Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
AlianzДата: Пятница, 09.12.2011, 00:17 | Сообщение # 16

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Все остальные техники на форум к чернушникам

дай ссылку


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
АндрейДата: Пятница, 09.12.2011, 00:28 | Сообщение # 17
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Злые_маги.ру )))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
BumerangДата: Пятница, 09.12.2011, 11:15 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Если прогнала - значмт почему-то. Искать причину в себе и работать с собой, а он после этого сам позвонит.

Добавлено (09.12.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Вполне возможно, Вы сами не даете ему возможность общения с Вами, ставя внутренние барьеры. Найдите и решите для себя, что предпочтительней.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
AlianzДата: Пятница, 09.12.2011, 12:08 | Сообщение # 19

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребята хватит флуд разводить. Есть вопрос, должен быть четкий ответ.

Всякая там философия о добре и зле, внутренних конфликтов формирующих нашу реальность и пр.

Человек напрямую спросил - как ЗАСТАВИТЬ (т.е. как спровоцировать человека на действие и мысли). Вот и отвечаем четко и правильно, к примеру:

- Есть метода, пробовал много раз! Три креста на него розовых с намерением притащить к себе ставишь - и человек прибегает!
(прим. автора)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
@lexДата: Пятница, 09.12.2011, 13:26 | Сообщение # 20

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Человек напрямую спросил - как ЗАСТАВИТЬ (т.е. как спровоцировать человека на действие и мысли).


Quote (Андрей)
Для Alianz
Все остальные техники на форум к чернушникам мы не занимаемся нарушением свободы воли.


Вроде все по делом. smile Заставить- значит нарушить свободу воли.

Если не заставлять то: Вообще достаточно миди или ЗП на двоих. Либо рейки так же на встречу или решение ситуации.


Сообщение отредактировал @lex - Пятница, 09.12.2011, 13:34
foggycatДата: Пятница, 09.12.2011, 14:54 | Сообщение # 21

Город: омск
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (@lex)
Вы уверенны что она открывает миди?


она по крайней мере проговаривала миди, миди стоя с закрытыми глазами и махая руками, я тогда так смеялась, думала она шутит, потом уж поняла что суествует методика такая кэ.

Кстати она принимает народ и многих именно миди сводила по ее словам, правда или нет точно утверждать не могу, но этот случай был в присутствии меня. Может вам миди понарабатывать если кто не приходитт? а так я согласна с naste4ka и остальными, кому надо и так прилетят без всякого....и зачем всякое делать, если человек не хочет

Добавлено (09.12.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Alianz, если были положительные моменты в общении просто встань на порог, лицом в комнату (если она там была), позови соединяясь через 3 символ (связь-веревка), сгармонизируй сей-хе-ки чтоб не против воли и заякори намерение че-ку-реем...обычно моментально срабатывает, если человек минимально расположен к тебе..

Добавлено (09.12.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Bumerang)
Если прогнала - значмт почему-то. Искать причину в себе и работать с собой, а он после этого сам позвонит.


я многим делала сеанс рейки и бывало в тот же день приходили мужья-жены давно ушедшие, процентов 80, у одной даже якобы привороженный муж пришел. Она говорила пойлом его каким то опаивали с приворотом, рейки сняло с обоих, а сеанс делала ей одной, она сама кстати и не верила вообще ни во что, пришла в депрессии, а во время сеанса увидела как змея выползла с позвоночника, может сущность какая вышла.
AlianzДата: Пятница, 09.12.2011, 15:00 | Сообщение # 22

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Злые_маги.ру

что-то ссылка не открывается

Quote
Alianz, если были положительные моменты в общении просто встань на порог, лицом в комнату (если она там была), позови соединяясь через 3 символ (связь-веревка), сгармонизируй сей-хе-ки чтоб не против воли и заякори намерение че-ку-реем...обычно моментально срабатывает, если человек минимально расположен к тебе..

Не ко мне человека привести нужно.
Нужно привести человека который негативно настроен к другому человеку.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
foggycatДата: Пятница, 09.12.2011, 15:19 | Сообщение # 23

Город: омск
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы сначала почистила, а потом посадила на митру того, к кому нужно привести...(услугами богов зороастризма пользуюсь через подругу), жаль она его не передает, всему свое время))
AlianzДата: Пятница, 09.12.2011, 15:53 | Сообщение # 24

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Митра тут не катит. Мирих лучше.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Daria83Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:25 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, совпадение или нет, но помогло выловить злостного должника (хотя я только на началке): на ночь открыла Миди на себя и на "того парня", т. е. должника, сформировала намерение во сне встретиться (причем именно проиграть во сне всю сцену, очень четко, как будто в реальности). Отыграла эту ситуацию в ОС. Миди не закрывала. На следующий день мы с должником пересеклись при тех же обстоятельствах, какие я сформировала намерением.
Но это мои методы, кот. у меня срабатывают (еще до посвящения в КЭ так делала: формировала во сне намерение и желание. Так что не могу утверждать, Миди тут сработала или я сработала сама, как и раньше). Возможно, есть более действенные.


Сообщение отредактировал Daria83 - Пятница, 09.12.2011, 16:27
BumerangДата: Пятница, 09.12.2011, 18:32 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Как заставить? Сильно самому захотеть решить эту задачу - тогда и основной тройки может хватить. Я пробовала на бытовом уровне - отлично получается. Ингогда, чем проще, тем на удивление, легче. Вычисти того кого не любят, его ж не любят, как к нему тащить-то. Помаж Ана-Элем сладко-сладко с запахом карамели, ну и плюс намерение,кудаж без него, причем лично Вашее, сильное-сильное помочь этой встрече состояться. А уж он,тот кто желает встречи, пусть представит себе хорошенько, как встреча эта состоится,только пусть не спугнет неправильными мыслями, а уж это вы ему подскажите.
Ну в общем как-то так, я думаю.

Добавлено (09.12.2011, 18:32)
---------------------------------------------
А, как в порядок его,человека то-есть, приведешь, тогда и Миди покатит.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Виктор_МалистовДата: Пятница, 09.12.2011, 21:53 | Сообщение # 27
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
А кто подскажет, какой частотой можно отучить космика ( или другого "продвинутого" эзотерика) играть в Бога или Повелителя Судеб?
Очень надо!
Помогите, плз!


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Пятница, 09.12.2011, 21:54
OlgenДата: Пятница, 09.12.2011, 23:20 | Сообщение # 28

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хорь)
А кто подскажет, какой частотой можно отучить космика ( или другого "продвинутого" эзотерика) играть в Бога или Повелителя Судеб? Очень надо! Помогите, плз!

В Десятку.))))))))) Лежу под столом.))))))))) happy


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
BumerangДата: Суббота, 10.12.2011, 13:22 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Хорь)
А кто подскажет, какой частотой можно отучить космика ( или другого "продвинутого" эзотерика) играть в Бога или Повелителя Судеб?

Причинно-следственные законы. Игра в "Повелителя судеб"-следствие, причина несовершенство-человека.
Рекомендуемая частота - расширение сознания, хорошая затрещина, пояснения и техника дается учителем smile

Добавлено (10.12.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Наличие каналов дают некое привыкание решать задачи простой долбежкой.Каждая ситуация, с которой приходит человек значительно слложнее, чем видится с верху. Долбить по вершине айзберга занятие пустое и временное. Нельзя сводить людей один из которых нелюбит другого. Придется разобраться в причинах и следствии, т.е. потрудиться, а не махать волшебной палочкой. И уже по результату принимать решение помогать или нет и как и чем помогать.Именно помогать, а не подменять собой "Повелителя судеб". И это логично.
Я так думаю.


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
naste4kaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:38 | Сообщение # 30

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
А эта тема не для митингов, случайно, была открыта, можете тебе, Alianz, были люди нужны для митингов, чтобы они пришли, даже если негативно настроены =))))

-------
Find your way to the light...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Как заставить человека прийти, позвонить или написать.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz