Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » интересная статья по защите)
интересная статья по защите)
evgДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:43 | Сообщение # 1

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Защитно – возвратный канал Ратха (так называемый канал зла), он никогда не работал ни у кого на автомате. Это один из самых эффективных каналов в борьбе против магов для космоэнергетов уровня мастер. И для магистров он так же не лишний. Если космоэнергета отрабатывает маг, и он чувствует что на него идет воздействие, надо открывать Ратху на себя он снимает воздействие вычищает поле очень быстро и по каналу – астральному как по следу он идет туда откуда пришел негатив, он весь пришедший негатив собирает, его уплотняет и как ядро с силой запускает в мага, удар сильный и пробивает мага, тот получает свое обратно. Ратха открывается на себя по степени силы в 5 вариантах, первый – он просто чистит без возврата, второй легкий возврат, третий посильней, четвертый сильно, а 5 вариант – если космоэнергету сделана порча на смерть, Ратха по пятой ступени идет на забой.

Это не зависит ни от кого – и ни от чего, даже если сам космоэнергет не откроет по пятой, но если ему сделано так серьезно, тут уже решают силы космоса, как вернуть зло магу и если сочтут что надо по 5 –ой, тогда идет забой мага. Ратха отрабатывает очень быстро максимум неделя на сильного мага. Петров Ратху в посвящении никому не давал в таком ключе, он знал что это означает а с магами он дружил, он не хотел что бы сотни и тысячи космоэнергетов имели против магов такой вот не слабый защитный канал космоса. Это не канал зла – это хуже, это энергия воин – которая люто ненавидит само зло. Это и не благостный канал но и не злой, в космосе много рас, там отношения различные и в космосе эту энергию используют против рассудочных циничных бездушных рас – агрессоров.

Там не церемонятся. Для нас тут эту энергию приспособили сообразно тому, что происходит у нас на земле против зла черных магов, не для войны, а справедливого возврата зла – обратно тому, кто его сотворил. И это по закону земной кармы, но Ратха не станет ждать, когда оставит тело человек, воздаяние моментальное. Ратха – это хорошее подспорье для «целителя» - космоэнергета, что бы он мог спокойно работать и чистить людей от магических воздействий, но техника искаженная поставила космоэнергетов в смешное положение имея массу энергий которые на порядок сильней магических сил, любой космоэнергет был открыт для худосочного мага, и начиная работать с людьми космоэнергет максимум как через полтора года имел массу проблем, полный развал и закрытый путь от магов.

И вместо того что бы принимать людей и чистить их от астральной магической грязи, космоэнергеты практики после того как начинали прием пациентов, примерно через пол года начинали часть времени тратить на чистки самого себя. Через год уже прерывали практику на недельку другую что бы восстановить себя или начинали искать себе нового учителя у которого каналы – «работают», они не понимали того что магию реальную если пропущено воздействие, не убрать и не вычистить Фирастом, Шаоном, Золотой Пирамидой, даже Перун мог не справиться, магию можно убрать и снять только магией. Для космоэнергетов был другой вариант о котором возможно не знал и Петров – надо нарабатывать защиты. Берутся магистровые энергии – Диста, Такке, Перун, из блоков которых не было в Петровской ветке воины Альгис и Тейвас, Тор, Титан и все эти энергии связываются в один блок – их надо откруыть на себя сразу все и сугистировать на лист космознаками, стоять 40 минут каждый день ни разу не прерывая, стоять три месяца – то есть ровно 90 дней.

Так нарабатывается Блок Защита – очень плотный и моный, он всегда в работе на автомате после такой наработки. И это не просто блок энергий – это уже сознательная сущность – подобно эгрегору. Потом при более высоких ступенях этот наработанный блок вписывается уже в систему защит. В том числе в ту которую описал в рассказе – защита от просмотра, и уже комплекс защит сам работает без моего участия, вот такой блок сознательных энергий стал плющить магов которые решили меня просмотреть. Диста и Такке – каналы ликвидаторы – сущностей тонкого астрального плана, в блоке они выполняли роль уничтожения сил маг – то есть они ликвидировали сущность которая стоит за магом, Перун огнем выжигал мага, Альгис и Тейвас известные воины и они давили и подавляли мага, Тор – молотил густые низкие вибрации в клочья, ТИТАН – работал как наковальня.

Вот такой агрегат разделывал любого мага любого уровня. Помимо такого блока нарабатывался комплекс других блоков. И в идеале космоэнергет мог работать только после того как наработал все блок защиты, а на это требуется примерно полтора года. Но о таких вот наработках космоэнергеты и не знали, получил посвящение за несколько тысяч баксов, погонял с месяц энергии на себя и вперед, надо заработать деньги и вернуть их потраченные на посвящение, и вот новоиспеченный «целитель» принимает людей, несколько книжек про карму и все, язык уже городит что не попадя, видения нет одни фантазии или глюки астральные, выручали только сами энергии – работали на все сто
painДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:20 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
и что хотели этим сказать? О том какие интентовцы крутые или какие прекрасные грибочки в Голландии?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
DiamonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:08 | Сообщение # 3

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (evg)
они не понимали того что магию реальную если пропущено воздействие, не убрать и не вычистить Фирастом, Шаоном, Золотой Пирамидой, даже Перун мог не справиться, магию можно убрать и снять только магией.


интересно это что за магия такая реальная
evgДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:34 | Сообщение # 4

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pain)
и что хотели этим сказать? О том какие интентовцы крутые или какие прекрасные грибочки в Голландии?

о чем это ты, Драгой? я просто выставил статью, котрая меня заинтересовала, я выставил ее, что бы услышать мнения коллег а не язвления))
painДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:55 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вот теперь я увидел вопрос и смысл выставления статьи. Хотя нет... смысла все равно не увидел. Может я и кaтегоричен, но мое предыдущее сообщение остается в силе. Только не в вопросной форме а утвердителъной biggrin

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ksenyaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:28 | Сообщение # 6

Город: ДВ
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья эта давно на просторах инета.
Очень хочется услышать мнение Андрея по этому поводу. Все-таки это слова практика-космоэнергета (как он сам утверждает - с большим стажем).
А если порыться в инете подольше, то можно и наших опытных космиков на сайтах чёрных магов увидеть с просьбой "Помогите! Уже достали! Я отбиваюсь, но сам не справляюсь." И те помогают и почему-то справляются общими усилиями. Не все они злые однако.
P.S. Нельзя недооценивать противника. Они тоже учатся и у них тоже новые методы и школы.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:38 | Сообщение # 7
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Статья интересная,вообще без смысла, без пользы.

Повторю извечный вопрос: почему меня никто не проклинает,не наводит порчи,не бьет магией,не насылает сущностей,болезни и прочие геморроидальные простатиты?


Сайт "Горизонт Сознания"
ПетровичДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:45 | Сообщение # 8

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Читая эту статью склоняешься к мысли, что идет долгая и кровопролитная война между магами и КЭ. Неужели это так? неужели маги становяться магами только для того, что бы потом вредить людям и тем кто им помогает? Мне трудно судить о магах (я их никогда не встречал). Но наверное и у них есть какието благородные цели в жизни.

Кстати в течение последнего месяца я смотрел несколько передач где священики православной церкви говорили о том, какой вред несут различные целители. И всех целителей без исключения приравнивали к темной силе.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:11 | Сообщение # 9
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Петрович)
Читая эту статью склоняешься к мысли, что идет долгая и кровопролитная война между магами и КЭ.

Ага,складывается такое ощущение.
Но это бред,конечно.

Просто есть люди,играющие роль "жертв". И они вечно находят неприятности.
Есть они и среди космиков,и среди магов,и среди жрецов - везде.

На самом деле, если не искать проблем,их как-то и не будет.
но будет скучно жить)) Вот и маятся люди,создавая защиты от выдуманного зла.

Почему ко мне не лезут? потому что я не буду играть в войну и противостояние.
Просто перешибу нахрен и всего делов. Сам не ищу врагов, они меня не ищут.


Сайт "Горизонт Сознания"
DiamonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:43 | Сообщение # 10

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Почему ко мне не лезут? потому что я не буду играть в войну и противостояние.
Просто перешибу нахрен и всего делов. Сам не ищу врагов, они меня не ищут.


поддерживаю, как говорится у страха глаза велики, вот и притягивают горе бойцы всякую всячину, стоит сместить угол восприятия, уйдут бои, уйдут враги
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:19 | Сообщение # 11
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ладно, чета настроение флудерское, давайте разберем статью по частям.
Чтоб не просто с грязью мешать, а по существу.

Quote (evg)
Защитно – возвратный канал Ратха (так называемый канал зла), он никогда не работал ни у кого на автомате. Это один из самых эффективных каналов в борьбе против магов для космоэнергетов уровня мастер.

Частота Ратха работает по принципу обесточивания противника.
Открывается автоматически при экримальной ситуации, за счет определенного психо-эмоционального состояния космоэнергета.
Как чистку никто из нормальных людей не использует его.
Слишком велики потери энергии, вместе с грязью и магией половина энергосистемы счистится.
1 маг, ЗП, Фираст, Пирун и тд в сто крат эффективнее.

Quote (evg)
Это не канал зла – это хуже, это энергия воин – которая люто ненавидит само зло. Это и не благостный канал но и не злой, в космосе много рас, там отношения различные и в космосе эту энергию используют против рассудочных циничных бездушных рас – агрессоров.

Лирика ни о чем, ближе к магическому фэнтези, чем к чему-то адекватному.
Quote (evg)
они не понимали того что магию реальную если пропущено воздействие, не убрать и не вычистить Фирастом, Шаоном, Золотой Пирамидой, даже Перун мог не справиться, магию можно убрать и снять только магией.

Магия - это красивое слово, в кт каждый вкладывает что-то свое.
Если не уметь работать частотами, можно много с чем не справиться. Если уметь работать, нареканий не случается.
Quote (evg)
Для космоэнергетов был другой вариант о котором возможно не знал и Петров – надо нарабатывать защиты. Берутся магистровые энергии – Диста, Такке, Перун, из блоков которых не было в Петровской ветке воины Альгис и Тейвас, Тор, Титан и все эти энергии связываются в один блок – их надо откруыть на себя сразу все и сугистировать на лист космознаками, стоять 40 минут каждый день ни разу не прерывая, стоять три месяца – то есть ровно 90 дней.

Петров не знал,а некий гений открытие сделал. Ок.
3 месяца по сорок минут под совершенно недружелюбными частотами на космознаке стоять - это, прости Господи, реально путь к гениальности...
Чего бы не угробить энергетику-то себе?!
При том,что о пропущенных атаках еще бабушка надвое сказала.
Нахрена это надо? Хз.
пипец.
Quote (evg)
Так нарабатывается Блок Защита – очень плотный и моный, он всегда в работе на автомате после такой наработки. И это не просто блок энергий – это уже сознательная сущность – подобно эгрегору.

Тут автор вообще блещет гениальностью. Блок энергий, сущность сознательная,эгрегор.
Ему бы научиться частоты воспринимать,как они работают, а не сыпать мудреными словами без смысла.
Короче, одним словом, бред.

Quote (evg)
Вот такой агрегат разделывал любого мага любого уровня.

в первую очередь самого космоэнергета.

Короче, грустно все.
Зато интересно. столько задач появится сразу: энергетику себе восстановить, здоровье подтянуть, психику укрепить, точку сборки собрать. Ну и просто, с близкими помириться, которых тож заколбасит от таких тренировок.


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:53 | Сообщение # 12

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
11
)))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
evg, я забыл спросить, а кто автор сей методики?
или ссылку на него,если можно.

Я ради чего спрашиваю, мне интересно проследить судьбу этого гениального человека.
Плюс,если найдется, посмотреть на его энергетику.

Вообще говоря, на лицо классический пример обучения у интернета.
Кто-то что-то написал, весь интернет сразу себе перепостит, сразу все делятся друг с другом "новой" инфой, о которой даже Петров не знал!
Да кто вообще такой этот Петров?! Или Андрей Горбов!
Ведь в интернете есть такие секретные техники!

Погоня за легкой силой ведет к темной стороне Силы, молодой Скайуокер!(с)
Но чаще просто к ненужным болячкам и искалеченной психике.


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:46 | Сообщение # 14

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Повторю извечный вопрос: почему меня никто не проклинает,не наводит порчи,не бьет магией,не насылает сущностей,болезни и прочие геморроидальные простатиты?


Давай познакомлю с одним магиком, который спит и видит порвать на части какого-нибудь магистра)))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:54 | Сообщение # 15

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
14
интрига закручивается


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » интересная статья по защите)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz