Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
RyabcevДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:07 | Сообщение # 31

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Я наоборот думаю как гасить эти политические настроения. На работе такое ощущение что митинг круглосуточный.
AlianzДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:49 | Сообщение # 32

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
А кто подскажет, какой частотой можно отучить космика ( или другого "продвинутого" эзотерика) играть в Бога или Повелителя Судеб?


Отучить можно только тех, кто уже научился играть)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
АлександрДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:15 | Сообщение # 33

Город: Кременчуг
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема очень интересная...как и многие другие (например с частотами вуду,пирва,диста)...вчитуйся здесь не филосовствуют,а говорят о очень важных вещах таких как (Свобода Воли Человека).
Не понимаешь как работает Миди на контакты...не утруждайся само прейдёт...но когда прейдёт пользоваться уже не захочется...
Два раза прогнала.что надо,что бы позвонил....Очень просто...осознать почему так произошло,решить для себя (нужен ли человек) взять телефон,набрать номер и сказать:-Я Вас люблю...Вы мне нужны...Я совершила ошибку....в зависимости от ситуации...Но точно не стоит,что-то выдумывать и продавливать людей с помощью различных практик....
naste4kaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:30 | Сообщение # 34

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы тут все пишем ответы, но человеку они абсолютно не нужны, у него свое представление, у него уже есть готовы ответы. он разрешения просит, но обратился не по адресу! против воли к другим учителям за советами ходить надо, а у нас тут другие правила!
Alianz, так что, если тебя не устраивает то, что тебе советуют по твоему запросу, обратись по адресу!


-------
Find your way to the light...
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:03 | Сообщение # 35
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Александр)
(Свобода Воли Человека)

совершенно верно!
Правда на практике это скорее о "несвободе какбычеловеческого безволия"...
причем безволия тех, кто не свободен в своей жизни от магии)

Это я сейчас ни про кого-то конкретного,если что.
А про конкретную тенденцию маленьких человечков, дорвавшихся до "няшной магии", но не умеющих ей правильно,а главное к месту, работать.


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Понедельник, 12.12.2011, 23:06
АлександрДата: Вторник, 13.12.2011, 10:36 | Сообщение # 36

Город: Кременчуг
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Тяжелей всего противостоять той силе которая побуждается слабостями.Такой слегка нелепый пост себе позволю))Есть две категории потребностей НАДО (высшая) и ХОЧУ (низшая)...Так вот ОСТАНАВЛИВАТЬ себя-это относится к НАДО....
BumerangДата: Четверг, 15.12.2011, 11:25 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хорь)
А про конкретную тенденцию маленьких человечков, дорвавшихся до "няшной магии", но не умеющих ей правильно,а главное к месту, работать.

Ангелы по земле не ходят. Где грань дозволенного, где защита, а где нападение и превышение дозволенного. Каждый "маленький человечек" каждую секунду своей жизни делает выбор, определяет направление, получает тортик или набивает шишку. Кто говорит "правильно"-сам никогда не делает ошибок? И какие правила он имеет ввиду. Чьи правила. Даже у закона всегда есть туча поправок.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
АлександрДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:43 | Сообщение # 38

Город: Кременчуг
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно мне "тучу вот этих поправок" к закону причинно следственой связи....))))))))))
Хорь прокоментируй мне интересно,что ты скажешь по этому поводу)))
BumerangДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:41 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Александр)
А можно мне "тучу вот этих поправок" к закону причинно следственой связи....))))))))))

Не совсем то,что я попыталась сказать. В любом случае это, только лишь мое мнение и ничего более того. Не притендую на истину в последней инстанции. Не думаю, что смогу привести хоть одну поправку к закону причинно-следственных связей. У этого закона поправок на мой взгля быть не может.
Читаю посты форума - люди задают вопросы,отвечают, задают еще вопросы, не смотря на то,что есть вполне определенные четкие правила и схемы.(это к вопросу о поправках).Человек так устроен.

Добавлено (18.12.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Я прзнаюсь, я не умею еще пока правильно и к месту работать данной мне возможностью силы. Да и сила еще не вполне наработана. У меня много вопросов , посещают сомнения, чем больше узнаю, тем четче понимаю ,что ничего не знаю,перелопачиваю себя и учусь. Вопрос о "грани дозволенного" очень индивидуален и на мой взгляд довольно скользкий, хотя на эту тему есть общеполагающие правила. Я собственно об этом. wink

Добавлено (18.12.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Хорь,пожалуйста,прокоментируй. В чем не права - поправь.Буду только рада и благодарна.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:06 | Сообщение # 40
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ну под "правильно" я подразумевал действие, результат которого будет именно таким, какой запланирован.
На самом деле это очень сложно, понять как то или иное энергетическое воздействие отразиться на человеке или на событиях. Ведь все переменные учесть очень трудно.

А насчет "к месту"...
Очень и очень немногие события требуют реального магического вмешательства.
потому что вторжение в закон причинно-следственных связей чреват тем, что люди разучиваются видеть причины и следствия своих поступков,мыслей и слов. И благие намеренья в данном случае лишь оттягивают понимание. А эгоистические намеренья и вовсе являются усложнением и без того нелегких жизненных перепетий.

Если говорить проще, то необходимо очень трезво оценивать импульс, заставляющий прибегнуть к магии.
Чаще всего это: желание власти, желание легким способом получить что-то, желание самоутвердиться, произвести впечатление и тд. Т.е. все воздействия, которые мы производим под влиянием своего ЭГО - это уже воздействия не к месту.

И если начинающие эзотерики-маги-космики и другие "продвинутые" личности сперва ставят себе цель буквально все делать с помощью магии, то "бывалые" уже понимают, пока не прижало совсем уже конкретно лучше решать вопросы человеческими методами.

Я не хочу поднимать и углубляться в тему "правомерности" поступков или "поправок к законам".
Я хочу просто уточнить, что надо ясно отдавать себе отчет, когда воздействие было сделано реально необходимое(пусть даже субъективно), а когда "просто захотелось".
И, конечно, прежде чем что-то делать, надо сперва подумать, как это будет выглядеть в итоге и что с этим делать дальше.

Потому что, сперва создать проблему а потом ее решать отважно - это как-то очень по-детсадовски.

Вот только и всего:) А ангелы... если их не видим мы с вами, разве это повод утверждать,что их нет?!)


Сайт "Горизонт Сознания"
BumerangДата: Четверг, 22.12.2011, 01:30 | Сообщение # 41

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Благодарю за ответ. Беру самонадеянные слова про ангелов и землю обратно-может действительно ходят, кто их знает. Про трезвость оценки цели и последствий применения магии , да, есть о чем поразмыслить. wink

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
АлександрДата: Пятница, 23.12.2011, 06:20 | Сообщение # 42

Город: Кременчуг
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Bumerang, -Закон причинно-следственной связи имеет глубину...он в очень малой степени познаётся той информацией которая есть в книгах...и т.д.вам поможет собственный опыт,но не сразу...не спешите))
У Вас есть блестящая черта признавать свои ошибки...в дальнейшем вы будете совершенствоваться,набираться опыта,начнёте понимать какие-то процессы...не теряйте её...
faridfaridfaridДата: Пятница, 23.12.2011, 15:45 | Сообщение # 43

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Очень и очень немногие события требуют реального магического вмешательства.

прошу ходотательства об амнистии по отношению к магическому воздействию посредстов частот зевс и ЗП.
А то уже совсем скучно станет)))))))))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Пятница, 23.12.2011, 20:31 | Сообщение # 44
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
faridfaridfarid, да на здоровье!)
Я же не говорю,что это "плохо", "нельзя", "дядя Андрей заругает"!
Просто это не необходимо.

Соответственно, если уж что-то решил делать, отдавай себе отчет, для чего ты делаешь и какой результат преследуешь.
Частоты ради частот - это какой-то новичковый кайф, надо понимать что делаешь.

А так, дело-то твое! Хоть Пирвой гаси всех...
В этом мире нетерпимости и предрассудков, кто я такой,чтобы осуждать кого-то?!)))


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Суббота, 24.12.2011, 03:09 | Сообщение # 45

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Хоть Пирвой гаси всех.

Окей


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz