Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
AlianzДата: Четверг, 08.12.2011, 20:47 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Собственно какие бывают методики, чтобы человек пришел, написал, позвонил космоэнергету или какому-нибудь определенному человеку.
В методичке написано, что Миди человека заставляет проявится. Честно говоря, практика использования данной частоты не зарекомендовала себя. Что еще можно придумать?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ИМХО- смыла нет челвоека засталять. задача поставлена на формулировке (Вуду) тобишь на основе принебрижением воли.
Та можешь дать точку задать динамику, с помощью миди, открыв миди на обоих с командой на звонок с его стороны.
Либо с помощью рейки прочищаешь каналы, и открываешь рейки , гессе, и все делов. так же дает позитивный еффект. Но все эти методы, тока задают динамику, но не заставляют человека делать то чего он не хочет.
foggycatДата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 3

Город: омск
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю лучше честно перед собой попросить человека оставить вас наедине с самим собой, чем что то применять. Мое мнение...магических быстрых методик много
AlianzДата: Четверг, 08.12.2011, 21:11 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Вуду не интересно.
Рэйки не то.
Нужно что-то быстрое. Интервал работы до десяти минут.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AlianzДата: Четверг, 08.12.2011, 21:12 | Сообщение # 5

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Это если речь идет о звонке.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Четверг, 08.12.2011, 21:20 | Сообщение # 6

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Вуду не интересно.

сорь тогда не знаю... пробуй через маг техники. Может есть по частоткам чет еще.
Ток не в моей компетенции
foggycatДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 7

Город: омск
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
это очень просто! формируешь намерение в пограничном состоянии и закидываешь в паралелльное измерение...обычно сразу сыпятся звонки, все враз вспоминают о твоем существовании, но можно выделить кого то одного

Добавлено (08.12.2011, 21:28)
---------------------------------------------
да кстати! моя подруга занимается кэ и к ней ее парень сразу прибегает, когда она миди на себя и его открывает! мы чуть со смеху не упали, они поехали на мальчишник и выключили телефон, она говорит "хочешь он сейчас прилетит", я посмеялась, но через полчаса он уже звонил в дверь! чудеса!

@lexДата: Четверг, 08.12.2011, 21:29 | Сообщение # 8

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (foggycat)
да кстати! моя подруга занимается кэ и к ней ее парень сразу прибегает, когда она миди на себя и его открывает! мы чуть со смеху не упали, они поехали на мальчишник и выключили телефон, она говорит "хочешь он сейчас прилетит", я посмеялась, но через полчаса он уже звонил в дверь! чудеса!

Вы уверенны что она открывает миди?
naste4kaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 9

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Alianz, если ты кому-то реально нужен, то тебе обязательно позвонят, напишут и прилетят и без частот

-------
Find your way to the light...
AlianzДата: Четверг, 08.12.2011, 22:29 | Сообщение # 10

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
я всем нужен!))) а вот некоторые люди увы....

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
EolhДата: Четверг, 08.12.2011, 23:24 | Сообщение # 11

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
как заставить позвонить молодого человека которого сама же и прогнала (2 раза)?
AlianzДата: Пятница, 09.12.2011, 00:02 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Вообще я так предполагаю: 2-й магический, вуду, мирих, что касается Миди - да иногда выводит на встречу или звонок - иногда очень быстро, иногда приходится ждать несколько дней. Есть случаи когда Миди вообще не срабатывала

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Пятница, 09.12.2011, 00:12 | Сообщение # 13

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alianz)
2-й магический

а фигней не маемся?

Quote (Eolh)
как заставить позвонить молодого человека которого сама же и прогнала (2 раза)?


а смысл? Чтобы опять прогнать? Или не можешь никак определиться нужен он тебе или нет?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Пятница, 09.12.2011, 00:14 | Сообщение # 14
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Вообще достаточно миди или ЗП на двоих. Правда есть поправка если человек к вам испытывает негативные эмоции он о вас вспомнит, но звонить не станет. Максимум пересечетесь где-то.

Для Alianz
Все остальные техники на форум к чернушникам мы не занимаемся нарушением свободы воли.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlianzДата: Пятница, 09.12.2011, 00:17 | Сообщение # 15

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
а фигней не маемся?

маемся!)))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz