Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
КАК действуют КЭ частоты?
faridfaridfaridДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:09 | Сообщение # 31

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Временная точка осознания чего я хочу, далее ни шагу назад в самокопание строго держась за осознанное, но легко и не нарягаясь на своем хочу или не хочу,сразу идет результат. В моем случае такая чисто механика.


тоесть ничем не исправленный и не замутненый вектор намерения.а че.нормально.вот только фраза."сразу идет результат" это хоть приблизитнельно сколько.хоть пару примеров.для примерки так сказать)

Добавлено (23.04.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Eolh)
А делать на заказ, для кого-то магическое действо - исправить ситуацию или создать обстоятельства типа, как в этом случае? Какое может быть осознание у заказчика? Какие могут быть непредвиденные последствия?


кто сдвинул что то с места.за деньги или так.с того и спросят. тут
AndyGuD недавно представил живой пример) ну по эгрегорам другие приблуды)

Добавлено (23.04.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (alex2632)
Прикольно смотреть на некоторых космиков, у них прям деградацию на глазах частоты усиливают...

повезло с учителем.наверное


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:21 | Сообщение # 32
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
fisher,
Дам краткие ответы)))

1) Базовый постулат всего и вся. Аксиома эзотерики))
Все в мире связано Если думаете что нет, то просто не нашли эту связь)

Отсюда вытекающее то что вы есть и занимаетесь эзотерикой уже и есть одно из звеньев причины и следствия в вселенском масштабе.

Частоты имеют магическое воздействие опосредованное причем оно и на 5% не прописано в методичках КЭ так как требует от Космиков практического постижения.
К примеру. Частота шаон влияет на работу 1-2-3 эц -
1 эц - желание жить, активность, агресивность, уверенность
2 эц - род отношения с партнерами, семья, дети
3 эц - социум, финансы и тд

Лечим кишечник от кисты, но лечим и ЭЦ а соответственно он влияет на то, что мы притягиваем из реальности. Следовательно при хорошей работе шаоном мы можем наблюдать значительные коррекции социальных аспектов. Роста силы воли и намерения, материального благополучия и т.д. А выходы могут проходить не только у тела но и во всех плоскостях ответственности ЭЦ

И то что я описал выше даже не является верхушкой айсберга под названием Космоэнергетика.

Теперь по карме. Честно не являюсь фанатом Лазарева. Но в некоторых аспектах с ним согласен.
Есть принципы прописанные в системе мироздания и базируются они на двух силах творение и разрушение. Именно они являются проекцией всех остальных законов. Они должны находиться в постоянном балансе и тогда великая игра продолжается.

Отсюда вытекающие принципы
1) сторона творения (света) - принцип не вмешательства вызван стремлением развития у существ индивидуального роста и прогресса. Светлые будут всеми силами стремиться к развитию духа человека, и не будут давать ему возможность легко соскочить с процесса саморазвития. Не будут решать за него задачи и давать сидхи на халяву)) Вроде упал, очнулся, экстрасенс.

Сила разрушения - не заинтересована в эволюции индивида как творца. Она позволяет разрушать все созданное. А точнее дает возможность к саморазрушению. Дабы не творить орудия разрушений.
Отсюда темные всегда дают решения и помогают проскочить процесс развития мимо)

В тоже время весы эти очень обширны и они как внутри нас так и за пределами тел. Но эти силы как говорил выше связаны и не могут друг без друга.

Отсюда есть мы люди и среди нас есть разрушители они не плохи они просто есть. И вселенная порождает инструменты созидателя которые могут противостоять разрушению.
Отсюда правила космиков
1) Не вмешательство без причины. Человек должен сам искать и найти именно вас. Тогда вы становитесь орудием его кармы. Вплетаетесь в его узор не навязчиво, так как причина будет находиться за вашим полем намерения.
2) не играть в богов.
3) быть практиками устранять омрачения и идти по пути.
4) стремиться чтобы все были счастливы.

А вообще Петров рекомендовал всем просто быть элементарно порядочными)
это лекарство основное от всех искушений в КЭ. Если ему следовать то не станешь заговаривать доллары и тд.

В общем как итог политика не вмешательства актуальна только в том случае если мы с вами лезем через свой интеллект в жизнь других. То есть сами создаем следствие. Когда же мы вписаны в узор событий мы не вмешиваемся мы просто следуем его просьбам)

Кстати свобода воли вам тоже не с проста дана. Вы же стремитесь стать ближе к богу значит вам так или иначе надо учиться творить, но при этом и принимать разрушение)

Надеюсь ответил на вопрос)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:55 | Сообщение # 33
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote
Вопросы я задаю чисто теоретические: КАК действуют КЭ частоты по многомерности. не является ли результатом их действия простое убирание негатива с физ. плана в настоящем времени и возможности просто смещения этого негатива во времени или на кармически связанных людей.


По многомерности действуют все связано. Ключевые фигуры задеваются любой практикой. Все связано.
Переноса нет на соседей так как это по меньшей степени бред)) и кармически не обусловлено.
А специально космики это не делают.

Насчет прошлого и будущего еще раз все связано)) и не на нашем уровне судить, что связано и как)) не нам судить планы ЕГО. Нам же важно просто соответствовать плану. Стремиться быть светлее и этот свет будет притягивать к нам как к фонарику тех кто тоже хочет светиться)) И тем самым мы содействуем распространению света)

невмешательство и неделание ничего разные вещи. ) Бездействие приводит к остановке и разрушению
вопрос лишь в направлении действия

Quote
Обоснование почему белым быть трудней чем черным.
Берем второй закон термодинамики: Энтропия изолированной системы не может уменьшаться. Энтропия – мера хаотичности вещества. Самостоятельно система может приходить только в состояние увеличивающийся энтропии ( все знают что самостоятельно дом может только развалиться, но не собраться из грязи), т.е. самостоятельно хаос системы возрастает.
Если брать классификацию что «белый» это тот кто созидает, а «черный» тот кто разрушает, то согласно 2 закону термодинамики логично предположить, что для деятельности «белого» необходимо затратить работу чтобы уменьшить хаос (энтропию) или оставить ее неизменной. То для «черного» в процессе увеличения хаоса может высвобождаться работа (или энергия) которую он получает в виде различных благ.


Сила и знание нейтрально, автомат сам по себе не стреляет. КЭ это система, путь, но он ничего не делает без воли идущего.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:07 | Сообщение # 34
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Мне вспоминается история про одного знакомого "космоэнергета".
Жил был один знакомый "космоэнергет", неплохой парень, только думать головой ленился.
Да и вообще не искал себе лишних усилий, наоборот - стремился к простоте и эффективности без энергозатрат.

Из дома он выходить не любил, но "духовные" травки покуривал - для осознания Вселенной, да и просто ради настроения.

Как-то раз этот знакомый космоэнергет заметил, что в комнате как будто темновато - смотрит в окно, а оно черное все от грязи и копоти.

Подумал "космоэнергет" своей головой: "У меня под рукой столько инструментов для воздействия на реальность, а у меня окна грязные! А вот я щас как возьму самый мощный и вмиг сделаю комнату светлой!!!"
Схватил наш отважный "космоэнергет" молоток, провозгласил нечто вроде "Да будет Свет!", и чтоб не долго возиться, в два точных воздействия на стекло сделал в комнате СВЕТ!

Хорошо ему стало - светло, воздух свежий пошел, птички поют... "Благодать создал" - подумал наш "космоэнергет"! И так ему стало хорошо от этой благодати и от осознания своего всесилия.

К сожалению, ночью пошел ливень, затопивший всю комнату.
И отважный космоэнергет взял опять же инструмент для воздействия на реальность, только теперь уже тряпку, и начал собирать воду.
Собирал он ее и думал "И чего я сразу за тряпку не взялся! Никогда больше к молотку не прикоснусь!!!"

Короче, простыл он, засопливился и погрустнел.

Историю, как он менял стекла не прикасаясь к "чернушному" молотку я пока не буду рассказывать. Как-нибудь позже расскажу...

Такой вот у меня есть знакомый "космоэнергет"!


Сайт "Горизонт Сознания"
fisherДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:21 | Сообщение # 35

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорь, Ваш пост это намек на бесплодные умствования?

Добавлено (23.04.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Андрей, благодарю за ответ. Толково и доходчиво для таких как я чайников.))

Quote (Андрей)
Переноса нет на соседей так как это по меньшей степени бред)) и кармически не обусловлено.

Я не говорил про перенос на соседей. Тем более это действительно кармически не обусловлено. Переносом на соседей бабки-знахарки занимаются и некоторые «экстрасенсы».
Вот при «лечении» таких « экстрасенсов» и происходит перенос болезни во времени и/или на кармически связанных людей вплоть до нерожденных детей и внуков. (Или замена на другую болезнь)
Лазарев говорит, что болезни, неблагоприятная судьба и проч. появляются в результате действий человека против божественной любви – основной движущей силой вселенной. И излечение человека происходит лишь при осознании им этих ошибок, т.е. когда он раскается, что убивал в себе или в других божественную любовь, любовь создавшую вселенную.
Получается, что эмоции и мысли играют не меньшую роль, чем сами поступки
Я так понимаю природу и действие КЭ частот. Земля, как огромный живой организм, и очень древний, кстати, просто имеет их как часть себя (или как продукт своей жизнедеятельности, можно сказать и так и так). Человек развивался на Земле при участии этих частот (полей). То же можно сказать и про космические частоты. Поэтому человек связан с этими частотами. При сонастройке и наработке появляется возможность управлять ими. Физ. тело человека это лишь трехмерное отображение многомерной сущности. Частоты воздействуют по всей многомерности – астрал, ментал, каузал и т.д., а в результате и на «физику»
В космоэнергетике, например, мать и ее ребенок. Лечим мать – лечится ребенок. Лазарев утверждает даже, что лечатся и будущие дети. Снимается негативная карма с будущих детей. Чел. ведь рождается уже с кармой предыдущих жизней.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:28 | Сообщение # 36
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (fisher)
Хорь, Ваш пост это намек на бесплодные умствования?

Нет, мой пост - это намек на то, что наши действия рождают последствия.
А наши мысли порождают энергопроцессы.

Частоты убирают ненужные энергопроцессы, но ничто не мешает человеку вновь создать их.
Наши проблемы только в нас самих. Если не перестать чудить, жизнь никогда не наладится.

Как-то так.


Сайт "Горизонт Сознания"
fisherДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:35 | Сообщение # 37

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам в библиотеку и работать, работать.
faridfaridfaridДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:52 | Сообщение # 38

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Если не перестать чудить, жизнь никогда не наладится.

красиво конечно. и получается наш путь к свету.это бегство от пинков вселенной и кирпичей.за неуемное желание все потрогать.Получается этот путь неизбежен.во всяком случае вначале.Жаль не все процессы имеют обратную силу)наверное.степень осознаности имеет решающее значение. в событиях жизни.и воли.что бы не останавливаться.либо дружелюбной эмоции в конечной точке.пока наверное так)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Вторник, 24.04.2012, 00:19 | Сообщение # 39
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Знаете, есть в психологии мотивации два способа мотивации же людей.
ОТ и К.
От плохого - штрафов, выговоров, увольнения и тд.
К - повышению зп, полномочий, статуса и тд.

Что характерно, чем ниже уровень самосознания у индивида, тем меньшую силу на него оказывает мотивация "К" и большую "ОТ".

Во вселенной примерно так же, пока дурной - пинают, умнеешь - сам идти начинаешь.
Причем обижаться не на кого,ведь пинает система законов, а не какая-то личность.


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Вторник, 24.04.2012, 07:20 | Сообщение # 40

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
похоже на правду) просто тернистый путь у кого то длинее.у кого то короче.у кого то раз и навсегда.правда не долго)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
BumerangДата: Вторник, 24.04.2012, 09:41 | Сообщение # 41

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Наверно не правильно выразилась, скорее отпущение самой себе своих и чужих грехов, но точно навсегда и без оглядки,без возвращения и пережевывания.

Добавлено (24.04.2012, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (faridfaridfarid)
тоесть ничем не исправленный и не замутненый вектор намерения.а че.нормально.вот только фраза."сразу идет результат" это хоть приблизитнельно сколько.хоть пару примеров.для примерки так сказать)

Не жди результата, не считай минуты, это все привязки - и результат не замедлит объявиться. Примеров полно в жизни каждого, только обрати на это внимание. Когда мы легко получаем,что нам нужно, не всегда понимаем что что-то получили. А вот если чего-то нет,то ох и ах жизнь тяжела. Просто захоти и иди дальше, если это не противоречит твоей нерешенной задаче - получишь. А если противоречит и не получаешь - тогда ныряй поглубже к самому дну своего айзберга и дальше по схеме выше указанной. smile Я так думаю wink


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
AndyGuDДата: Вторник, 24.04.2012, 15:52 | Сообщение # 42

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
AndyGuD недавно представил живой пример

А вот с этого места подробней. Что я там и кому представил???


Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Вторник, 24.04.2012, 23:25 | Сообщение # 43

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
без обиды дружище) свежая тема на форуме.работал на бизнес другому человеку.а неприятности прилетели со временем к тебе.Ну если я не правильно понял пост.сорри)
http://www.terramagic.ru/forum/25-900-2 пост16

Добавлено (24.04.2012, 23:25)
---------------------------------------------
я сам пробовал 1м и ЗП.Мне повезло я быстро получил кирпич) а че делать.Зато с того момента я здорово задумался о черности и белости.Ну и далее по списку)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AndyGuDДата: Вторник, 24.04.2012, 23:31 | Сообщение # 44

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
faridfaridfarid

Я работал на общий бизнес мой и моей жены, теперь уже бывшей. И работал я 1м как учил меня Андрей. Работал на чистку помещения торгового и на снятие всякого рода завистей и прочих проделок конкурентов!!! А не как всем подумалось, на привлечение бабла и продаж!!! И вообще я недодуэ, что меня светлого космоэнергетика считают гнусным чернушником. И плюнте тому в лицо, кто про меня это говорит cool

Quote (faridfaridfarid)
я сам пробовал 1м и ЗП.Мне повезло я быстро получил кирпич)

а я работал и работаю и ничего не получал. Потому что, перед тем как что то сделать, советуюсь с моим учителем. Чего тебе тоже советую biggrin


Председатель общины космических коммунистов
faridfaridfaridДата: Вторник, 24.04.2012, 23:43 | Сообщение # 45

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
значит. где то я неправильно высказался.никогда не считал тебя черным)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz