Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
КАК действуют КЭ частоты?
EolhДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:40 | Сообщение # 16

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (fisher)
А делать на заказ, для кого-то магическое действо - исправить ситуацию или создать обстоятельства типа, как в этом случае? Какое может быть осознание у заказчика? Какие могут быть непредвиденные последствия?

это как прыщ тональным кремом замазывать.
alex2632Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:59 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
fisher,
Не слабенькие вопросики!!!)))
«что болезни, неудачи, сглаз, порча и т.д. »наказания», есть реакция мироздания на нарушение его законов, на пренебрежение Любовью Создателя. Болезни, неудачи начинаются на тонком, полевом уровне, потом приходят на физический план.» - Вам это понятно? … Тоже так думал…. Потом перестал понимать это… слишком много вопросов возникают)
Про колдунов, ведьм итд… вроде Вы тоже согласны с данным утверждением…Бессмысленно, мне кажется, повторять чьи то слова… Всё равно, что одевать костюмчик не по размеру)) Надо просто увидеть что происходит при биоэнергетическом методе воздействия.
Рассказать какова механика воздействия КЭ частот и Зоро … )) «Механика»- слово то какое смешное)) Это не механика, это процесс. Причем всегда разный и разноплановый… Думаю, постигать его можно годами… и находить для себя что то новое. Описать его, думаю, невозможно… Его можно только почувствовать, увидеть, попробовать на вкус))
(Так, между прочим… многие говорят о неком интеллекте у КЭН частот)

И как понимать работу магических частот?
Для начало неплохо было бы дать формулировку слову «магия»
В 19.. каком то году Чукчей с нартами и оленями привезли в Питер для всеобщего обозрения. Они, увидев паровоз назвали его «Шайтан арбой»… Для них это было «магией»
Пациент, приходя к космику, частенько считает его магом а то, чем он занимается- «магией»
Мне кажется, интересней не слово «магия» и то, что люди понимают под этим словом, а когда магия становится понятным процессом и событием.
... и от чего он зависит или от кого? )))


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
fisherДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:42 | Сообщение # 18

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex2632)
«Механика»- слово то какое смешное)) Это не механика, это процесс.

Давйте не будем придираться к словам.
Quote (alex2632)
Бессмысленно, мне кажется, повторять чьи то слова… Всё равно, что одевать костюмчик не по размеру))

Хм. surprised Я не повторяю чужие вумные слова, я стараюсь разобраться в вопросах.
Ну и если уж анекдот про чукчей - плиз:
сидит чукча на дереве и пилит ветку на которой сам и сидит.
Проходит мимо русский - Эй, чукча, что ты делаешь? Сейчас ведь упадешь!
- А, не мешай, чукча знает что делать!
Через минуту упал, сидит смотрит на русского: - Шаман, однако!
eternity4youДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:43 | Сообщение # 19

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ryabcev,
Quote (Ryabcev)

Если следовать данной логике, то зачем тогда себя лечить частотами, ведь исправить мысли болезни сами пройдут? Эц гармонизировать, если можно духовно каждую чакру проработать лет за 20 и они будут хорошо работать?

вот, вот, частоты ведь ускоряют эти процессы). конечно, человек исцелятся благодоря самоосознанию, но частоты нам в этом и помогают, т.е ускоряют или усиливают процесс.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
fisherДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:52 | Сообщение # 20

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
вот, вот, частоты ведь ускоряют эти процессы). конечно, человек исцелятся благодоря самоосознанию, но частоты нам в этом и помогают, т.е ускоряют или усиливают процесс.

Да разве я говорю что-то против? Я в КЭ немного, но и сам уже почуйствовал изменения в мировоззрении (самоосознании) и даже на физике.
Вопросы я задаю чисто теоретические: КАК действуют КЭ частоты по многомерности. не является ли результатом их действия простое убирание негатива с физ. плана в настоящем времени и возможности просто смещения этого негатива во времени или на кармически связанных людей.
RyabcevДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:29 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
вот, вот, частоты ведь ускоряют эти процессы). конечно, человек исцелятся благодоря самоосознанию, но частоты нам в этом и помогают, т.е ускоряют или усиливают процесс.


Я лично пока такого не заметил. Частоты все усиливают. И некоторые говорят что от плохого под частотами гораздо тяжелей избавиться, потому что легче раскачать чакры и ауру, и плохое отступает на время. Да, чакры гармонизируешь, раскачаешься энергией то прям чистая любовь и прочие положительные эмоции, а недельку без частот, и вскрывается всякая бяка.

ПС: Прикольно смотреть на некоторых космиков, у них прям деградацию на глазах частоты усиливают...
EolhДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:47 | Сообщение # 22

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
ПС: Прикольно смотреть на некоторых космиков, у них прям деградацию на глазах частоты усиливают...

smile
fisherДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:34 | Сообщение # 23

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Eolh)
ПС: Прикольно смотреть на некоторых космиков,

Желательно бы по теме , все таки...
alex2632Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:44 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fisher)
Ну и если уж анекдот про чукчей - плиз:
.........
Это был не анекдот))) Это было на самом деле))

Добавлено (22.04.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
Прикольно смотреть на некоторых космиков, у них прям деградацию на глазах частоты усиливают...

Круто!!!! happy

Добавлено (22.04.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
а недельку без частот, и вскрывается всякая бяка.

А Вы не пробывали вообще без всяких практик, частот и учений, да еще и психологическую защиту снять первой и второй степени снять.... месяца так два продержаться.... чудный результат я Вам доложу получается)))


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
fisherДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:06 | Сообщение # 25

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex2632)
вообще без всяких практик, частот и учений, да еще и психологическую защиту снять первой и второй степени снять.... месяца так два продержаться.... чудный результат я Вам доложу получается)))

Да-а, "бывали дни веселые!" smile

Добавлено (22.04.2012, 20:06)
---------------------------------------------
А если серьезно, то сейчас это наверное не получится, слишком уж "въехали" в работу какую-то над собой, самоосознание.

alex2632Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:59 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fisher)
Да-а, "бывали дни веселые!"

Н даа действительно деньки были весёлые… вспоминаются со смехом…. сейчас…
Самосознание- хорошая прививка от глупости


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
RyabcevДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:44 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (fisher)
Желательно бы по теме , все таки...

По механизму была ссылка на статью на сайте. Андрея я спрашивал когда еще думал КЭ заняться, он тоже самое сказал, а по поводу КЭ и кармы почитайте раздел http://www.terramagic.ru/forum/10-195-1
fisherДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:05 | Сообщение # 28

Город: Феодосия
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
по поводу КЭ и кармы почитайте раздел http://www.terramagic.ru/forum/10-195-1

Благодарю!
BumerangДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:35 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
На своей практике я вижу,что чем меньше в сознании чел. его собственных блоков (вариант потрогать, пощупать, а как работает) тем легче энергиям работать с его задачами. Временная точка осознания чего я хочу, далее ни шагу назад в самокопание строго держась за осознанное, но легко и не нарягаясь на своем хочу или не хочу,сразу идет результат. В моем случае такая чисто механика.
Схема нащупал- осозналл-точка осознания-индульгенция-облегчение-гармоничный результат.

Добавлено (23.04.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Самое трудное из всей этой механики - найти и поставить точку,как правило корень зла, происходящего с чел. находится в самой нижней части его человеческого айзберга. Здесь очень помогает вопрос другу или обращение за помощью "зала". Так же помогает индивидуальная работа с клиентом - не просто поставил под частоты, а разбор вместе с ним его "полетов", пока его копаешь - накапываешь и осознаешь в себе.
Как действуют частоты - а как действует электрический ток. Не надо им мешать действовать и блокировать их работу своими блоками и "заморочками"

Добавлено (23.04.2012, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Ryabcev)
И некоторые говорят что от плохого под частотами гораздо тяжелей избавиться, потому что легче раскачать чакры и ауру, и плохое отступает на время

Я понимаю так.Частоты воздействуют на негативные залежи в человек, спресованные годами его жизни, залежи под их воздействием начинают бродить и пучить и рваться к выходу, что и вызывает плохое самочувствие и обострение, далее уже дело самого человека заталкивать все это обратно и бережно хранить, как результат-кратковременное облегчение и отсрочка платить по счетам, или дать выход тому что их чел. прет наружу,немного покорчится, но освободиться от негатива - как результат уже навсегда.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
alex2632Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:39 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Схема нащупал- осозналл-точка осознания-индульгенция-облегчение-гармоничный результат.

Не совсем понятно- «индульгенция» в этой схеме?


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz