Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
КАК действуют КЭ частоты?
fisherДата: Суббота, 21.04.2012, 15:55 | Сообщение # 1

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем!

Читаю сейчас книги Лазарева «Диагностика кармы». (Сейчас дошел до 6-й)
Он говорит, что болезни, неудачи, сглаз, порча и т.д. »наказания», есть реакция мироздания на нарушение его законов, на пренебрежение Любовью Создателя. Болезни, неудачи начинаются на тонком, полевом уровне, потом приходят на физический план.
Пока что все понятно. Также он говорит, что биоэнергетические методы воздействия , а также работа колдунов, экстрасенсов убирают болезни, неудачи и т.д. только с физического плана, на полевом уровне остается, просто переносится на более позднее время или на потомков.
Вопрос: как действуют КЭ частоы? На каких уровнях? Механика их действия? Как происходит чистка?
Как работает основная частота - Фарун-Будда, другие частоты лечебного блока, магический блок, магистровский, эгрегоры Зороастризма, каким образом они действуют?
Результат воздействия частот в космоэнергетике минимальный при условии, что человек не осознает свои ошибки в жизни, не меняется внутренне. Это я понимаю. Но, все-таки, какова механика воздействия КЭ частот?
Кто копенгаген, плиз, выскажитесь.
ПС, Здесь на форуме нашел фразу Андрея:
«страдает от такого недуга как замена практики стремлением к поглащению любой информации. (Если по русски то к эзотерическому хапужничеству)»
Вполне может быть это про мой вопрос, но, все-таки, «не токмо корысти ради…»
EolhДата: Суббота, 21.04.2012, 17:27 | Сообщение # 2

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Я Лазарева читаю уже лет 15 biggrin Практически изучила все его книги и семинары. Могу сказать, что во многом он прав, перед тем, как что то менять на уровне поля человек должен изменить свое мировоззрение. Лазарев очень категорично относиться ко всем энергопрактикам, по его мнению они, поднимая энергетический уровень, вредят душе. Вместе с тем он несколько раз вскользь говорил в своих лекциях, о том же самом цигуне, к примеру, что если человек ставит целью не накачку себя энергией, улучшение своей судьбы и почее, а познание мира, то этим можно заниматься.
Скажу опираясь на собственный опыт. Одной только силой воли и молитвой изменить себя и очистить от негатива очень сложно. на форуме Лазарева годами сидят люди, которые пытаются это сделать. Время от времени появляется тема в которой человек спрашивает, кто из форумчан смог реально вылечиться от болезней после занятий по системе Лазарева. Обычно ему отвечают, что такие люди существуют только в книжках Лазарева. Я поняла, что наилучший результат достигается, когда совмещать эту систему с энергопрактиками. Космоэнергетические частоты помогают очистить поле человека от негативных вибраций, что само по себе создает благоприятную почву для внутренних изменений. Если только заниматься КЭ и не менять себя, то проблемы в жизни остануться, с физического тела перейдут на судьбу или на детей, или и то и другое.
А так КЭ очень помогает в плане здоровья и повышает возможности управлять соей судьбой и будущим. Но, как верно говорит Лазарев, без любви в душе и устремления к Божественному, это дорога в никуда.
fisherДата: Суббота, 21.04.2012, 21:07 | Сообщение # 3

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Вас, Eolh.
Я не воспринял инфу от Лазарева как страшилку и понимаю,что занятия КЭ помогают очистить поле человека от негативных вибраций, мне просто интересен сам механизм воздействия КЭ частот - лечебного и др блоков.
DiamonДата: Суббота, 21.04.2012, 21:26 | Сообщение # 4

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
как я понимаю частоты несут некую информацию о здоровом теле так сказать, орган резонирует с этой информацией что приводит к исцелению если грубо это выразить, а так об этом написано тут http://www.terramagic.ru/publ/10-1-0-7
EolhДата: Суббота, 21.04.2012, 22:10 | Сообщение # 5

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
fisher, Лазарев часто бывает категоричен и пессимистичен. Тем не менее, он наглядно показал, как а тонком уровне действуют универсальные принципы, выраженные мировыми религиями. Мне его книги в свое время очень помогли. Они действительно помогают, выводят на правильную дорогу и предохраняют от многих ошибок.
Никакие частоты не избавят от кармы, не сделают сами по себе духовным (или, как говорит Лазарев, имеющим много любви в душе), изменить здоровье и судьбу можно только меняя свой характер и мирровоззрение, и у человека для этого должно быть сильное желание и намерение измениться и стать лучше.


Сообщение отредактировал Eolh - Суббота, 21.04.2012, 22:13
fisherДата: Суббота, 21.04.2012, 22:38 | Сообщение # 6

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу понять, что в случае частот лечебного блока, происходит лечение органов и систем организма за счет считывания в ИП матриц здоровых органов. Но у частот буд. блока есть и магические функции. Как здесь понимать?
И как понимать работу магических частот?
DiamonДата: Суббота, 21.04.2012, 23:00 | Сообщение # 7

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fisher)
Но у частот буд. блока есть и магические функции. Как здесь понимать?
И как понимать работу магических частот?

да все так же, маг частоты это воздействие на событие, действие, это разве не информация? )
fisherДата: Суббота, 21.04.2012, 23:18 | Сообщение # 8

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Информация, понятно.
Но, имеем ли право влезать в порядок вселенной? Может быть, уберем негатив на ближайшее будущее, а он вернется позже или на других людей - близких, кармически связанных? Вот о чем предупреждает Лазарев.
EolhДата: Суббота, 21.04.2012, 23:23 | Сообщение # 9

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (fisher)
Может быть, уберем негатив на ближайшее будущее, а он вернется позже или на других людей - близких, кармически связанных?

может если себя не менять
RyabcevДата: Суббота, 21.04.2012, 23:35 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (fisher)
Но, имеем ли право влезать в порядок вселенной? Может быть, уберем негатив на ближайшее будущее, а он вернется позже или на других людей - близких, кармически связанных? Вот о чем предупреждает Лазарев.

Если следовать данной логике, то зачем тогда себя лечить частотами, ведь исправить мысли болезни сами пройдут? Эц гармонизировать, если можно духовно каждую чакру проработать лет за 20 и они будут хорошо работать? И частоты в кромке иметь, а то вдруг еще кого вылечишь, а это ему и тебе карму напрочь испортит? Тогда сначала надо просветления достигнуть, раз 20 переродиться осознано и тп, а потом уже до космоэнергетики допускать.
fisherДата: Суббота, 21.04.2012, 23:52 | Сообщение # 11

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Diamon)
да все так же, маг частоты это воздействие на событие, действие, это разве не информация? )

А почему вселенной должно быть нужно заказанное нами событие? С какой стати ставить свое эго выше?

Добавлено (21.04.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
Тогда сначала надо просветления достигнуть, раз 20 переродиться осознано и тп, а потом уже до космоэнергетики допускать.

smile
EolhДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:06 | Сообщение # 12

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
Если следовать данной логике, то зачем тогда себя лечить частотами, ведь исправить мысли болезни сами пройдут?

исправить мысли архисложно biggrin наверное, это самое сложное в жизни. Частоты нам даны, чтобы нам помогать в нашей эволюции, потому что здоровому и полному энергии человеку измениться легче, чем больному, обессиленному, с сущностями и привязками. Но есть такие ситуации, просто на грани жизни и смерти, в них измениться можно резко и кардинально. Например, в случае заболевания тяжелой смертельной болезнью (известно много необъяснимых выздоровлений от рака, СПИДа). Или еще такой пример, у меня подруга читала книгу (не припомню навания) о жизни заключенных в концлагере времен Второй мировой. Там некоторые люди на грани жизни и смерти совершали такой прорыв, что становились просветленными, у них вдруг возникало ощущение бесконечного счастья, открывалось ясновидение.
AlianzДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:15 | Сообщение # 13

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребята, эффект плацебо никто не отменял... аутотренинг - я здоров... я здоров... я здоров... и всё! Никакие частоты не нужны!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
whoknowsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:19 | Сообщение # 14

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (fisher)
А почему вселенной должно быть нужно заказанное нами событие? С какой стати ставить свое эго выше?

А почему нет. Свободу воли никто не отменял. Сможете свои мысли и желания синхронизировать с желаниями вселенной результат будет быстрым и с минимальными затратами с вашей стороны, не сможете получите по голове. Все по честному.
КЭ не меняет этот порядок. КЭ расширяет возможности в познании мира и его законов(попутно можно и подлечиться). КЭ ускоряет и усиливает процессы (в том числе и битье по голове). Поэтому кому надоедает активное битье по голове(хотя у кого по чем) начинают также активно меняться.
Но если индивид очень упертый, то в конце концов вселенная от него отстает и человек может делать все что угодно. Так появляются чернушники (предположу, что у них отдельная бухгалтерия со вселенной).
fisherДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:36 | Сообщение # 15

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Eolh)
исправить мысли архисложно biggrin наверное, это самое сложное в жизни

Да, менять нужно мировоззрение.
Ну ладно, с использованием лечебных частот более-менее понятно. Ну а как с магическими?

Добавлено (22.04.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Да, опоздал на минуту перед whoknows

Добавлено (22.04.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Alianz)
Ребята, эффект плацебо никто не отменял... аутотренинг - я здоров... я здоров... я здоров... и всё! Никакие частоты не нужны!
Улыбайся!!!

smile

Добавлено (22.04.2012, 00:36)
---------------------------------------------
А делать на заказ, для кого-то магическое действо - исправить ситуацию или создать обстоятельства типа, как в этом случае? Какое может быть осознание у заказчика? Какие могут быть непредвиденные последствия?

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz