Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Супруг или супруга категорически против духовной практики (как выходили из ситуации?)
Супруг или супруга категорически против духовной практики
AlianzДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:07 | Сообщение # 16

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня такая проблема с родственниками была. Я по их мнению тоже сектант и меня нужно спасать))) сначало просто опустил эту тему. Всё забылось. А когда пришло время, родные увидели, что ко мне идут люди за помощью (возврастом постарше чем многие мои родственники) и потом охотно меня благодарят - тоже перестали скептически относится) а позже и вообще, признали за мной героя, целителя и вообще перца!)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
runniДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:25 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Alianz, а в декабре 2012 ты поведешь их к Новой Эре Человечества!
AlianzДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:52 | Сообщение # 18

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
runni, вроде как на 2012 год Хорь на себя эту миссию возложил. Я в 2013 поведу, если конкуренты не задавят)))

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:31 | Сообщение # 19

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alianz)
если конкуренты не задавят)))

ЭЭЭ.А конкуренты в чем??? Среди светлых,таких нет.а среди темных,так наши не пойдут.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ПетровичДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:02 | Сообщение # 20

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Варга_1978 Я буду очень счастлив, если Вы добьетесь больших высот в КЭ и больше не будете нервничать, переживать и страдать. Я Вам желаю удачи и сил!!!

Добавлено (07.11.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Eolh. Мне кажется Вы очень добрая и справедливая. Будет интересна Ваша помощь Варга_1978. Хотелось бы увидеть результаты,,,

AlianzДата: Вторник, 08.11.2011, 08:28 | Сообщение # 21

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
ЭЭЭ.А конкуренты в чем???


в звании, духовный учитель года!)))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
ЛисинкаДата: Вторник, 08.11.2011, 18:11 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варга_1978)
Или использовать "рот набранный водой" и ракушку. То есть вообще ничего ему не говорить и не отвечать. Типа я дерево - дуб обыкновенный, говорить не умею.
Включай на него Анаэль и спокойно говори что это твоя жизнь и ты делаешь с ней что хочешь smile
Или "не учи меня жить - помоги материально" smile


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
Варга_1978Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:31 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисинка, кажется что то начинает получаться. Если внутренне контролируешь эмоции. Он не может пробить 5-ку. Отвечаешь ему ровно, абсолютно бесцветно. На его истеричные выпады по поводу моей жизни и моих поисков. И мысленно ракушку держишь в голове.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
ЛисинкаДата: Вторник, 08.11.2011, 18:39 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Варга_1978, если честно, я вообще не понимаю, зачем ты ему всё это рассказала...Должна же вроде знать мужа, раз сколько-то лет прожила с ним...Но что теперь говорить - что сделала то сделала...
Quote (Варга_1978)
Отвечаешь ему ровно, абсолютно бесцветно.
на мой взгляд - самый верный путь...но отвечать спокойно мало - надо ЧУВСТВОВАТЬ себя спокойно...не давай пробить себя на эмоции...
Можно ещё сказать что-то типа "Я не нуждаюсь в твоих оценочных суждениях" happy - у него процессор зависнет happy


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
AlianzДата: Среда, 09.11.2011, 08:56 | Сообщение # 25

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
А можно ещё написать на него заявление в прокуратуру, что он сектант, и ворует у семьи)))

Ребята, не выдумывайте себе проблем. На любые его выпадки в магическую сторону - отвечаеть кротко "да забей уже! Я этой хренью не занимаюсь больше." - и не будет никаких конфликтов.

Quote
Включай на него Анаэль и спокойно говори что это твоя жизнь и ты делаешь с ней что хочешь

Не получится. Если оператор не испытывает симпатии или радости к человеку - то не будет нужного эффекта.
В таких случаях используют Хум.

Ракушка тоже мало чем поможет. Ракушка защищает от негатива, но не спасает (и не блокирует восприятие мира в том числе), если сам оператор выводится на эмоции.

Помни, человек человеку - Волку!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Среда, 09.11.2011, 09:30 | Сообщение # 26

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Помни, человек человеку - Волку!

не согласен
Quote (Alianz)
Включай на него Анаэль и спокойно говори что это твоя жизнь и ты делаешь с ней что хочешь Не получится. Если оператор не испытывает симпатии или радости к человеку - то не будет нужного эффекта.

не согласен.Даже с постороними незнакомыми людьми анаель хорошо идет.


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ЛисинкаДата: Среда, 09.11.2011, 09:47 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)

не согласен.Даже с постороними незнакомыми людьми анаель хорошо идет.
Однозначно...много раз проверено!
Quote (Alianz)
человек человеку - Волку!
ну с таким отношением никакой Анаэль не поможет wink


Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
painДата: Среда, 09.11.2011, 10:16 | Сообщение # 28

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Alianz хотел наверное сказать, что если чел испытывает к другому челу негативные или что-то подобные чувства то эффекта воздействием частотами не будет. Отчасти он прав. Тоже проверено.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Среда, 09.11.2011, 10:48 | Сообщение # 29

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (pain)
Alianz хотел наверное сказать, что если чел испытывает к другому челу негативные или что-то подобные чувства то эффекта воздействием частотами не будет. Отчасти он прав. Тоже проверено.

надо попробовать))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Варга_1978Дата: Среда, 09.11.2011, 12:57 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа форумцы....- я в шоке. Экссупруг - доорался на нас и на работе. Сегодня еду к нему 29 больницу. Предъинфарктное состояние. Лежит в реанимации. Просит приехать меня. Не маму с которой живет...почему то.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Супруг или супруга категорически против духовной практики (как выходили из ситуации?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz