Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Супруг или супруга категорически против духовной практики (как выходили из ситуации?)
Супруг или супруга категорически против духовной практики
Варга_1978Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:54 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Такая тема возникла. Бывший супруг - вместе уже не живем, но общаться продолжаем из-за общего ребенка. Просто пена у рта - ты в секту попала!)) Не хочет слушать ничего вообще. Не о методике не о методе ни о чем, просто никак. Считает себя образцом логики, прагматичности и нормальности. Телефонные переговоры - разговор слепого с глухим. Была ли у кого то такая ситуация? Как разруливали? Отношения мягко говоря - сильно обострились. Скорее всего - приедет к нам в ближайшие выходные. И опять начнет на нас орать. Он по другому с нами не общается в последнее время. sad

Добавлено (06.11.2011, 21:54)
---------------------------------------------
ракушкой попробую от него закрыться. Но я не понимаю как до него достучаться. Что это не секта, тут народ нормальный и вменяемый просто работает над собой.


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:36 | Сообщение # 2

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
хум.пока не успокоится.Нужно осознать что крик, какова бы не была причина-это не нормально.А в ракушке самое главное самой не открытся.пытаясь ответить или вразумить)))Да и проверить его перуном-может бесноватый)))Не обижайтесь.Я бы так сделал.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
EolhДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:51 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Варга_1978,
вообще не надо было рассказывать, но сейчас уже поздно.
Quote (Варга_1978)
Скорее всего - приедет к нам в ближайшие выходные. И опять начнет на нас орать.

может, тут просто стоит сказать, чтобы не приезжал, пока не успокоиться? и вообще ситуация не такая уж сложная, ведь это бывший супруг все-таки. Вы не не в одной квартире живете. Что касается того, что "попала в секту", люди это говорят, даже не имея представления, что такое секта. Попробуй поговорить на эту тему, вообше задай вопрос "а что ты знаешь о сектах, как себе это представляешь? что ты думаешь со мной станет теперь?" пусть изложит свою точку зрения.И стоит напомнить, что вы не вместе, каждый живет своей жизнью и делает, что хочет.
У меня была подобная ситуация с родителями. Отец просто в истерике бился из-за моего интереса к эзотерике. Книжки все из окна вышвыривал на улицу. Приходилось с этим жить. Он до сих пор очень негативно ко всему этому относиться, но мне все равно, что он думает.
ПетровичДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:02 | Сообщение # 4

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Варга_1978, Я за Вами немножко наблюдаю. Объясните Вы кто? Вы либо совсем в жизни неудачница, либо пытаетесь местную братву развести. Хотелось бы от ВАС услЫшать как Вы частоты нарабатываете частоты и как у ВАс идет прогресс. КАк Вам это в жизни помогает КЭ и как Вы становитесь независимой от обстоятельств. И самый главный вопрос сколько лет Вы были женаты?
Варга_1978Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:06 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Петрович, с частотами работаю совсем недавно. Вчера получила до конца первые 5 частот. До этого момента была сонастройка только на Фарум и фигарс. Был большой перерыв в обучении. Жизнь у всех по разному складывается. Никого я разводить не собираюсь. Смысл?

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
DiamonДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:14 | Сообщение # 6

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Петрович)
Варга_1978, Я за Вами немножко наблюдаю. Объясните Вы кто?

извините, почему то повеселило.
ситуация по сути очень актуальная и очень сложная, когда соединяются два таких разных человека, каждый по сути несет свой урок, одними частотами ситуацию не выправишь, здесь нужна психология, терпение и понимание, в своей повседневности я старался не навязывать близким то чем занимаюсь, просто делал то что делал, не обращая внимание на ихние выпады, а там где было совсем обидно сводил к шутке, прошло время, энергии и терпение выправило ситуацию, близкие не лезут в мои дела, я не лезу с тем что понять близким сложно. В один прекрасный день повесил на стену "Сертификат что прошел обучение в некие исцеляющие практики", и это еще больше снизило нагрузку в семье, попробуйте прагматику и логику также обрисовать все это научно, ненавязчиво, примите его таким какой он есть, не ставьте его в своем сознание ниже чем вы, "мол он не практикует, он не понимает, он - глупый" его мир так же широк как и ваш, но в других рамках smile
EolhДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:31 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Петрович)
Варга_1978, Я за Вами немножко наблюдаю. Объясните Вы кто? Вы либо совсем в жизни неудачница, либо пытаетесь местную братву развести.


Quote (Diamon)
извините, почему то повеселило.


Меня тоже. Я так поняла, что Петрович - это представитель местной братвы, зорко следит за порядком на форуме и если что, разберется по понятиям wacko
painДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:21 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Варга_1978)
До этого момента была сонастройка только на Фарум и фигарс.

эээээ, а Вы какой школы будете? Я просто таких частот не слышал.... Знаю на началке Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Миди/Гектас.
По сути вопроса. Пусть даст определение секты. Далее кто он Вам? Правильно НИКТО. Поэтому тут надо быть потверже. Либо он перестает орать на Вас и ведет себя культурно. Либо вопрос будет решаться по-другому, через милицию суд и адвоката в плоть до запрета посещения ребенка т.к. это психически его травмирует. Жестко, но если по-другому не может понимать.....

Добавлено (07.11.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Да и достукиваться до него не надо Есть очень жесткое но верное высказывание в Библии " Не мечите бисер перед свиньями"


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Варга_1978Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:50 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
pain, C Андреем Горбовым - знакома была с 2005 года, с частотами опечаталась))) Фарум-Будда и Фираст. Но тогда пути разошлись. Некоторое время назад сама его нашла на этом сайте. Буду нарабатывать. Квартиру почищу перед его приездом - нас научили на семинаре. Может он сам после этого долго находиться у нас не сможет...

Петрович, Вы либо совсем в жизни неудачница, либо - спасибо за ваш тонкий, изысканный чиста конкретный комплимент smile бдите дальше. Если хто частоты не нарабатывает!!!! Уххх...сразу дубинкой по голове!!!!!


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
werthДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:47 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
Варга_1978, Сначала спросите у бывшего партнёра что он понимает под понятием "секта". Сомневаюсь, что он вообще что-либо понимает в этом. Далее попросите его обосновать чем религиозные направления (христианство, буддизм, ислам, конфуцианство и прочие) отличаются от секты. И если он "вменяемый" и не подверженный одержимостью средств массовой информации, то совершенно придёт к потрясающему для себя открытию в отношении тождества "секты" и "религии"-суть одно. Другое дело методы секты. Одни убеждают, другие же зомбируют.
painДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:51 | Сообщение # 11

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Варга_1978

Фарун-Будда.

Вы меня простите, но у вас действительно учитель Андрей Горбов как в профиле написано?
Почему меня гложат небольшие сомнения:
1. Андрей всегда дает 6 частот а не две.
2. Частоты открываются по паролю (пока не наработали). И незнание названия частот просто приведет к тому что Вы их не сможете открыть.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Варга_1978Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:57 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
pain, правда - ну сами поймите 2005 - это давно было. Андрей тогда только начинал сонастраивать- методика была не так отточена - как сейчас. И я тогда - еще не понимала толком - нужно мне это или не нужно.
Что вы из меня какого-то "засланного казачка" делаете? Типа Штирлица в фашистской Германии....Спасибо за уточнение. Можете Андрею написать....меня Таня зовут-мы когда-то давно вместе работали))) Все прозрачно.


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
painДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:04 | Сообщение # 13

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
smile я етого не говорил. У меня просто проф. болезнь: Здоровая параноя называется smile и иногда это зеркалит на обыденную жизнь

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:31 | Сообщение # 14

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
pain, правда - ну сами поймите 2005 - это давно было. Андрей тогда только начинал сонастраивать- методика была не так отточена - как сейчас.

Завязывай ты с этой дрянью, вапра, или дилера смени что ли)))

На самом деле, может я не прав, но... Андрей всегда обучал классической космоэнергетики Петрова В.А.))) Название частоты - как правило пароль к её открытию. Если вы будете говорить "фигаст" - вместо фираст, и фарум-будда - вместо фарун-будда - то частота просто не пойдет. Я сомневаюсь, что Андрей мог допустить такие оплошности. - тем более он к тому времени был уже магистром)))

А вообще, скажу так, просто не говорите на эту тему с мужем))) и всего делов))) а бить себя в грудь и кому-то доказывать, что ты не винегрет))) не серьезно! У нас в городе к космоэнергетике и рэйки вообще относятся с большим скептицизмом) космоэнергетика фигня, все бабы бряди, а солнце попросту клинический фонарь!

Quote
Меня тоже. Я так поняла, что Петрович - это представитель местной братвы, зорко следит за порядком на форуме и если что, разберется по понятиям


Да, я попросил его последить тут, в моё отсутствие)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Варга_1978Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:22 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Eolh, у вас есть ICQ? - У меня пошла куча вопросов по наработке (иногда дурацких согласна) - не хочу постоянно Андрея доставать. Мы могли бы как с вами списаться? Вы молодец - точно видите все.
Сразу чувствуется - деликатность и сила. Могу я вас немного - попросить помочь на 1 этапе?

Добавлено (07.11.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Alianz, я думаю - не говорить не получится - у меня 5 из-за этого совсем расшаталась.
он меня постоянно через коммуникацию вывести - стремится - спором или дискуссией или скандалом. Ну разные пробует методы...Или использовать "рот набранный водой" и ракушку. То есть вообще ничего ему не говорить и не отвечать. Типа я дерево - дуб обыкновенный, говорить не умею.


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Супруг или супруга категорически против духовной практики (как выходили из ситуации?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz