Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
КАК действуют КЭ частоты?
Виктор_МалистовДата: Вторник, 24.04.2012, 23:45 | Сообщение # 46
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)

Потому что, перед тем как что то сделать, советуюсь с моим учителем.

Какое похвальное качество!!!


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Вторник, 24.04.2012, 23:45 | Сообщение # 47

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Чего тебе тоже советую

спасибо)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
RadamiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:01 | Сообщение # 48

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня во такая ситуация: Несколько месяцев как я стала КЭ, у меня 8 частот буддийского блока. Первый месяц занималась наработкой (очень ответственно), параллельно сама себя лечила-были боли в области ЖКТ (старый гастрит+весь букет к нему "радостей гастритника"). Частоты чувствовала очень хорошо, тяжело было первые 2 недели (и тошнило, и крутило). Примерно через 3-4 недели после наработки и лечения самой себя, появились просто потрясающие результаты: боли прошли, прошли и многолетние головные боли, энергии прибавилось "через край", даже биоритм поменялся-рано вставала, рано ложилась и чувствовала себя при этом очень и очень хорошо, пришло осознание (пробуждение) многих ситуаций, поработала над собой (прощение), вообщем все шло очень хорошо, даже стала родным давать сеансы. Прошло 5-6 недель после посвящения, боли стали возвращаться, я снова и снова давала себе оздоравливающие сеансы, работала с чакрами, немного помогло, но не надолго, и так повторялось несколько раз. Теперь происходит следующее: частоты практически не чувствую (привыкание может), с болями не справляюсь, болезнь прогрессирует, о чем явно свидетельствует заключение гастроэнтеролога-эрозивный гастрит.
Что со мной произошло? Кто-то сталкивался с подобным?
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:07 | Сообщение # 49
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Если есть психологическая причина в сбоях энергетики и здоровья, то первое время практики снизили проявления.
Но когда Вы чуть освоились в новой роли, старые "тараканы" полезли с новой силой, космоэнергетической.
Такой вариант возможен.

Наиболее вероятна именно такая причина.


Сайт "Горизонт Сознания"
RadamiraДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:43 | Сообщение # 50

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ, но что с этим делать? Как быть дальше? Продолжаю лечить себя (вчера вечером впервые за несколько дней ощутила энергии). Как справиться с этими самыми "тараканами"? Кстати, люди, которым я помогаю на расстоянии, благодарят, быстро справляюсь с их головными болями, простудами, стрессами, получается, что это со мной что-то не так, раз себе не могу помочь окончательно.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:55 | Сообщение # 51
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Radamira)
получается, что это со мной что-то не так, раз себе не могу помочь окончательно.

Я бы сказал иначе, это в ВАС на каком-то другом уровне,не энергетическом, какие-то нерешенные задачи.
Скорее всего, я так думаю, это что-то про гиперответственность....


Сайт "Горизонт Сознания"
RadamiraДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:55 | Сообщение # 52

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
есть такое...но не могу же я сесть, всё бросить и как японцы цветочком любоваться...
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:40 | Сообщение # 53
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Radamira)
есть такое...но не могу же я сесть, всё бросить и как японцы цветочком любоваться...

зато Вы можете очень хорошо все утрировать)))


Сайт "Горизонт Сознания"
alex2632Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:28 | Сообщение # 54

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Сталкивался с нечто подобным… При работе с пациентом свои боли становятся всё более и более отчетливые, дистанционная работа более эффективна и бывало приносило почти моментальный результат.
Думаю так:
Привыкания быть не может и чувствительность к частотам пропасть не может… просто при первичной наработке всё физическое тело реагирует т.к. идёт адаптация к частотам. При полной адаптации, чувствительность к частотам сосредотачивается на чем то одном. Это может проявляться к примеру на ощущениях в ладонях… Ф.б.– Разогрев или вибрации в центре ладони… Тата– Разогрев кончиков пальцев, по первую фалангу… и.т.д. ну и ощущения в области головы… Думаю ощущения частот индивидуально. В своё время, я год отрабатывал 9 частот каждый день по сорок минут… Не считая включение частот в течении всего дня…
Первичное состояние «переполненности» энергией думаю относится скорее к «новому» ощущению тела или к скачкообразному развитию эн. Тела. Некий эффект «захлёстывания» проблем.
Грубо говоря, тело показало к чему Вы можете прийти.
После первого этапа, думаю, проявляется этап второй:
1.Отторжение Кэна
2.Обострение болезней существующих
3. Обострение болезней скрытых
На фоне 1,2,3, идёт чисто психологическая «атака» проявляющаяся в виде потери уверенности в себе, в своих действиях и поступках и как результат- якобы слабое действие частот. (при этом сохраняется эффективность бесконтактных сеансов с пациентами и она возрастает)
Что является причиной всего этого?
Думаю, это следствие перекоса развития энерго тела, тела физического и личности.
Первое, с чем я думаю, надо работать усиленно– со своей личностью.
Работа со своими комплексами и пороками. Каждая болезнь– это указатель проблемы личности
ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка
Желудок - важнейший орган системы пищеварения, расположенный между пищеводом и тонкой кишкой. Сок, который выделяется в желудке, превращает твердую пищу в жидкую. Наиболее частыми заболеваниями желудка являются ЯЗВА, ГАСТРИТ, желудочные КРОВОТЕЧЕНИЯ, РАК, а также расстройства ПИЩЕВАРЕНИЯ (рвота, несварение и т. д.). Сначала прочитай статью о соответствующей болезни, затем описание, приведенное ниже.
Эмоциональная блокировка
Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, в особенности тем, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни. В нем сильно развит внутренний критик, который мешает ему прислушаться к голосу своего сердца.
Ментальная блокировка
Твой желудок говорит тебе, что ты должен избавиться от стремления все контролировать. Начни прислушиваться к мнениям других людей. Ты чувствуешь себя беспомощным, потому что не можешь изменить человека или ситуацию, но это неправильно. Найди в себе силы изменить свою жизнь. Начни доверять людям, как доверяешь своему желудку переваривать то, что ты ешь.
Ты не должен указывать своему телу, как ему функционировать и переваривать пищу. Точно так же ты не должен указывать окружающим тебя людям, так как у каждого из них есть свое собственное мнение. Желудок не случайно расположен рядом с сердцем. Мы должны все принимать с любовью, в том числе и тот факт, что все люди разные. Мысли вроде «Это несправедливо», «Это неправильно», «Какая глупость» блокируют твое развитие точно так же, как твой желудок блокирует переваривание съеденной тобою пищи. Если ты научишься более терпимо относиться к другим, твой желудок станет проявлять большую терпимость к тому, что ты в него помещаешь.
Духовная блокировка и заключение
То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

Лиз Бурбо

Добавлено (04.06.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Основа "отката", думаю, заключается в сопротивлении ЭГО человека. Оно родимое препятствует всему новому, Только "смертельные" болезни или ситуации заставляют эго отступить самому... а так, с ним надо договариваться)


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
RadamiraДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:09 | Сообщение # 55

Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за обстоятельный ответ)))
alex2632Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:18 | Сообщение # 56

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
)) Это не ответ))) это размышление на тему))) "Ответы"- вредные создания,,, по моему)) Надо знания "собирать"... тогда на свои вопросы будут свои ответы, что несоизмеримо ценее в этом мире. Мне ... так... кажется)))

Добавлено (04.06.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Успехов!


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » КАК действуют КЭ частоты?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz