Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Супруг или супруга категорически против духовной практики (как выходили из ситуации?)
Супруг или супруга категорически против духовной практики
EolhДата: Среда, 09.11.2011, 13:49 | Сообщение # 31

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Варга_1978, ну что тут скажешь.... сверху дали ему понять, что он не прав. Теперь есть повод полечить его частотами biggrin

Сообщение отредактировал Eolh - Среда, 09.11.2011, 14:10
faridfaridfaridДата: Среда, 09.11.2011, 16:24 | Сообщение # 32

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
да походу вампирит чел со страшной силой.убить его и свалить все на свекровь))))

Добавлено (09.11.2011, 16:24)
---------------------------------------------
а вообще фарун буду на бедных вампирчиков.они ведь тоже жить хотят


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Среда, 09.11.2011, 17:19 | Сообщение # 33

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
не согласен

Сразу видно, ты не в теме. Смотри картинку)))



Quote
не согласен.Даже с постороними незнакомыми людьми анаель хорошо идет.

А может самовнушение?)

Quote
Alianz хотел наверное сказать, что если чел испытывает к другому челу негативные или что-то подобные чувства то эффекта воздействием частотами не будет. Отчасти он прав. Тоже проверено.

Вообще да) но в первую очередь я имел ввиду анаэль! wink

Quote
Экссупруг - доорался на нас и на работе. Сегодня еду к нему 29 больницу. Предъинфарктное состояние. Лежит в реанимации. Просит приехать меня. Не маму с которой живет...почему то.

Я всегда говорил, орать и ругаться - вредно!
Прикрепления: 0067035.jpg (103.8 Kb)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Среда, 09.11.2011, 17:20 | Сообщение # 34

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Злые вы... челу плохо стало от нашего совместного маятника (намерения) и тут сразу "так ему и надо" bash

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Супруг или супруга категорически против духовной практики (как выходили из ситуации?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz