Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Теоретическая ситуация. КЕН и чернушник.
Теоретическая ситуация. КЕН и чернушник.
КонстантинДата: Вторник, 20.03.2012, 14:37 | Сообщение # 16

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Два слова Прощать и Придется у же говорят о непрощении


Да, ладно вам, если уж копать дальше, то само слово "прощать" уже говорит, что обида была. А значит, есть плохое и хорошее, кто-то выше, кто-то ниже и т.п. Тот, кто прощает уже считает себя в праве это делать в принципе. А есть "простая" эзотерическая истина "не суди, да несудим будешь..". Нейтраль не появляется с бухты-барахты biggrin


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
@lexДата: Вторник, 20.03.2012, 14:41 | Сообщение # 17

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Чет вы как то далеко сунулись в философию и психологию.

Как сам наблюдал чернуш отсканить человека кот юзает перун не может адекватно. скажем это блок от биоенергетов для скана. В случае если ты не хочешь что бы тя отсканил биоенергетик, то открываешь перун и не дергаешься.
так же сильная концентрация фираста заваливает желание чернушника быть возле.
1-й маг не тестил на прямую не знаю. Думаю должно хорошо крыть.

Если ты просто тусуешься , то возле тя могут тусить чернуши хвавть кокон или чет подобное. но обычной пирамидки хватает для защиты от Нижней касты этих зверюшек.
WithinSomebodysДата: Вторник, 20.03.2012, 16:18 | Сообщение # 18

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что резкое соприкосновение чакры правой стопы с областью между 3 и 4 чакрой чернушника поможет ему на несколько минут избавиться от астральных привязок, и даст время задуматься об обратках судьбы, кем(чем) ты и являешься. biggrin
BumerangДата: Четверг, 22.03.2012, 09:54 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Теоретический вопрос в познавательных целях. Можно ли специально открывать на себя радху для защиты, если ощущаешь на себя воздействие чернушника?

Добавлено (22.03.2012, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Константин)
Нейтраль не появляется с бухты-барахты

Убеждаюсь в этом набивая собственные шишки. Надо стать отшельником и поселиться добровольно в избуше на курьей ножке, где-то в диком таежном лесу, чтобы когда-нибудь встать утром и осознать, что вот теперь ничего не трогает и не волнует, а то, что происходит вокруг тебя - так ну и пофиг с ним, так как ничего не происходит.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
КонстантинДата: Четверг, 22.03.2012, 11:01 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Теоретический вопрос в познавательных целях. Можно ли специально открывать на себя радху для защиты, если ощущаешь на себя воздействие чернушника?


Первая реакция у меня на это сообщения у меня была - "вы что с ума сошли!!??"

Про Ратху вообще забудьте, нет её. Цитата Петрова из КЭ методички "кто хоть раз открывал Ратху, ничего не понимает в космоэнергетике". Конечно, всё условно и относительно, но по поводу этой частоты это должно быть девизом!!

Кто где ищут эту "мат часть", не бог весть, что читают, а она здесь:
http://www.terramagic.ru/publ/2
http://www.terramagic.ru/index/0-13


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
КонстантинДата: Четверг, 22.03.2012, 11:05 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Надо стать отшельником и поселиться добровольно в избуше на курьей ножке


Если надо, так станьте и поселитесь. Что мешает? Или нейтраль не нужна? Опять же - с кем вы будете эту нейтраль проявлять и тренировать? С курами и кошками, прости Господи? biggrin


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
BumerangДата: Четверг, 22.03.2012, 11:33 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Понято. wacko В оправдание скажу лишь,что лучше задать вопрос и показаться сумасшедшим, чем творить незнамо что. Такую реакцию я в общем-то ожидала. Благодарю за ответ.

Добавлено (22.03.2012, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Константин)
Если надо, так станьте и поселитесь.

Нет .конечно.
Quote (Константин)
Что мешает?

Мой девиз об этом говорит
Quote (Константин)
Опять же - с кем вы будете эту нейтраль проявлять и тренировать? С курами и кошками, прости Господи?

С безответными деревьями - но нет, не буду. А буду я свою нейтраль тренировать там, где я есть и с теми с кем живу. smile

Добавлено (22.03.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Кстати, тема называется "Теоретическая..." так, что я со своим вопросом по теме, а причины его задать у меня были. Еще раз благодарю за ответ- ответ очень доходчив. smile


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
КонстантинДата: Четверг, 22.03.2012, 11:43 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
В оправдание скажу лишь,что лучше задать вопрос и показаться сумасшедшим, чем творить незнамо что.


Правильно, правильно. Не надо ничего боятся, тем более выглядеть, казаться и быть тем, кто ты есть - поскольку всё относительно, все мы дураки и мудрецы одновременно!!


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
BumerangДата: Четверг, 22.03.2012, 11:54 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо biggrin

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
alex2632Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:20 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pain)
Вот много рассуждали и говорили про чела у которого сущность и все такое. Мол не теприт, убегает чел либо отрубается, когда в твое поле попадает. Как реагируют чернушники на КЕН? Как обычный человек или как-то по-другому? Может ли Перун ну так скажем создатъ неудобства для чернушника?

Прикольно!... Из личного опыта...
Так называемый «чернушник»- это тоже чел и даже с развитый энерго системой и читает он не по слогам... просто мыслит он по другому. Бывают они и космоэнергеты, да еще и Магистры... и не слабые между прочим.
Бить по ним- это всё равно как... «ходить по нужде против ветра»)) У них есть то, что тебе и не снилось в страшном сне)))...
Как с этим бороться?) Вот как только с этим начал «бороться», так считай проиграл... потому, как процесс этот становиться бесконечный... и ходы ты делаешь только после того, как почувствуешь... это заведомо проигрышная ситуация. … и доходит до тебя (что, и почему и как) только после того, как дойдёшь до «ручки»))
Не нужна защита, не нужно нападение... они все бедные люди... их надо пожалеть сначало (и быстро забыть про это) потом плавно перейти к «равнодушию» т. е. К «нулю» по отношению к... оборвать психологические привязки... и прощать, прощать, прощать... до тех пор, пока сам не поймёшь... только без фанатизма в этом))
Я, так, «обратку» остановил... чуть ласты не склеил))... такой, значит... пендаль по организму получил.
Не зря в народе говорят... «Самый защищеный человек, вовсе без защиты...»... Только не уточняют, что у него в башке должно быть )) Кстати, классный тренинг для собственной осознанности... ну и для гордыни и жалости для кучи)... Да и страх смерти постигается сразу же)))...

Добавлено (06.04.2012, 01:38)
---------------------------------------------
… еще... чтобы в нижним мирам не прилепиться, то бишь привязку не получить... Анаэлька не помешала бы... на себя... до удури самого себя любимого))) и Шивой всё это приправить))

Добавлено (06.04.2012, 01:42)
---------------------------------------------
Кстати... Шива + Анаэль- классная зашита от маразмов своего эго+ мозга и как побочный эффект защита от чернушников..

Добавлено (10.04.2012, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Bumerang)
Мне не до шуток в этом вопросе. Пол жизни "вслепую" отбивалась и отбивала свою семью. Оказалось много желающих на готовое выпасть. Сейчас занимаюсь склеиванием того что осталось от супружеской и семейной жизни. Выправляю событийный ряд у всех членов семьи в том числе и у детей.


… ,был такой опыт… хороший стимул разглядеть себя…
Сначала очень хочется поиметь атомную бомбу, чтобы наказать уродов… потом все просто, приходит понимание, что сколько бы ты «инструментов» в кармане не поимел, ничего не изменится… процесс ради процесса))) очень смешно в итоге… Все это называется- индульгирование себя любимого. Искать виноватых и не видеть их, не желать решать свои противоречия, придумывать себе врагов, считать себя во всем правым и непогрешимом… Раскачивать эти качели-жалости к себе и важности себя. Чем бы не заняться лишь бы не видеть, что сам все это понастроил… Ни один «желающий на готовенькое выпасть» не попрется на Эверест, чтобы почавкать «хлебушком», а если и попрется, то забудет зачем пришел… smile


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
BumerangДата: Вторник, 17.04.2012, 10:22 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alex2632)
Сначала очень хочется поиметь атомную бомбу, чтобы наказать уродов… потом все просто, приходит понимание, что сколько бы ты «инструментов» в кармане не поимел, ничего не изменится… процесс ради процесса))) очень смешно в итоге…

Да , очень похоже. Сознание очищается медленнее, чем хотелось бы. Но вкус жизни чувствовать уже начала. biggrin


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
eternity4youДата: Вторник, 17.04.2012, 11:56 | Сообщение # 27

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Константин)
Цитата Петрова из КЭ методички "кто хоть раз открывал Ратху, ничего не понимает в космоэнергетике". Конечно, всё условно и относительно, но по поводу этой частоты это должно быть девизом!!


в точку!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
alex2632Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:14 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Сознание очищается медленнее, чем хотелось бы. Но вкус жизни чувствовать уже начала.

«Хотеть» или «желать»- это очень много)) Вот «стремиться»- это будет в самый раз). Вкус к жизни можно «возбудить очень просто… Гуляйте по паркам, общайтесь с природой, смотрите мультики, комедии… Общайтесь со стихиями… вода и огонь здесь самые помощники… Встаньте как-нибудь в 6 утра и встретьте рассвет. Доверьтесь стихиям- Вы там найдете поддержку и понимание…
Сознание не может «очищаться медленно»…. Просто вместо него приходит «осознание». Процесс может протекать долго или одномоментно, вроде «озарения». Подгонять по моему смысла нет… Надо просто жить и чувствовать каждое мгновение… восторгаться им. Мгновения принадлежат только Вам, и это надо понять… не лишне будет вспомнить себя маленьким только научившимся ходить, вспомнить первые «картинки» перед глазами и свой восторг от увиденного.


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
eternity4youДата: Среда, 18.04.2012, 13:05 | Сообщение # 29

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Bumerang)
Да , очень похоже. Сознание очищается медленнее, чем хотелось бы. Но вкус жизни чувствовать уже начала.

все мы приходим в Космоэнергетику, очень, очень далёкими от совершенство, святых среди нас, нет. приходится всем нам работать над собой, Сознание постепенно просыпается, выходит из эгоистичной спячки, но на это нужно время.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Среда, 18.04.2012, 19:55 | Сообщение # 30
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
все мы приходим в Космоэнергетику, очень, очень далёкими от совершенство, святых среди нас,

Как принято говорить: Святых среди нас нет.... за исключением ХХХ, УУУ и ЙЙЙ, ну и еще пары персонажей:)
Откуда столько уверенности?, хочу я Вас спросить.
Вы что ли главный специалист по святости? или по начинающим космоэнергетам? или просто по душам людским?

Я вон святым пришел в КЭ, наоборот - чтоб заземлиться немного:)
И еще несколько людей уже пришли святыми, чтоб стать буддами.
Ибо негоже слишком в святости засиживаться - иллюзии надо растворять...

Чего и Вам желаю! heart


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Теоретическая ситуация. КЕН и чернушник.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz