптом. Чистите Квартиру фирастом!!!!!!!!!!!!

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Простуда.Грипп.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz